V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Инфекционный госпиталь в Волжском закупает препарат для лечения COVID-19

26 июля 2022, 15:46
Газета "Коммерсант", ровно два года назад: "Было исследование, в котором китайцы сравнивали “Фавипиравир” с “Арбидолом”, и последний в нем использовался в качестве плацебо-контроля, там не было и выигрыша “Фавипиравира”. Одним словом, "фуфломицин".
26 июля 2022, 15:50
Мне интересно, кто останется работать, с реальным риском для жизни, с пациентами у которых выявлена новая корона вирусная инфекция, без соответствующих выплат? Есть ещё такие альтруисты и волонтёры? Ведь "с побеждением короны" особый график и противочумные костюмы не предусматриваются.
Гость
26 июля 2022, 15:57
Какой риск для жизни? Летальность ниже 0,2%. Давайте за каждую соплю миллионы доплачивать.
Гость
26 июля 2022, 15:59
Чиновники очередной плевок в лицо медикам сделали! Выплаты с нового года региональные не платили! Только прочему персоналу, согласно перечня облздрава! Где деньги выделение для МЕДИЦИНСКОГО персонала?????? Так ни кто и не ответил!!!!! А сейчас договора быстро расторгли, хотя как работал инфекционный стационар так и работает, только больных с ковидом перевели приказом облздрава в профильные учреждения.
Гость
26 июля 2022, 16:01
Гость
26 июля 2022, 16:01
Какой риск для жизни? Летальность ниже 0,2%. Давайте за каждую соплю миллионы доплачивать.
Да как то начинает оборот набирать то вирус…..летальность то сейчас начнёт в сводках то появляется….. а вот медиков могли бы страховать , уже привитые и ревакцинированные начинают болеть!!!!!!
26 июля 2022, 17:13
В крайнем случае - жаропонижающие, кроверасжижающие. Антивирусные - малоэффективны, токсичны.... А лучше всего: отключить ради и телевизор и ничего не слышать о спецоперации. И сразу самочувствие улучшается.
27 июля 2022, 02:54
И о ковидобесии!
Гость
26 июля 2022, 15:47
Сколько уже писали про этот препарат, что толку никакого, а побочки огромные. Зачем закупают?
26 июля 2022, 16:57
А-а-а-а-а! Испугались .....
Гость
26 июля 2022, 18:14
Эта шляпа никогда не закончится, пока народ не начнет игнорить весь этот спектакль.
26 июля 2022, 19:09
Вы мои мысли высказали.
Гость
26 июля 2022, 15:56
Райский, деточки, препарат, небесный
Гость
26 июля 2022, 15:59
А этот препарат Лечит? или просто принимать как Плацебо?
Гость
26 июля 2022, 16:20
В первый раз лежала в больнице, кучу лекарств в себя закачал, теперь при первых симптомах бегу за гриппферон ом, за пару дней все проходит.