V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

29 июля 2022, 08:30
А что у меня палец не устал до конца листать? Расслабились? Кентавр не дремлет..! Меня кстати еще мама учила, что если тебе предлагают сделать что-то прямо сейчас слать к едрени фени прямо сейчас! А эти ковидные проповеди теперь каждый день будут нагнетать?)) Ура!
29 июля 2022, 08:48
в1 в очередной простыне может опрос устроите, кто-то втыкает вообще до конца в это многобуквие?
Гость
29 июля 2022, 12:00
Мне вот интересно, откуда они берут эти %? Кто и где проводил данные исследования?
Гость
29 июля 2022, 20:59
Всем интересно
Гость
29 июля 2022, 09:20
Идите же как можно скорее, вас таких, и с радостью превеликой, давно уже всех с нетерпением поджидают там
Гость
29 июля 2022, 13:47
Да-да бегом и не забудь перекрестись еще и 😂с песней!
Гость
29 июля 2022, 09:23
Где Жириновский Осанну поёть
29 июля 2022, 08:08
Почему в публикации нет адресов, где можно ревакцинироваться от ковида прямо сейчас?
Гость
29 июля 2022, 08:27
Ну потому что это полное рассогласование. Если бы более менее внятно все делали, то пунктов прививок было бы больше, они бы работали по выходным и все делалось бы быстро (что называется, вместо тысячи слов). А вместо этого просто болтологией занимаются
29 июля 2022, 11:10
Гость
29 июля 2022, 11:10
Ну потому что это полное рассогласование. Если бы более менее внятно все делали, то пунктов прививок было бы больше, они бы работали по выходным и все делалось бы быстро (что называется, вместо тысячи слов). А вместо этого просто болтологией занимаются
Они и в будни пустые стоят, зачем их на выходные открывать?
Гость
29 июля 2022, 08:49
Идите в свою поликлинику и делайте прививку. Сейчас там народу нет. Всё быстро и без очереди.
Гость
29 июля 2022, 08:29
Вроде если не планируешь выезжать из страны, можно просто привиться первым компонентом (ет если лень переть за вторым). Раньше ещё один выходной давали, а ща (((