V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

14 июля 2022, 11:45
Нет ковидобесию!
13 июля 2022, 19:34
Надо срочно денацифицировать ВОЗ.
14 июля 2022, 06:38
Разве ВОЗ нам не объявила санкции?
Гость
14 июля 2022, 08:46
объявила. приказала России носить маски с одной тесемкой.
Гость
13 июля 2022, 19:39
Наверное, больше никак не могут показать свою значимость. А ведь есть другие недуги, от которых страдают миллионы. СХУ, СБН, СРК- к примеру. А им только КОВИД.....
20% имплантов груди в России остаются проблемными
13 июля 2022, 20:06
Проклятые провокаторы. Международная мафия, не иначе
Гость
13 июля 2022, 19:25
В сад!
80% россиян раздражает сама тема возращения к разговорам о ковид-19
Гость
14 июля 2022, 07:46
80% россиян раздражает сама тема возращения к разговорам о ковид-19
Своего мнения нет? Только статистика брехливая?
Гость
13 июля 2022, 19:49
Началось. Кто такая ВОЗ? Это та, которая даёт рекомендации лечить всех одинаково? А ведь хронические заболевания в людей разные, и возраст разный. Как же так? Маски? Ну да! В жару за 50 в автобусе без кондиционера и форточек проехать больше часа в маске -даже не знаю, что может быть страшнее.
Гость
13 июля 2022, 22:08
Если бы руководство нашей страны собрало бы волю в кулак и послало бы к ... , ну вы понимаете, куда, всякие "недружественные" организации типа ВОЗ, ООН, ВТО, ну и так далее, то нашей Родине стало бы гораздо легче дышать. А так - продолжаем плясать под дудку глобалистов. Нас e-b00t, а мы крепчаем...
Гость
14 июля 2022, 12:01
Пусть будет демократия: кто хочет носить маски - пожалуйста! Но оставьте в покое тех, кто не хочет!
Гость
13 июля 2022, 19:44
Давненько Елену Малышеву не слышно. И вот случилось. «Чтобы заразиться обезьяньей оспой, нужно постараться», - огорошила теледоктор. Как отметила Малышева, родившиеся до 1980 года и привитые от обычной оспы, защищены от обезьяньей заразы
Гость
14 июля 2022, 18:43
Долой воз , они нам не указ , идите лесом.
Гость
13 июля 2022, 20:08
Готовы рабы к рабству?
Гость
14 июля 2022, 06:42
Эфиоп не желает разобраться с режимом труда и отдыха?
Гость
13 июля 2022, 21:53
Люди, которые опасаются за своё здоровье, или которые задыхались в реанимации от тяжёлой формы болезни, или потерявшие родных, умерших от ковида, маски носят до сих пор.Они также соблюдают все меры безопасности и вовремя вакцинируются - им напоминать ничего и не надо.А остальные пусть играют в рулетку,если считают себя и своих родственников бессмертными.
Гость
13 июля 2022, 22:25
Да, только эти остальные разносят заразу, чихая на окружающих, а не в собственную маску
14 июля 2022, 11:47
Ну подыхайте от тромбозов, инфарктов, инсультов и острой сердечной недостаточности, становитесь инвалидами в результате аутоиммунной нейропатии, если вам так больше нравится.
Гость
14 июля 2022, 16:21
14 июля 2022, 16:21
Ну подыхайте от тромбозов, инфарктов, инсультов и острой сердечной недостаточности, становитесь инвалидами в результате аутоиммунной нейропатии, если вам так больше нравится.
После перенесённого КОВИДа как раз все эти вами перечисленные болезни и проявляются.Так что надо беречься -носить маски и вовремя вакцинироваться.