V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Он настоящий инопланетянин»: откровенный рассказ родителей мальчика, который навсегда останется ребенком

Гость
7 июля 2022, 15:35
Скажите мне одну вещь: нафига все эти бесконечные анализы, скрининги и узи, если в результате всё равно рождается неизлечимо больной ребенок, который никогда не станет полноценным членом общества и будет только требовать ухода и расходов на своё жизнеобеспечение?
7 июля 2022, 17:39
Анализы в теории нужны чтобы предупредить родителей о таком варианте, чтобы они выбрали аборт. Но в данном случае все промолчали.
Гость
7 июля 2022, 20:19
7 июля 2022, 20:19
Анализы в теории нужны чтобы предупредить родителей о таком варианте, чтобы они выбрали аборт. Но в данном случае все промолчали.
Я думаю, что родители лукавят. Не просто так их гоняли 33 раза на УЗИ. Не может быть, чтобы ничего им не сказали. Результаты УЗИ озвучивают сразу же. Скорее всего, они так хотели ребенка, что понадеялись, что пронесет. Не пронесло.
7 июля 2022, 22:38
Гость
7 июля 2022, 22:38
Я думаю, что родители лукавят. Не просто так их гоняли 33 раза на УЗИ. Не может быть, чтобы ничего им не сказали. Результаты УЗИ озвучивают сразу же. Скорее всего, они так хотели ребенка, что понадеялись, что пронесет. Не пронесло.
Возможно. Дети это генетической продолжение тебя. Приемные дети это не то, только свои. В данном случае не получилось. Но все равно они любят своего инвалида. Ведь он СВОЙ
Гость
7 июля 2022, 15:38
Можно сколько угодно умиляться подобным детям (а какой ещё вариант у родителей?), но правда очень жестока. Обуза на всю жизнь.
Гость
26 октября 2022, 00:03
Чушь не несите, у меня ребёнок с синдромом Гольденхара (одна половина мозга больше другой) - узнала о диагнозе не во время беременности, а после рождения, он самый красивый и талантливый человек. Бог выбирает родителей для детей. Спасибо ему за это счастье.
Гость
7 июля 2022, 21:31
Медецине нужны подопытные,иначе она не развтвается?