V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Кондиционеры не работали даже в операционных»: прокуратура нашла нарушения в крупной больнице Волгограда

8 июля 2022, 16:47
Боюсь прпокуратуры не хватит на все хозяйственные "недоработки" в моём Волгограде.
8 июля 2022, 17:13
Человек вышел из хирургии живой, здоровый, способный писать жалобы, что ему было жарко на операционном столе, даже под анестезией. Люди там работают КАЖДЫЙ день, делают по несколько операций и на отсутствие кондеев не жалуются.
Гость
8 июля 2022, 17:19
8 июля 2022, 17:19
Человек вышел из хирургии живой, здоровый, способный писать жалобы, что ему было жарко на операционном столе, даже под анестезией. Люди там работают КАЖДЫЙ день, делают по несколько операций и на отсутствие кондеев не жалуются.
Если открыто не жалуются, то это не значит, что хирургов устраивает стоять по 8 часов в операционной в адской жаре. Просто они понимают, что плетью обуха не перешибёшь.
5 июля задержан в КРЫМУ зам ГУ МВД по СПб и Ленобласти Иван Абакумов - коррупция
8 июля 2022, 17:47
Операционные в Фишера и больнице №3 Волжского похожи на сараи, с потолка куски эмульсионки свешиваются.Это итогиПутинской "оптимизации здравоохранеия", согласно его "Майским указам".
самая потрясающая уловка была в Орловской больнице - в отд красной зоны вообще не было ИВЛ,а вместо их на стенах развесили возле кроватей фото ИВЛ
в другой б-це Орла (прямо под окнами губернатора) при ремонте/достройке было похищено 200 МЛН Руб + в больницы,детсады,школы доставлялись более чем на 30% фальшивые творог,сметана,масло........
Гость
8 июля 2022, 20:30
А ведь Бочаров отчитался что в больнице Фишера побывал, всё отрапортовал,что крыс тараканов нету,с окон никто не выпадал, всё супер пупер там
Гость
8 июля 2022, 21:56
Смешно.. В других отделениях тоже самое, только всем сказали помалкивать.
8 июля 2022, 17:07
Кому было жарко в операционной, всегда могут остыть в морге. Хорошая больница и качественная хирургия, с профессионалами, которые умеют работать без кондеев...
8 июля 2022, 17:43
Не спорю, единственная больница подобного уровня. Но сплиты нужны. Чтобы не потели. В каждой квартире они есть а в больнице нет?
8 июля 2022, 19:06
8 июля 2022, 19:06
Не спорю, единственная больница подобного уровня. Но сплиты нужны. Чтобы не потели. В каждой квартире они есть а в больнице нет?
У не профессионалов, сплиты в больнице и сплиты на кухне, это абсолютно одинаковые гаджеты. Реальность другая...
8 июля 2022, 19:49
8 июля 2022, 19:49
У не профессионалов, сплиты в больнице и сплиты на кухне, это абсолютно одинаковые гаджеты. Реальность другая...
У не профессионалов? Если на пациентов плевать то хотя бы о себе надо подумать. Врачу должно быть жарко и пот со лба капал в рану?
8 июля 2022, 17:40
При операциях прохлада нужна. В операционных и в палатах: кожа потеет и будут нагноения
в первую волну пандемии вообще иногда ИВЛ не было и лицевых щитов,бахил и СИЗ не по размеру приходилось ушивать + многое за свой счет покупать,включая мыло..... ====== 8 июля г.РОДНИКИ Ивановская обл - женщина похитила 15 флаконов дезодоранта,ущерб 4 000 руб - грозит 2 года
Гость
8 июля 2022, 18:41
А сколько шума было при открытии после ремонта! Что типа самая крутая во всех смыслах больница города! А на деле что????
Гость
8 июля 2022, 19:58
Чему удивляться? Эта больница со времён СССР самая бардачная не дай бог туда загреметь никак не нажруться никак не наворуются!
Гость
8 июля 2022, 23:32
Что значит нет кондиционирования??? Люди там жизни спасают!!! Сам жалобу накатаю! Там маме лампу поставили, кварцевую, после инсульта, рядом с лицом! Ожоги были! Сколько можно терпеть???
8 июля 2022, 20:19
Где устанавливать сплиты можно, а где нельзя, кто из Волгоградцев знает?
Гость
8 июля 2022, 16:35
аяй яйяй...кто же это сделал...так вы еще в Ракете не смотрели..
Гость
8 июля 2022, 17:50
вава, ага, прям «Америку открыли».
