V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Обозвали фашистом и просили не делать больно»: истории четверых мужчин Волгограда, ставших гинекологами

19 июня 2022, 09:38
Искренне поздравляю всех медиков с Днем медицинского работника. Я уверен, что в обозримом будущем медики займут достойное место в обществе , как это уже есть и всегда было во всем мире, кроме современной России со времен Ленина .
Гость
19 июня 2022, 10:04
Этому все бы карман набить, не успокоится никак.
19 июня 2022, 12:24
Только достойность места и степень его «монетизации» должны определяться уровнем квалификации, а не формальной принадлежностью к профессии. А то у нас иные профессионалы до сих пор «манту не мочУть».
20 июня 2022, 10:03
> кроме современной России со времен Ленина Вот же ты типус, ни одного поста не можешь написать, чтобы не отдать грязью СССР. И что же плохого и недостойного было в работе у медиков при Союзе?
19 июня 2022, 09:41
Мужчины гинекологи - лучшие специалисты. Если есть выбор - идите к ним. Они давно смотрят на своих пациенток как объект работы. И не более. Все остальное из арсенала женщин со слишком бурной , нездоровой фантазией.
Гость
19 июня 2022, 10:05
Тебе откуда знать про лучших специалистов в геникологии.
Гость
19 июня 2022, 10:14
Гость
19 июня 2022, 10:14
Тебе откуда знать про лучших специалистов в геникологии.
в википедии прочитал
Гость
19 июня 2022, 13:09
Сам ходишь, проказник?
Гость
19 июня 2022, 11:47
Сердюков Сергей Викторович, доктор от Бога! Спасибо огромное ему, за человеческое отношение, внимание.
Гость
19 июня 2022, 16:13
Доктор от Бога это Звёздин Евгений Ростиславович. Так что не путайте.
Гость
20 июня 2022, 00:33
Гость
20 июня 2022, 00:33
Доктор от Бога это Звёздин Евгений Ростиславович. Так что не путайте.
Так он вроде как строитель и вирусолог и много кто ещё.
Гость
19 июня 2022, 19:04
Дичь вообще обсуждать такое в 21 веке
Гость
20 июня 2022, 13:44
какое? вас рожал в тазик?
Гость
19 июня 2022, 16:03
Поздравляю всех медиков с их профессиональным праздником. Отдельное спасибо доктору Жаркину. Благодаря ему моя жена родила мне дочь, у нас бвли трудные роды. Доченьке уже 14 лет.
Гость
19 июня 2022, 16:41
Не важно мужчина или женщина, мужчина попался -хам, а женщина- Данилина Тамара Ефимовна - врач от Бога ! Участковый гинеколог , сыну 33 года , до сих пор вспоминаю этого Врача!
Гость
19 июня 2022, 17:34
Я так скажу, когда припрет, то вообще фиолетово - мужчина, женщина врач тебе помощь окажет, главное чтобы профессионально! С праздником вас всех, дорогие медики!
Гость
19 июня 2022, 18:49
И мужчинам и женщинам врачам дай вам Бог здоровья!
Гость
19 июня 2022, 12:10
Уважаемые медики! С профессиональным праздником. Спасибо зп то, что делаете людей здоровее. Желаем здоровья и вам!
Гость
20 июня 2022, 10:50
Ну такое… во время родов иногда как разу нужны эмоции и участие от акушера/врача, а не слушать про то, какой он светило раз уж родился мужчиной. И в старину повитухами как раз таки были женщины. Мужики были врачами/лекарями, но роды принимали почти всегда местные повитухи, да знахарки
Гость
20 июня 2022, 13:48
так рожайте в полях как раньше..
Гость
19 июня 2022, 22:45
Нечаено увидела эту статью и увидела фотку перенатального центра ! Да красиво говорят !!! Именно про этих врачей сказать не чего не могу ,я их незнаю ! А вот перенатальный центр ужасен ! Вам врачи этого центра не сказали сколько детей они покалечали ,не правельно принятые роды !!!! Так зайдите в поликлиники детские Волгограда ,и посмотрите , каждый 2 ребенок -инвалид ,был рожден в этом перенатальном центре !!!вот про это надо писать ,почему так они принемают роды ,а вернее сказать врач не присудствует при родах !!! А пока там наблюдаешься при беремености , все хорошо показатели отличные ,хорошие ! А потом раз и забыли про тебя вовремя родов ! Инвалиды каждый второй ребенок ! Вот так работает перенатальный центр ,только на показуху !!!
