V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Я никогда бы не смогла работать педиатром»: в Волгограде рассказали, кто стал матерью регионального ЭКО

Гость
24 июня 2022, 19:43
Замечательный, чуткий доктор! На мне другие врачи крест поставили, на ЭКО отправляли, а Людмила Владимировна разглядела проблему, помогла, в итоге-две дочки, зачатые и рожденные самостоятельно! Пусть у Людмилы Владимировны всё будет хорошо в жизни!
Гость
24 июня 2022, 18:31
Мудрые гинекологи говорили правду об ЭКО— если паре не дано иметь детей, то искусственно делать не нужно, Вы плодите нездоровое поколение. Что и получилось. Почему— то Ткаченко умалчивает о детях ЭКО. А это не совсем здоровое потомство. Кстати, если в естественной среде выживают только сильные сперматозоиды, то в искусственной, созданной человеком, генетический материал может быть нижайшего качества. А о гормональной нагрузке на женщину и последствиях от неё тоже не мешало бы рассказать публике. Собственно, как всегда, говорят только якобы положительное, скрывая массу отрицательного об ЭКО. Понятно почему— государству нужны люди.
Гость
24 июня 2022, 18:57
Меньше нагнетать и фантазировать надо. Если Господь допустил сей способ появления на свет, значит есть на то его воля. Ничто на Земле не свершится без божественной на то воли.
Гость
24 июня 2022, 19:10
Гость
24 июня 2022, 19:10
Меньше нагнетать и фантазировать надо. Если Господь допустил сей способ появления на свет, значит есть на то его воля. Ничто на Земле не свершится без божественной на то воли.
Это данные исследований, а дорогостоящая процедура ЭКО способствует появлению на свет пациентов для врачей. Зачем им новые пациенты — чтобы их лечить. Итог — Вы все знаете по стоимости платных услуг... Ещё о пользе родов для женского организма не озвучили. А ведь доходило до того, что СМИ распространяли информацию , не соответствующую действительности — о якобы омоложении женского организма. Это ложь, и каждые роды — это скорее истощение организма
Гость
24 июня 2022, 19:33
Вы абсолютно правы. Врачи много умалчивают об ЭКО. Многие ли слушают разумные доводы а,священников тем более.Им надо здесь и сейчас, а какими будут дети в последствии, так это никто в точности сказать не сможет.
Гость
24 июня 2022, 18:04
Великая, мудрая и добрая женщина! Я Вас так люблю и уважаю, очень скучаю по Вашей улыбке, когда встречала Вас идущую на утренний рапорт!!!
Гость
25 июня 2022, 00:18
А классические роды это что в их понимании... Лежать на спине со схватками и катеторами в венах и постоянно мониторить сердцебиение малыша?))) или же всё таки подстраиваться под роженицу, её желания и удобные для неё поды при схватках?! Вот это вопрос всём врачам после 1 таких родов) Я вот смогла так родить второго ребёнка у них только по платному договору и благодаря тем прекрасным акушеркам, которые практикуют естественные там роды(в том числе и вертикальные, как у меня. Если и делать репортаж на мой взгляд, то это про профессора Николая Александровича Жаркина, который реально практиковал естественные роды(в том числе в воде)