перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида

28 июня 2022, 11:10
Вокруг этой заразы столько вангований, что какое ни будь да сбывается. Но не слышал ни про какого специалиста, который безошибочно спрогнозировал развитее событий. В чём уверен, что эта зараза кому-то нужна и выгодна.
ПРОКТОР энд ГЭМБЛ на март 2022г капитализация - 366,6 МЛРД $ и для сравнения - капитализация всего АЭРОФЛОТА - 3,27 МЛРД $
Гость
28 июня 2022, 18:21
Тем же медикам она и выгодна, получать шальные деньги за лечение и вакцинацию, и при этом никакого лечения по сути нет, сплошные медицинские эксперименты по методичкам ВОЗ. Врачи уже не хотят работать, лечить реальные заболевания, думать, а не загонять в гроб по пунктам методички, и хотят получать много денег за все это.
28 июня 2022, 11:33
Я бы посоветовал врачу меньше мечтать и больше работать, занимаясь своими прямыми обязанностями. И уважения будет больше и денег с благодарных пациентов
а мы не сможем много платить медикам........ Акушерка во ФРАНЦИИ - 3 472 евро... Ветеринар-техник - 3 137 ев/мес
28 июня 2022, 14:57
а мы не сможем много платить медикам........ Акушерка во ФРАНЦИИ - 3 472 евро... Ветеринар-техник - 3 137 ев/мес
Врачи сами будут брать деньги с людей
Гость
28 июня 2022, 19:57
Да он иксперд,там денег,как у дурачка стекляшек...
28 июня 2022, 11:29
Как же вы задрали своим коронобесием.
28 июня 2022, 11:34
Относитесь с пониманием к врачам
А куда от пандемии спрятаться - 80% населения раздражены при любом разговоре о ковиде... У 8% москвичей развилась фобия,что их пренепременно ограбят..
Гость
28 июня 2022, 14:42
28 июня 2022, 14:42
Относитесь с пониманием к врачам
Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт». То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца. Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого.
29 июня 2022, 09:40
Я тоже самое могу сказать и не хуже. Я простой обыватель и то знаю, что надо делать в таких ситуациях, но только не то что предлагают эти бездари с купленными дипломами , эти нувориши и крохоборы. Дебилы ,надо ввести , пока не завезли этот вирус в местах въезда в страну тотальный контроль и изоляцию приезжающих или тогда нельзя будет бабла срубить, так как заболевших и умерших меньше станет, а это не входит в планы этих мракобесов.
Гость
29 июня 2022, 10:09
Аэропорты закрывают не врачи, а бенефициары типа главной санврачихи.
Гость
28 июня 2022, 11:51
Эт чо, опять маску стирать?
Гость
28 июня 2022, 11:52
и бахилы покремь!
Гость
28 июня 2022, 11:57
Гость
28 июня 2022, 11:57
и бахилы покремь!
О! Точно!
Гость
28 июня 2022, 12:17
слабак! просто переверни другой стороной!
Гость
28 июня 2022, 12:05
Как раз перед учебным годом, начинается свистопляска! Сейчас за детей возьмутся, вакцину то сделали уже! Надо отрабатывать бабло!
Гость
28 июня 2022, 12:14
прааально,ты,дядя фёдор,бутерброд ешь!
давно искали группу детей и даже обещали 15 000 руб.,если согласятся сдать ПЯТЬ раз кровь во время испытаний детской вакцины..
Гость
28 июня 2022, 14:46
прааально,ты,дядя фёдор,бутерброд ешь!
от ковид-19 в первую очередь страдали именно дети и пенсионеры... МРОТ медработника Франции и соц/обеспечения - 1 572 евро/мес
28 июня 2022, 11:10
сейчас местный суетолог всё объяснит.
Гость
28 июня 2022, 11:20
суетолог-у тя первая буква неправильная!
28 июня 2022, 11:28
Гость
28 июня 2022, 11:28
суетолог-у тя первая буква неправильная!
