V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В России наконец-то отменили все ковидные запреты! Вспомните, как мы жили каких-то два года назад

1 июля 2022, 12:57
В России наконец-то отменили все ковидные запреты! А на конец-то ограничения ковидные и не вводились!
Гость
1 июля 2022, 13:06
блиииин!а я маску надевал!
1 июля 2022, 13:13
Гость
1 июля 2022, 13:13
блиииин!а я маску надевал!
Втихаря можно, главное не показывать 🤭
1 июля 2022, 13:23
Ваша так сказать пресса держится на комментариях и перлах. Второе не истребимо, но если истребите первое то потеряете так сказать популярность.
1 июля 2022, 16:29
А в 28 поликлинику до сих пор без маски не пускают
Гость
1 июля 2022, 18:34
и правильно делают. в поликлиниках народ всегда должен быть в масках, чтобы не цеплять заразу друг от друга. и не важно - ковид-нековид.
2 июля 2022, 11:03
Не знаю, как во взрослых, не болеем, лет 20 не был там, но во времена помешательства в детских у нас даже врачи без масок ходили
Гость
1 июля 2022, 13:34
Что -то мне подсказывает, что рано обрадовались....
Гость
1 июля 2022, 14:15
Думаю, этой осенью будут напасти пострашнее ковидлы.
1 июля 2022, 15:47
Правильно, традиции надо чтить, как про ковид, так рулон текста..! Как я по этому соскучился. Не знаю, как уж вы жили, я жил точно так же, как и до этого бреда
Гость
1 июля 2022, 13:29
Мы пабедили?
Гость
1 июля 2022, 22:21
И что- что отменили?Коронавируса нет что ли?Люди как болели так и болеют,как умирали так и умирают!
Гость, эээ, вообще-то нет. Ковидные перестали платить, Коммунарку закрыли (там только 1 шатер для ковидных остался), знакомый из Коммунарки говорит что вирусных пневмоний он уже месяц не видел... А каковы подтверждения ваших слов?
Гость
2 июля 2022, 02:37
Гость, эээ, вообще-то нет. Ковидные перестали платить, Коммунарку закрыли (там только 1 шатер для ковидных остался), знакомый из Коммунарки говорит что вирусных пневмоний он уже месяц не видел... А каковы подтверждения ваших слов?
Соседку похоронили неделю назад-тяжёлая форма КОВИДА с пневмонией.Две недели реанимации и всё равно не спасли.
Гость
2 июля 2022, 02:43
Гость, эээ, вообще-то нет. Ковидные перестали платить, Коммунарку закрыли (там только 1 шатер для ковидных остался), знакомый из Коммунарки говорит что вирусных пневмоний он уже месяц не видел... А каковы подтверждения ваших слов?
А по статистике оперштаба в Москве ежедневно сейчас от КОВИДа умирает 15-20 человек.И это только по официальным данным.А на самом деле раз в 5 больше будет.А в регионах наверняка эти цифры ещё больше,потому что медицины там практически нет.
Этот день должен иметь не меньшее значение, чем 9 мая!
Гость
2 июля 2022, 10:49
Волгоград живёт по своим правилам. В ашане маски на кассе не отменили.
2 июля 2022, 15:18
Врёшь, поди.
1 июля 2022, 13:11
Запретов в ближайшее время уже и не будет: переболели по нескольку раз ковидом, а для воспитания людей есть другое - патриотические выступления по ТВ, концерты. Но жизнь будет хуже из за спецоперации. Лучшие головы и просто талантливые люди будут уезжать за рубеж (уже уезжают)