V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России

в РФ не хватает 4 000 онкологов/иммунологов
Гость
19 июля 2022, 09:36
Это следствие и не только их... убирите причину Дети чиновников идут в юристы, для тёплых мест, а умные во врачи должны?
Снова бизнес на человеческих жизнях?
дерево и металл подорожали в 2-3 раза,- это отразилось на стоимости погребения.. Единой системы ритуальных услуг у нас нет - процветают мошенники и авантюристы
19 июля 2022, 11:23
Очередная попытка раздуть вакциноистерию и ковидобесие.
Просто мы не достигли даже 60% коллективного иммунитета,хотя ранее планировалась цифра аж в 90% и не хватает более 300 тыс мл/ср медперсонала
в России осталось всего 22 000 психиатров и наркологов
Гость
19 июля 2022, 09:03
А акушеров и гинекологов сколько осталось? Какое отношение имеют психиатры и наркологи к коронавирусу?
Гость
19 июля 2022, 09:38
А молодёжь не горит родиной, зная о доходах дербанивших
Гость
19 июля 2022, 09:43
Гость
19 июля 2022, 09:43
А акушеров и гинекологов сколько осталось? Какое отношение имеют психиатры и наркологи к коронавирусу?
Каждый третий с депрессией, алкогольной зависимостью, и психическими заболеваниями от "хорошей" жизни, в том числе К населению имеет, а от нсселения пополняется бюджет. От алкоголиков он не пополняется, а от психов ещё и тратится, потому что инвалидность. Но стране от тех и других ноль
Гость
19 июля 2022, 08:40
В интересах бизнеса все будет делаться. Никаких ограничений не будет. Будут давка в автобусе, пребывание в одном помещении с больными и кашляющими коллегами, отсутствие больничных и т.д. А результаты, в принципе, уже озвучили - большая часть из группы риска уже умерли (правда группа риска - ет такая штука, никогда не угадаешь когда ты в ней окажешься). Так что итоги по населению будут впечатляющими.
55% российских лекарств - это импорт + 75% медоборудования тоже закупали за границей..
Гость
19 июля 2022, 09:04
Сколько сверху спустят цифру, столько итоги и будут.
19 июля 2022, 10:56
> Так что итоги по населению будут впечатляющими. Только у коронобесов.
Гость
19 июля 2022, 12:02
Не надо переживать. Путин распорядился сильно уменьшить выплаты борцам с ковидлой.
вырос рост смертности от гепатита,туберкулеза,сахарного диабета (дефицит инсулина) + не сделано много плановых операций по онкологии и ЖКТ и тд
Сопредседателем координационного совета по импортозамещению при РСПП (союз возглавляет ШОХИН) назначена Екатерина ТИХОНОВА
Гость
19 июля 2022, 09:45
Всё в семью
19 июля 2022, 19:13
Я как врач могу заявить ! Нет ни какого вируса! Нет!
Гость
19 июля 2022, 21:57
Не много ли тут вас - врачей....😎
Гость
19 июля 2022, 08:24
Мы за ценой не постоим?
80% населения раздражает сам факт разговоров о ковид-19
Гость
19 июля 2022, 22:56
Больше никаких проблем нет в области здравоохранения? Только с соплями бороться?
Гость
20 июля 2022, 06:34
Нас опять хотят ограбить под видом ковида, кто подымает волну по ковиду надо возбуждать уголовное дело
Гость
19 июля 2022, 08:21
Кручу верчу куда хочу.
После пандемии 30-35% россиян нуждаются в помощи психолога или психиатра
Гость
19 июля 2022, 21:12
Времена лжи и коррупции.
Гость
20 июля 2022, 06:24
А зимой контролировали?
Гость
19 июля 2022, 09:01
Выходит, раньше контролировали? Сво-солдаты тоже будут маски и перчатки надевать теперь?
Гость
19 июля 2022, 09:46
Не хотите, умирайте Пожилые руководители не очень способны контролировать, они заняты своим максимумом в сундук
Гость
19 июля 2022, 14:47
Гость
19 июля 2022, 14:47
Не хотите, умирайте Пожилые руководители не очень способны контролировать, они заняты своим максимумом в сундук
Да вот не получилось пока что за два года с лишним года коронабесия умереть, хоть и не шырялась ничем, и маску надевала только, когда в магазинах требовали, и не самоизолировалась.
Гость
19 июля 2022, 17:30
Гость
19 июля 2022, 17:30
Да вот не получилось пока что за два года с лишним года коронабесия умереть, хоть и не шырялась ничем, и маску надевала только, когда в магазинах требовали, и не самоизолировалась.
Вам просто повезло с иммунитетом, очевидно. В отличие от большинства. Среди наших знакомых и родственников почти все переболели. Нелегко. Даже под кислородом лежали. Знаю реальные случаи смерти от ковида. Мы, кстати, сами не кололись и не болели. Но маски в транспорте и магазинах носили. И носили правильно. Считаю, что именно это нам очень помогло.
Гость
19 июля 2022, 17:53
Как будто раньше они что то контролировали.Людей спасал только собственный иммунитет,а хроники и пожилые как умирали-так и умирают от ковида.Лечения от него как не было-так и нет.Всё пущено на самотёк,в открытую говорят,что многие уже умерли из групп риска,осталось умереть остальным.
20 июля 2022, 08:44
Кого ковид не берет, будут уничтожать жижей
20 июля 2022, 13:51
Лечение как от обычного ОРВИ, антибиотики.
Гость
19 июля 2022, 08:27
А я увидела тут другое, то что от планов своих Альштейны отнюдь даже и не отказались
Гость
19 июля 2022, 08:39
А уже ничего не контролируется. Прогнозируемый полёт в пропасть.
Гость
19 июля 2022, 09:43
И в "путинский рай".
Гость
19 июля 2022, 08:43
Мы не контролируем, но справимся. Не получилось, ну что ж теперь.
Гость
19 июля 2022, 08:57
Очередной развод лохов)))
Гость
19 июля 2022, 11:37
Для гроба нет различий -лох или не лох, богатый или бедный, чин или челядь
Гость
12 августа 2022, 14:20
Что вы все городите. Огромное число людей на улицах города, в магазинах и метро. Нет никакой заболеваемости.