перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах

29 июля 2022, 12:27
Мне моей армейки хватило, сына ни за что не пущу служить, пусть его считают трусом, предателем, гомосексуалистом, да хоть кем, плевать.
Гость
29 июля 2022, 13:12
👍Браво!
Гость
29 июля 2022, 18:40
Да, вы правы, такие как вы в нашей армии не нужны. У нас же не США или Европа, где разные указанные вами персонажи служат.
Гость
29 июля 2022, 20:12
Гость
29 июля 2022, 20:12
Да, вы правы, такие как вы в нашей армии не нужны. У нас же не США или Европа, где разные указанные вами персонажи служат.
ошибаетесь. наша армия с радостью примет любого. зайдите в любой призыв в военкомат и убедитесь.
Гость
29 июля 2022, 09:54
Милые мои! Все под богом! Прежде чем что то делать должны подумать, куда пошли? Зачем? Расплата вся ещё впереди у всех, должна быть совесть, честь , справедливость, если бы враг напал на нас- да в бой и без денег, а тут - все видят все, понимают, так что .............
Гость
2 августа 2022, 18:08
Согласен на 100%
Гость
29 июля 2022, 09:45
Неужели не привыкли за двадцать с лишним лет к раздаче обещаний, которые никогда не выполняются...
Гость
29 июля 2022, 10:06
Вообще среди тех, кто был против спецоперации, были и те, кто выдвигал примерно такие аргументы, что те люди, что отправляют людей туда, потом так же легко их кинут, когда оттуда придут раненые, искалеченные и т.д. Конечно же этот аргумент был просто проигнорирован
29 июля 2022, 10:31
Уровень "патриотизма" этих россиян измеряется деньгами.
29 июля 2022, 18:05
Сейчас все делается за деньги. Вы на работу ходите за идею? Или за зарплату?
Гость
29 июля 2022, 11:09
Ну да, а как же. Вот у меня знакомая - врач. Их "братают" на командировку в Донецк на 2 недели, обещают по 200 тыс. на нос. И почему-то никто не верит. Вот "гады", а?
Гость
29 июля 2022, 13:01
Потому как врачи образованные и умные.
Гость
22 ноября 2022, 15:45
Врачи не дураки
Гость
29 июля 2022, 10:46
Идейных нет. Только скабеева и соловьев....
Гость
29 июля 2022, 11:29
А завтра все поменяется что с ними будет? Они с деньгами не смогут уехать! Пока гребут, а что ждёт их , страшно представить. Я смеюсь до сих пор как Скабеева- «2 дня и все ,победа за нами! « только строчит каждый день одно и тоже , а люди все видят и знают чем все скоро закончится.
Гость
29 июля 2022, 11:38
вы думаете, что они бесплатно? )
Гость
29 июля 2022, 13:00
Гость
29 июля 2022, 13:00
вы думаете, что они бесплатно? )
Никто даже не сомневается. Хотя по уму соловьев должен был сделать выводы, когда у него в Италии забрали две виллы. Как пришло - так и ушло.
Гость
29 июля 2022, 09:06
типичная ядерная Сверхдержава. оно заранее так и планировалось!😁
Гость
29 июля 2022, 10:56
Радуйтесь ,что живые остались,а сколько погибло, а сколько ещё будет, пока не остановит кто то, ни какие деньги не заменят жизнь людей. А те ,кому и дают их будет все меньше ,а потом в итоге останетесь слава богу живые и в лучшем случае инвалидами и будут платить в лучшем случае тыс 10 , а там , если что то изменится вообще можете оказаться.........
Гость
29 июля 2022, 13:04
Кинули на деньги. А что они ожидали? Их уже 30 лет дурят и дурят. А они все верют и верют!
Гость
29 июля 2022, 11:11
В основном идут нищие, им все равно, ну а кто при звании тоже за деньги и деваться некуда, иначе все отберут и объявят ......... ну а кто в администрациях, при власти, предприниматели и кто имеет хорошие заработки, наблюдают и спокойно кушают, кайфуют, ну они точно далеки от этого им ближе Канары и Мальдивы.
Гость
29 июля 2022, 15:55
что значит деваться некуда? всегда есть выбор просто некоторые отказываются его делать.
Гость
29 июля 2022, 10:50
Все идейные только по тв
Гость
29 июля 2022, 09:10
А они, что же это, верили, что будет по другому?
Гость
29 июля 2022, 14:11
Да,да конечно. Заплатят. Догонят и еще добавят.