Гусары, молчать!
Гость
28 июня 2022, 11:32
как вика?
28 июня 2022, 11:36
Думаю мер или вообще никаких ни примут или только рекомендации. Соблюдать ничего не будут а злости и раздражения это вызовет. Раньше ковидные ограничения были выгодны государству. Но сейчас они вредны. Сейчас нужно больше патриотических мероприятий.
Скорее всего так и будет,но смертность выросла при уменьшении госпитализаций,т.к. был должок перед теми кому не были сделаны плановые операции..
Гость
28 июня 2022, 11:34
что, к выборам готовятся, запереть опять по домам, или "операцыя" затягивается и надо переключить внимание?
Гость
28 июня 2022, 11:13
Участникам спецоперации нужно сказать. Пусть на дистанционку переходят, маски и интервалы соблюдают.
точность попадания HIMARS 3-5 м и дальность 70 км - при использовании АТАСМS уже 300 км
Гость
28 июня 2022, 11:26
Пора напомнить, кто в доме хозяин. Снова очень хочется бабла подзаработать.
А как подзаработать,если в России не хватает более 60 тыс врачей и ок 350 тыс медработников ср/мл персонала ??
Гость
28 июня 2022, 12:13
Ну вот опять кормить эту фармпромышленость😜 и сами знаете кому она принадлежит!
Гость
28 июня 2022, 12:14
ой простите нас,рабы!
Фармпромышленность купит лекарства в Индии и Китае..надо ФАПы достраивать и нехватку скорых устранить.... Водитель скорой во Франции - 3 157 ев/мес
Гость
28 июня 2022, 14:49
ой простите нас,рабы!
МЫ не РАБЫ - мы успешно перешли из соцстроя в феодализм - учите матчасть!
Гость
28 июня 2022, 19:30
Готовьтесь говорите! Да уже навсегда готовы жить хуже и еще хуже-е-е-е😂
Гость
28 июня 2022, 12:46
Вроде, не должон быть. Не было картины. Кстати, китайцы уловили своим телескопом скай айзом узкополосные низкочастотные волны в те же периоды.. И засекретили.А я картины. Хитрая история.
Гость
28 июня 2022, 13:23
мда...жарко сёдни на даче...)))
Китайцы делают много лишних телодвижений,кроме одного - последний съезд КПК объявил о строительстве общества с зажиточным средним классом..
Гость
28 июня 2022, 15:04
мда...жарко сёдни на даче...)))
откушайте чай со льдом - помогает... клинический психолог во ФРАНЦИИ - 4 364 ев/мес брутто
28 июня 2022, 19:23
И тут же невежественные массы забились в своей антипрививочной и антимасочной истерике.
Гость
28 июня 2022, 14:21
Врачам стоит уже понять, что тема эта уже закрыта и как бы им не хотелось снова получать надбавки возврата не будет. Хотя их желание снова запустить короноистерию понимаю.
Гость
28 июня 2022, 18:24
Сначала отменили все ограничения,маски и т.д.,а также проводят массовые гуляния.А теперь говорят опять надо маски и даже респираторы и избегать скопления людей.Логика совершенно отсутствует.Вы уж определитесь сначала,господа чиновники и согласуйте как то свои действия с вирусологами и инфекционистами.
Гость
28 июня 2022, 17:06
Что,соскучились по отмыванию бабла на вакцинации и бесполезных масках?Привыкли к надбавкам, а тут вдруг отобрали. Идите в баню со своими всеми вирусами вместе взятыми!
Гость
28 июня 2022, 19:34
Они то пойдут,а вот простые люди будут опять тяжело болеть и умирать от новых штаммов.
Гость
28 июня 2022, 11:04
Ойёйёй, оёйёй!!!
Гость
28 июня 2022, 16:29
Если народ поведется второй раз на это незаконное разводилово, то это конец!!!!! Чинуши будут просто офигевать от безнаказанности!!!!!