Гость
8 июля 2022, 18:06
Хоть это найти прокуратуре, с фаст фудом спикера прокатили
Гость
8 июля 2022, 20:59
Похоже все больницы волгоградской области в таком состояние, даже еще хуже.Зато есть деньги на сувениры, машины депутатам.В 3 поликлинике (на новоросийской)ренген постоянно не работает и врачей нет хороших.Но люей с центра никто не принимает в другом филиале поликлинике 3,чуть-чуть получше.
Гость
8 июля 2022, 22:44
Если есть желание сдохнуть, то больница 25 это как раз то место! У меня там столько знакомых загубили! А отношение хуже чем к скотине!
9 июля 2022, 07:26
Денвер, а где по другому?
9 июля 2022, 22:24
Денвер, а где по другому?
в России не хватает 60 тыс врачей и около 4 тыс онкологов/иммунологов + не хватает более 300 тыс мл/ср медперсонала - плоды оптимизации
Гость
8 июля 2022, 17:45
Обратите внимание на Поликлиника № 5, подразделение № 1 (ул. Воронкова, 3), там вообще всё грустно и печально. Люди от духоты в обморок падают, в коридорах освещение почти не работает, инфомат для записи не функционирует.
в ближайшие два года по ЦБ РФ и Кудрину не следует ожидать повышения зарплат/пенсий - будем тянуть все на мизер-индексациях,которые не справляются с двузначной инфляцией..в больницах местами нехватка постельного белья,шприцев,бинтов,реагентов для анализов и тд
Гость
9 июля 2022, 05:19
А у них просто нет денег на ремонт этих кондиционеров. Как и в большинстве медучреждений. Вот этим пусть озаботится прокуратура. Главврач не волшебник,он деньги не печатает.
Гость
8 июля 2022, 20:53
Это целеноправельное планомерное уничтожение российской медецины.Прокуратура прокуратура а почему главврач досих пор работает завхоз работает почему они на свободе почему в адмтнистрации этот главный кто отвечает за здравохронение в городе на свободе .Это же враги народа государства.Саботажники и воры.Это даже не вершина айсберга а так маленькая макушка.
Гость
8 июля 2022, 23:10
Хватит писать всякую чушь- вы эти вопросы к губернаторам адресуйте! Оклад врача 20500₽, спросите сколько получают чиновники и депутаты!
Гость
8 июля 2022, 23:33
Давайте акцию у комплекса!!! Пусть пересмотрят мнение о работе!!!
Гость
9 июля 2022, 06:52
Сплитов там и быть не может, потому что будет способствовать распространению бактерий и инфекций. Там стоит система кондиционирования, со спец фильтрами, предназначенная для мед.учреждений. Как и во многих других лечебных учреждениях региона и страны. В связи с санкциями затруднены поставки комплектующих, что в таком случае делать главврачу?
Гость
9 июля 2022, 11:18
А зачем МРТ сами то они руководство лечатся в на частном секторе или за границей а тут и так сойдёт но беда в том что теперешние доктора не умеют слушать ни лёгкие не сердце а уж про перкуссию я и не говорю анализы читают с трудом не все конечно их ведь тому н кто и не учит вроде как прошлый век вот и получается ни то ни се
Гость
9 июля 2022, 11:21
А прокуратура что ну пожурит чуток они же все друг с другом на короткой ноге в одном городе а всё как было так и останется а может МРТ перенаправили в другой округ область отдел за откат все может быть в нашем грешном мире
Гость
10 июля 2022, 12:52
С момента начала работы больничного комплекса и до сих пор постоянно какие-то недостатки в его работе, постоянно больные на что-то жалуются.
Гость
8 июля 2022, 23:07
Очень хороший персонал!!!! Низкий им поклон за их профессионализм! В кардиологии спасли мою сестру! Мы ни одной копейки не потратили на лекарства, всё бесплатно в отличие от больниц г. Волжского, где требовали всё, начиная от перчаток и салфеток, не говоря уже о лекарствах. Уход в Волгограде замечательный! Огромное спасибо персоналу больницы 25!!!!!!
Гость
9 июля 2022, 07:37
Везде присутствует человеческий фактор, мало добросовестных кто работает по призванию, свой рынок открывают на карман другие, списывают проблемы как всегда на верх , и прикрытием этим самым недостатками используют. Это и есть пассивность к пациенту.
Гость
9 июля 2022, 08:10
Живым не дамся!!!Барыги!!!