V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Укол за 150 миллионов рублей смогут делать в России. Как работает самое дорогое лекарство и кто на нём заработает

Гость
20 июля 2022, 13:32
Вы лучше напишите, помогло ли малышу это типа лекарство за 165 лямов. А то крик подняли, деньги нашли, проплатили, а где результат? Ребёнок жив?
Гость
20 июля 2022, 17:14
Деньги не пахнут . Скоро опять начнут принудительное ширево.
20 июля 2022, 17:01
Спутник V - это не вакцина, а препарат генной терапии, как и укол Золгенсма.
Гость
20 июля 2022, 14:43
Это ж сколько можно украсть и попилить.... ммммм...🔥🔥🔥
20 июля 2022, 19:58
Выручка «Биокада» в 2021 году составила 92,9 миллиарда рублей, чистая прибыль — 43,6 миллиарда. С такой доходностью и пилить ничего не нужно.
Гость
20 июля 2022, 14:35
Я вот даже и не сомневалась, что опять они же, стоило мне только на цену взглянуть
Гость
20 июля 2022, 18:28
Очередной цап царап , да не такой , чем бы дите не тешилось лишь бы деньги делало ! Аспирин хоть нормальный пусть сначала сделают , даже он мел мелом.
Лучше расскажите про Илью Шахова - ему осенью прошлого года сделали укол и с тех пор ничего не слышно. Или про других детей, которые получили укол - как они поживают через 1-2-3 года?
Гость
20 июля 2022, 14:42
Ройзман про своих подопечных рассказывал, которым пожертвования на этот укол собирали, что вроде всё хорошо у них.
Гость
20 июля 2022, 21:26
Ройзман про своих подопечных рассказывал, которым пожертвования на этот укол собирали, что вроде всё хорошо у них.
Гость, Ройзман еще тот скользкий тип
Гость
20 июля 2022, 13:19
Кто-нибудь верит производителям Спутника 5? Лично я - нет.😎
Гость
20 июля 2022, 14:55
Да и правильно. Главное погромче это прокричать родителям детей с СМА (кому ж ещё он нужен?). Лучше уж пусть ребёнок поживёт со СМА чем ширяется всякими препаратами.
Гость
20 июля 2022, 20:28
Да кому у нас можно верить? Везде и во всем только одни (слово нехорошее!) 😜
20 июля 2022, 20:15
У нас лекарство очень дорогое - любое. Вот вам и медицина. Уже 100 гр. ваты стоит 130 рублей. Все лекарства растут в цене не по дням, а по часам. Каждую неделю прибавляют в цене. Куда мы идем Такими темпами, скоро невозможно будет ничего купить.
267092151, требуйте повышения з/п. Чего жаловаться то?