29 июля 2022, 13:43
Меня радует что эти случаи не остаются без внимания. Люди должны знать правду.
Гость
29 июля 2022, 09:37
Так вы с наzизмом воюете, или за деньги?
Гость
29 июля 2022, 11:03
Только за деньги, добровольно ни один бы не пошёл.У меня знакомая, имеет двоих детей, муж там, да ждёт переживает, но и радость-пока там, закрыли кредит и купили квартиру и пустили квартирантов.
Гость
29 июля 2022, 13:00
Гость
29 июля 2022, 13:00
Только за деньги, добровольно ни один бы не пошёл.У меня знакомая, имеет двоих детей, муж там, да ждёт переживает, но и радость-пока там, закрыли кредит и купили квартиру и пустили квартирантов.
А в перспективе может и белую ладу купить. Профит.
Гость
29 июля 2022, 15:55
Гость
29 июля 2022, 15:55
А в перспективе может и белую ладу купить. Профит.
адназначна!😎
Гость
29 июля 2022, 14:25
Вот кто Вам это говорил, с того лично и спрашивайте!
Гость
29 июля 2022, 13:07
"И опять провидцев -горстка. Прочих снова-легион. И опять, как в три наперстка, их дурачат. Каждый кон" . (И. Кохановский)
Гость
22 ноября 2022, 15:42
Гениальные стихи.
Гость
29 июля 2022, 18:35
Почитал комментарии, смотрю, гадюшник ещё тот. Видимо как раз такие и гадят и ребятам и стране. Если бы, как кто-то здесь написал, обман был запланирован изначально и государством, то и обращение в военную прокуратуру результатов не давало, но из публикации выходит иначе - права солдат отстаиваются. Хотелось бы чтобы сволочи нарушающие закон и права ребят отвечали перед законом за своё вредительство и общественность об этом информировали. А тем кто про бабло... В одном фильме было сказано "Есть такая работа Родину защищать". Работа это труд, а любой труд должен вознаграждаться. Но я понимаю, что не всем это знакомо))).
Гость
29 июля 2022, 20:01
Вы с какой планеты? Это еще с афганской "я вас туда не посылал."
Гость
29 июля 2022, 20:14
Вы правы
Гость
29 июля 2022, 20:21
Вы реально не понимаете, кто действительно гадит стране?
Гость
29 июля 2022, 13:03
"Нам говорили, если..." и продолжают говорить, говорить и говорить!
Гость
29 июля 2022, 17:44
Ха-Ха-Ха.
Гость
22 ноября 2022, 15:35
А они лопухи и поверили. ХИ,ХИ,ХИ
Гость
29 июля 2022, 20:54
Все из-за денег. сво тоже.
Гость
29 июля 2022, 23:15
У кого-то были другие иллюзии? тяжелый случай.
30 июля 2022, 08:12
Надо этим докторам-автомат в руки и на передовую.
Гость
18 ноября 2022, 09:56
Им нельзя. Они клятву Гиппократу давали.
Гость
30 июля 2022, 09:13
Лучше быть трусом, чем калекой
Гость
30 июля 2022, 10:26
Они это понимают слишком поздно.
Гость
2 августа 2022, 18:00
А нам говорят , что не за деньги и награды
Гость
22 ноября 2022, 15:37
Мало что они говорили.Денег нет но Вы держитесь(Медвед)
Гость
29 июля 2022, 15:44
поверили,
Гость
2 августа 2022, 18:06
Лучше быть живым трусом
Гость
17 ноября 2022, 19:01
Вы абсолютно правы.
Гость
22 ноября 2022, 13:40
Всю жизнь кидают, этих врачей кинули когда ковид был с надбавками-там начали часы считать ! Чтобы меньше платить и по больше в карман положить, и так во всём во всей стране!
Гость
22 ноября 2022, 15:34
Вот пускай теперь те, кто обещал им заплатить и платит из своего кармана.
Гость
22 ноября 2022, 16:02
А что именно случится. ? Объясните. За какую травму что положено. Печать. Дата. Подпись. А если этого нет. То и говорить нечего.
Гость
22 ноября 2022, 16:03
Их просто обманули и кинули на деньги. А они ещё этого не поняли
Гость
18 августа 2023, 14:59
У меня тоже проблема с 1602 думаю уже сам туда ехать никак не достучаться до них
29 июля 2022, 16:01
Дайте мне справку, которая нужна справка. Класс.