V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Хирург, создавший «патриотичные» импланты для груди, застраховал руки на 10 миллионов из-за угроз

16 июня 2022, 16:01
"Патриотичные" импланты «Росгрудь» производиться будут в Бразилии или Корее. Как-то не очень патриотично получатся)))
16 июня 2022, 15:19
Ждём фото с тестовыми имплантами. Хотя натуральные лучше. Но посмотреть посмотрим. Заценим степень патриотизма. Лабиопластика с триколором тоже будет симпатично смотреться, может даже гименопластика 🤭
16 июня 2022, 16:40
Странно, что он не додумался до имплантов с портретом Путина. А че? Раньше зеки на груди кололи портрет Сталина, а теперь Z-патриотки будут вставлять в грудь портрет Путина.
16 июня 2022, 16:57
Если на колбасе из свиных шкурок и сои написать "патриотическая", то её можно продавать на 20-30% дороже.
16 июня 2022, 15:22
Если на деревянном сортире написать "патриотический", то он превратится в японский санузел с музыкой.
Это не очень патриотично.... . Патриотичные импланты для груди должны быть в форме Z или V.
16 июня 2022, 15:13
Вместо импланта, надо карман сделать на молнии, тогда можно будет туда класть что угодно, и сколько хочешь, и флажки можно будет менять при смени гражданства...
Гость
16 июня 2022, 16:05
Прекрасное чувство юмора
Гость
16 июня 2022, 17:25
Женщинам готовым такую гадость себе поставить нужно не только карман, а еще кое-что сделать на молнии
16 июня 2022, 16:41
что опять с комментариями? Не отклонён, в комментариях нет, в профиле тоже нет!
16 июня 2022, 16:58
Это не патриотизм а зарабатывание денег
Гость
16 июня 2022, 15:46
А как вы, деточки, таки уже себе там думаете, Евгений Добрейкин что русский человек я вас умоляю?
Гость
16 июня 2022, 16:10
Вот это патриот, я понимаю! ….хммм
Гость
16 июня 2022, 17:07
Интересно получается, обычные стоят 400к, патриотичные - 500к. Никаких отличий, кроме расцветки, между ними нет. Так откуда же разница в цене? Неужели это настолько инновационная краска, например, из Сколково, что на коже под ультрафиолетом проступает? Или хотя бы флаг можно наощупь опознать? ИМХО, бред сивой кобылы. Очередная попытка срубить бабла на патриотических чувствах людей.
Гость
16 июня 2022, 17:50
Какой ужас.
16 июня 2022, 15:53
Реакция организма на краски непредсказуема. Онкология в первую очередь. Как можно пропагандировать такую глупость?