19 июня 2022, 23:57
Вы не правильно статистику комментируете, не они плохие, а случаи, которые они берут, - самые сложные!!! Если нет патологий, нет необходимости рожать ПЦ! А то, что жива мама, жив малыш, это их заслуга! Врачи и весь персонал в ПЦ наивысшего класса! С прошедшим праздником всех медиков! И пусть на вашем не простом пути чаще встречаются адекватные пациенты! Спасибо вам за ваш труд!
Гость
20 июня 2022, 00:31
20 июня 2022, 00:31
Вы не правильно статистику комментируете, не они плохие, а случаи, которые они берут, - самые сложные!!! Если нет патологий, нет необходимости рожать ПЦ! А то, что жива мама, жив малыш, это их заслуга! Врачи и весь персонал в ПЦ наивысшего класса! С прошедшим праздником всех медиков! И пусть на вашем не простом пути чаще встречаются адекватные пациенты! Спасибо вам за ваш труд!
Ну не знаю.... Знакомая моя года полтора назад с беспроблемной беременностью решила родить круто и определилась в этот перинатальный. Сто раз прокляла потом всех и вся. Ещё и кучу денег заплатила, имея родовой сертификат.
20 июня 2022, 00:51
Гость
20 июня 2022, 00:51
Ну не знаю.... Знакомая моя года полтора назад с беспроблемной беременностью решила родить круто и определилась в этот перинатальный. Сто раз прокляла потом всех и вся. Ещё и кучу денег заплатила, имея родовой сертификат.
У меня за плечами 2 замерших бер-ти и погибший ребëнок из-за того, что в то время не было ПЦ! Сейчас у нас растет сын! И это только благодаря Врачам ПЦ! ПЦ - это не крутые роды! Это реальная, высококвалифицированная помощь тем, кто в ней нуждается!
Гость
19 июня 2022, 16:11
Прошло 29 лет...А я никогда не забуду Врача гинеколога ЕРШОВА ГЕОГИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.Низкий поклон здоровья и всего самого наилучшего.
Гость
20 июня 2022, 02:37
Вообще,если подумать.....когда в универе происходит выбор ,на какую специализацию идти,что в мозгах у молодого парня выбирающего гинекологию???озабоченные и не уверенные в себе челы!!!со временем,может кто то и становится профи,но изначально что бы это выбрать...все таки геникологи и педиаторы должны быть женского пола))
Гость
15 марта 2024, 22:33
Сто процентов озабоченные
Гость
15 марта 2024, 22:34
Мне не приятно,что мою жену рассматривал какой-то мужик
Гость
19 июня 2022, 11:15
Всю жизнь их боялась, ковыряются, ковыряются, и всё не наковыряются никак
19 июня 2022, 11:48
Ираида, удивлен вашему посту. Вы же образованный человек.
Гость
19 июня 2022, 12:37
19 июня 2022, 12:37
Ираида, удивлен вашему посту. Вы же образованный человек.
А больно, милый, и очень противно порой, я всегда в краску впадала, когда на кресле этом бесстыдно раскорячивали меня
Гость
19 июня 2022, 12:59
19 июня 2022, 12:59
Ираида, удивлен вашему посту. Вы же образованный человек.
Зайчуган! Образованней тебя милый тут нет никого. Так что пусть учатся на твоём примере как ума набираться.
Гость
19 июня 2022, 14:20
Медики-мужчины вам бы надо идти в хирургию и травматологию, а вы - в гинекологию, гинекологи из вас никудышние, в большинстве своем коновалы.
Гость
19 июня 2022, 19:49
Да вы знаете, здесь все зависит не от пола врача, а от его ума и знаний
Гость
20 июня 2022, 13:47
вам бы ветеринару..
Гость
19 июня 2022, 12:50
"Весёлый доктор" ?!ой, ой! А всех медиков , конечно, с праздником! здоровья, радости, успехов! Спасибо за труд!
Гость
19 июня 2022, 23:47
В моей жизни было только двое мужчин гинекологов. Один озабоченный и в процессе травил пошлые шутки пока я жёстко не сказала что это неуместно. А второй просто был никакой как врач. Абсолютно безграмотный оказался.