V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Кто такие дети-рыбки? История одного мальчика с необычной кожей

Гость
20 июля 2022, 19:33
Попробуйте пожалуйста народные средства ромашкой ванну
Гость
23 июля 2022, 17:02
Не поможет
Гость
23 июля 2022, 17:01
Как я понимаю этого малыша . У самого подобное заболевание . Крема дорогущие , отшелушивающих мазей в аптеках нет . Врачи ничем , кроме рекомендаций мазаться смягчающим кремом , помочь не могут . Инвалидность по этой болезни не присваивают . Люди у нас лишены такта и эмпатии - легко могут задать вопрос " А что у вас с кожей ? " . Одну такую даму в ответ спросил , почему от нее сильно пахнет экскриментами , так визгу было ... . Господи , за что ?
Гость
16 августа 2023, 20:38
Оптягивайся на мокрое тело НЕ ВЫТИРАЯСЬ полиэтиленом на ночь. Потом скатывай как грязь!! Потом после трёх дней подряд-вечером на пару часиков пару раз в неделю. Экспериментируй в зависимости от степени. Ну и май и сентябрь- Сочи и пляж нудистский в Дагомысе!!! Увлажнение- ДЖОНСОНС БЕБИ или аналоги наши теперь. Всё мази выброси. С них нет толку!!! У меня у самого ихтиоз. Начав обёртываться зажил как человек! Жаль что в детстве не было полиэтилена пищевого(тока не самый тонкий бери),и что поздно нашёл выход!((
Гость
19 июля 2022, 13:42
Моя младшая сестра покончила с собой из-за ихтиоза, не выдержала травли сверстников. Ей было 14..
Гость
19 июля 2022, 14:04
Прошу вас, не принебрегайте психотерапевтами в раннем возрасте и не обесценивайте проблемы ребенка. Иначе может случиться необратимое и будете до конца жизни винить себя в случившемся..
Гость
16 августа 2023, 20:31
Пусть родители сделают(делают) как я написал выше!!! Полноценной жизнью заживёт тогда!!! И жена и дети будут тогда(дети через генетика рекомендую) я сам 12 лет женат был. Жена младше на 20 лет была. Красавица,ноги от ушей!! Жаль,что Б оказалась. Развёлся три недели назад!! Всё у пацана норм будет,если делать будут как говорю!! И стОит копейки! Рублей 500 в месяц на полиэтилен+джоник на ту же сумму. А все эти чебурашки и другие крема- в помойку! От них толку нету!