СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Воспитатель упала в обморок»: вспышка неизвестной инфекции поразила воспитанников детского лагеря в Камышине
«Воспитатель упала в обморок»: вспышка неизвестной инфекции поразила воспитанников детского лагеря в Камышине

9 июля 2022 в 14:00

Ротовирус кто то привез с моря...

9 июля 2022 в 13:44

Первое, что приходит на ум - это дизентерия. Развивается быстро, понос, рвота, температура, общее обезвоживание и слабость такая, что лежишь пластом.

9 июля 2022 в 14:10

Прокуратура и Роспотребнадзор приедут проверять, о дате проверки сообщат заранее, чтобы приготовились, а то , не дай бог, что-то при проверке найдут!

9 июля 2022 в 13:51

всю заразу поехали развозить

9 июля 2022 в 13:52

Острая кишечная инфекция неясной этиологии. Возбудителя может определения только бактериологическая лаборатория.
Есть в Камышине детские инфекционисты , или всех оптимизировали за ненадобностью. ?

Гость
9 июля 2022 в 13:47

Антисанитария+продукты на гране просрочки, что там непонятного

Гость
9 июля 2022 в 15:18

Ротавирус.
Мерзкая вещь

Маврентий
9 июля 2022 в 13:57

Мясо пропало?

Гость
9 июля 2022 в 14:34

Свежий воздух- виноват? И - это говорит Председатель отдела образования? А зачем детей -на солнце организововать подготовку праздника а нормы и правила соблюдать не надо что-ли ?

Гость
9 июля 2022 в 18:14

Два года 'коронобесия' кроме как набивания корманов денег врачами и кошмарения народа плодов больше никаких не дало, вместо мнговенной устраниния инфекции они 'размотали слюни' чуть ли не до Волгограда.

10 июля 2022 в 10:01

приезжали вчера к сыну, всё хорошо всем доволен никаких отравлений не было !

Гость
9 июля 2022 в 14:02

А детей родителям отдают, чтобы инфекцию дальше по всему региону распространить?

9 июля 2022 в 20:30

Продукты портятся не от вирусов а от бактерий. Почему это случилось? Мясо лежало не в холодильнике ( а могли и купить с душком) а потом запустили в еду. Вирусы тут вообще не причем

Гость
9 июля 2022 в 15:42

Сейчас время пришкольных площадок , так вот как то в автобусе 21 или 25 наблюдаю - едут дети с учителями, месяц назад была жара, и вот мальчик класс 3 разговаривает с учительницей и очень часто прикладывает руку ко рту, с учётом что руки грязные реакции учителя ноль, неужели не сказать, что не стоит так делать. Полное безразличие. И еще тоже дети из площадка в автобусе - девчонки забежали в автобус, побросали рюкзаки там где как правило лежит тряпка с ведром для уборки автобуса. И опять сопровождающаяся училка ничего не говорит, просто с безразличным взглядом стояла рядом. Такое отношение к маленьким детям это ужасно

Гость
9 июля 2022 в 14:49

Руки госдепа и до детейдотянулись . Как их спасать будем ?

Гость
9 июля 2022 в 14:31

Если не ошибаюсь, в начале года прогнозировалась холера.

Гость
9 июля 2022 в 14:48

тоже протестная гражданская форма поведения , и детям уважение , они маленькие но умные и смелые и понимают что случилось после 24 Февраля , им просто рот не дают раскрыть , то школоа , то обед ужин завтрак , то иди зубы почисти . Маленькие шкодники и нехочухи , они еще не раз скажут свое слово , подтаверждая делом , мало никому не будет .

6иббэдэ
9 июля 2022 в 21:09

Холера - опасное заболевание.

Гость в
11 июля 2022 в 10:24

Забрали ребёнка в этот период из лагеря с острой крапивницей. Возможно совпадение, но не исключаю что такую аллергию могла спровоцировать не качественная пища

.,,
9 июля 2022 в 16:32

Украинская диверсия?!