V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Остановить коронавирус тряпочками невозможно»: биолог Анча Баранова — о том, чем опасен «кентавр» и чего ждать от «ниндзя»

25 июля 2022, 21:10
"...В США ковидариев никогда не было, больницы просто делили на зоны..." И допотопных больниц, построенных в 60 - 70 годах и не реконструированных под современные требования то же нет.
27 июля 2022, 21:49
Надеюсь хватит ума масочное шапито не возвращать, терпение народа не бесконечно.
Гость
25 июля 2022, 09:20
очередная брехня
25 июля 2022, 07:53
По поводу коаида два года назад было море прогнозов. БОльшая часть из них в пустоту.
Гость
25 июля 2022, 12:50
А что не сбылось-то? Жертв было много, больницы были переполнены
25 июля 2022, 13:13
Гость
25 июля 2022, 13:13
А что не сбылось-то? Жертв было много, больницы были переполнены
Начавшийся зимой ковид должен был к лету закончится.
Гость
26 июля 2022, 22:47
Гость
26 июля 2022, 22:47
А что не сбылось-то? Жертв было много, больницы были переполнены
Причина смертей? Ковид или отсутствие медицины?
Гость
25 июля 2022, 11:10
Уходит от иммунного ответа... уклоняется от антител.... Ну колитесь дальше, плодите ещё версии...😎
Гость
25 июля 2022, 08:18
Принудительных ограничений не будет. А что касается добровольного то сейчас много прогнозов на любой вкус. Какому хочешь такому и верь
Гость
25 июля 2022, 08:24
Ну ёмаё, только вроде в мифологию ударились так сразу "ниндзя" Или теперь названия по ассоциациям со странами? Греция- кентавр, Япония - ниндзя.
Гость
25 июля 2022, 12:21
Зато тряпочки годятся кляпом заткнуть всю эту чушь. Маска форева. Мне помогает.
Гость
25 июля 2022, 07:50
Сколько можно цитировать эту тётку?
Гость
25 июля 2022, 08:21
Кстати обещали до этого ковид сперва в апреле, потом в мае и так далее. Прямо как конец света. Обещаем и переносим.
Гость
25 июля 2022, 19:44
Хватит уже глумиться над людьми...
Гость
27 июля 2022, 18:19
Чего только не выдумают ради собственного обогащения! "Кентавр", "ниндзя"... ох, сколько же ещё названий разных в запасе, до конца века хватит!
Гость
27 июля 2022, 18:24
В прошлом году прививались, в масках ходили, а болели все и привитые и не привитые, и "масочники" и "безмасочники"! И даже Жириновский умер 8 раз привитый! Жаль человека, ему бы ещё жить и жить... Может ему и не надо было вовсе прививаться?
Гость
25 июля 2022, 08:09
А что же делать? Ответ её однозначен, прививайся как сталь, сталь, сталь, ль, ль, ль...‡‡‡†††‡‡‡
Гость
25 июля 2022, 07:12
Ну конечно же, что может посоветовать профессор американского университета? Не носите маски, не помогут. Хотя уже ежу понятно, что маска удержит твои слюни и сопли. Вот в чем задача
25 июля 2022, 10:42
Да она в Москве живёт.
Гость
25 июля 2022, 19:48
Как же ты раньше то все свои годы до 2020 жил без тряпки на своём лице?Или сопли и слюни с тебя и других не летели?))От страха не помри,смотри))
Гость
25 июля 2022, 22:49
Старый дохтур, а по фото диагноз ставишь?
Гость
29 июля 2022, 02:57
И я эти два типа коронавируса могу победить не глядя Ведь у меня сверх сильный приобретённый т-клеточный иммунитет. Сделал 3 иммунограммы т-клетки значительно превышены. Сделал штук десяток анализов крови по лейко фомуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены
Гость
13 августа 2022, 11:24
Так и не прозвучал ответ на вопрос, поставленный в заголовке: чем опасен "кентавр"? Зачем тогда эта статья? Смысла ноль!
Гость
25 июля 2022, 07:12
У вовки всего много.
Гость
25 июля 2022, 12:53
Маски не помогают, так что нечего бегать и скупать их налево и направо. Все равно как вы их носите (на подбородке) - только материал переводить. И вообще - маски тоже делают из импортного материала, а валюты и так нет. А что до вас - ну так бабы ещё нарожают, да и в группе риска в основном старики и больные.