V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Полстраны свободно! Смотрите, какие регионы уже отменили масочный режим

Гость
3 июня 2022, 12:47
В Волгоградской области будут до самого последнего держать все эти ограничения, так как под этими ограничениями свернуто много программ, которые финансируются из бюджета, например: ГУП ВО Волгоградавтотранс воспользовался этими ограничениями и сократил огромное количество рейсов на пригородных автобусных маршрутах №№ 103, 109, 115, 130 и прочие до момента снятия ограничительных мер на территории Волгоградской области. Как только ограничения будут сняты, то ГУП ВО Волгоградавтотранс обязаны незамедлительно восстановить в полном объеме все сокращенные рейсы, а вот в областном бюджете на транспортные перевозки денег как всегда нет, вот и парадокс!
3 июня 2022, 16:53
что за чушь Вы несете? Из всех ограничений остались только маски (да и их никто не носит) и какие программы от этого свернуты, как это мешает и кому??? Никому, власти просто вас внаглую игнорируют, так что не надо притягивать за уши к этой проблеме ношение масок.
Гость
3 июня 2022, 12:12
Нашему ещё отмашку не дали. Сам не отменит.
4 июня 2022, 14:27
🤡
Гость
3 июня 2022, 12:47
А теперь посчитаем убытки для страны от этой авантюры. Многие миллиарды. А впереди новые, типа оспы обезьян.....
Гость
3 июня 2022, 12:04
У нас всё для людей, а значит, не отменят. Хоть ОЗК не требуют.
Гость
3 июня 2022, 12:09
вот чё ты им подсказываешь?
Гость
3 июня 2022, 16:16
Орденоносец Зубарева рекомендовала маски в общественных местах… а автобус, в салоне которого работает печка и жара под при открытых на 5 см как бы форточках тоже быть в маске? Кондиционеров в автобусах нет! Но В МеРии говорят, что они все работают. Кому верить?
3 июня 2022, 12:17
Это должны решать власти, на основании заключения специалистов (инфекционистов, вирусологов в купе с рекомендациями роспотребнадзора), а не журналисты, занимайтесь каждый своим делом. Но вот что мне лично не нравится, это то, что власть в области сама себя дискредитирует и подает плохой посыл гражданам - из всех ограничений стались одни маски, но их никто не носит практически, а власть никак не реагирует, а потом еще будет возмущаться, какие у нас граждане несознательные, а посему - надо либо заставить носить маски (применять административный кодекс за правонарушение к гражданам и организациям), либо отменить маски в регионе, чем перестать себя дискредитировать, ибо их никто не носит.
Гость
3 июня 2022, 12:30
Пойдите-ка Вы со своим потребнадзором!
Гость
3 июня 2022, 12:54
Вчера обьявили о незначительном, но увеличении госпитализированных с ковид в россии. Так что расслабляться не стоит
Гость
3 июня 2022, 13:40
Неужто Вам причина этого объявления непонятна?
3 июня 2022, 21:57
Пандемия идёт на спад? Не сглазьте .....