V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов

3 июля 2022, 17:35
Ранний инфаркт грозит тем, кто колется ГМО-препаратами от невыделенного вируса
3 июля 2022, 17:49
ГМО никак не влияет. Ты же ешь свинину? А у него ДНК свиньи, но ты при этом в свинью не превращаешься?
3 июля 2022, 17:59
3 июля 2022, 17:59
ГМО никак не влияет. Ты же ешь свинину? А у него ДНК свиньи, но ты при этом в свинью не превращаешься?
Речь об уколах от модного насморка, они вызывают тромбозы, инсульты и инфаркты. Юра их сделал несколько.
Гость
3 июля 2022, 20:44
Совершенно с вами согласна, именно точно так, приём
3 июля 2022, 23:09
Забыли еще одни фактор риска - прививка от короновируса
4 июля 2022, 07:56
Причем, основной
3 июля 2022, 18:22
Мастера красного словца..! Да, именно смерть Шатунова заставила многих задуматься... попахивает бредом
Гость
3 июля 2022, 16:56
Певец был привитым.
Гость
3 июля 2022, 15:36
Можно сколько угодно про это писать, но пока в стране не будет реально доступной и качественной медицинской помощи, люди будут дохнуть. Попробуйте экстренно попасть на прием в поликлинику к кардиологу, да ещё чтобы вам необходимые обследования сделали сразу. То-то и оно.
3 июля 2022, 16:07
Как то записался на прием к кардиологу, 5 недель ждал очереди, когда попал, кардиолог заявила что видит меня в первый раз и записала на ЭКГ... через 3 недели!
Гость, доступная медицинская помощь может быть только платной - чтобы все как стадо не ломились
Гость
3 июля 2022, 17:28
Гость, доступная медицинская помощь может быть только платной - чтобы все как стадо не ломились
Не несите чушь. Бесплатной медицины не бывает. Медицина финансируется из бюджета. Бюджет пополняют граждане из своих доходов. То, что медицина финансируется по остаточному принципу - так это не вина граждан. И-таки в былое время (пока нам улучшать жизнь не начали) таких проблем не было. Можно было в любой день прийти к 8 утра в регистратуру и взять талончик на этот же день к любому узкому специалисту. И в тот же день тебе делали и ЭКГ, и рентген... и на следующее же утро ты шел сдавать кровь. Повторную явку назначал сам врач дня через три.
3 июля 2022, 18:58
Не успел отбросить ролики "открыватель" рта под фанеру, как тут же попёрли на поверхность волгоградские "врачи". Реальные кардиологи и хирурги из нашего уважаемого Кардиоцентра вот как-то не пишут тут лонгриды. Автору могу посоветовать поприсутствовать в наших городских больницах, особенно в 25-й БСП. Там реанимация - концлагерь, персонал пьёт на дежурстве, дежурные врачи своих больных не проверяют. Хорошо, что там сменили главного врача, ибо больница реально заходила на массовые посадки.
Гость
3 июля 2022, 19:36
а в госпитале ветеранов тоже проблемы-кормят отвратительно,да в остальном тоже беда...
3 июля 2022, 20:28
Гость
3 июля 2022, 20:28
а в госпитале ветеранов тоже проблемы-кормят отвратительно,да в остальном тоже беда...
О том и речь.
3 июля 2022, 23:10
Во всех больницах так
3 июля 2022, 16:06
прохожу я раз в год от работы медосмотр, филькина грамота, там даже не смотрят на вошедшего, сразу пишут - здоров. Когда я начал говорить, что значит здоров? у меня есть жалобы.... Сказали что они с этим не работают, а если напишут что не здоров, у меня будут проблемы на работе... Вот и весь медосмотр. Меня в армию не взяли, потому что глухой на одно ухо, а у этих я каждый год слышу каждым шепотную речь на 5 метров...
266085275, если у вас есть жалобы, то с медосмотра вас направят к профильному специалисту - на медосмотре не занимаются диагностикой и лечением. Более того, если вы на медосмотре предъявляете жалобы, то по хорошему, до выяснения всех заболеваний вам не должны давать разрешение на работу. Обычно люди, которые приходят на медосмотр хотят работать и не жалуются - вы нет?
Гость
3 июля 2022, 17:31
266085275, если у вас есть жалобы, то с медосмотра вас направят к профильному специалисту - на медосмотре не занимаются диагностикой и лечением. Более того, если вы на медосмотре предъявляете жалобы, то по хорошему, до выяснения всех заболеваний вам не должны давать разрешение на работу. Обычно люди, которые приходят на медосмотр хотят работать и не жалуются - вы нет?
Вы так отстаиваете право медиков на фальсификацию, что я Вам не перестаю удивляться...
3 июля 2022, 17:47
266085275, если у вас есть жалобы, то с медосмотра вас направят к профильному специалисту - на медосмотре не занимаются диагностикой и лечением. Более того, если вы на медосмотре предъявляете жалобы, то по хорошему, до выяснения всех заболеваний вам не должны давать разрешение на работу. Обычно люди, которые приходят на медосмотр хотят работать и не жалуются - вы нет?
Мои жалобы никак не влияют на работу и допуск, просто они совершают чудо и глухого делают слышащим уже лет 8. Но у меня село зрение и повысилось давление, я и попросил направить к кардиологу и окулисту. В результате мне дали визитки неких специалистов, неработающих в их клинике, но их знакомых. Как по мне это чистая коррупция.
Гость
3 июля 2022, 16:54
Исцели себя сам.
Гость
3 июля 2022, 17:02
Как же вы уже достали с этим "белым розом"! Ведь уже давно известно от чего и почему и как это произошло с ним!😳 Хватит мельканий этого... со всех сми-достали!