V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

174 комментариев к публикации

«Таким, как вы, и помогать не надо»: под Волгоградом мать больного ребенка сняла на видео конфликт с фельдшером

4 августа 2022, 21:48
Голосую за четвёрьый вариант: виновата система здравоохранения.
Гость
4 августа 2022, 22:40
Рыба гниет с головы!!!!
4 августа 2022, 20:26
чо там в кратце?
4 августа 2022, 20:48
ГАИШНИК, очеребнвя яжемать которой все должны
4 августа 2022, 21:13
4 августа 2022, 21:13
ГАИШНИК, очеребнвя яжемать которой все должны
Вы невнимательны: яжемать, яжебать и яжеврач, которым все должны
Гость
4 августа 2022, 21:16
Вкратце, тебя в военкомат зовут.
4 августа 2022, 20:59
Так ковидные госпитали закрыты по распоряжению глав. стерха. И куда везти ковидного? в обычную инфекционную, где нет средств защиты, за исключением маски, которая без противочумного костюма не эффективна. И кто будет работать в чумном бараке без защиты и выплат реально рискуя жизнь и здоровьем?
4 августа 2022, 21:11
Нам же втирали, что маски супер эффективны! А оказывается, нужен противочумной костюм? Их тоже обяжут всех носить? И может быть, он не нужен при ковиде потому, что ковид - это не чума и не натуральная оспа. И все симптомы у него, как и у других ОРЗ. Не задумывались над этим?
4 августа 2022, 21:28
4 августа 2022, 21:28
Нам же втирали, что маски супер эффективны! А оказывается, нужен противочумной костюм? Их тоже обяжут всех носить? И может быть, он не нужен при ковиде потому, что ковид - это не чума и не натуральная оспа. И все симптомы у него, как и у других ОРЗ. Не задумывались над этим?
Задумывался с января по март (1.5 месяца) в реанимации ковидного госпиталя на ИВЛ с поражением 90% легких. Когда Вас петух клюнет, тогда и вы задумаетесь, что это ОРЗ.
4 августа 2022, 23:03
4 августа 2022, 23:03
Задумывался с января по март (1.5 месяца) в реанимации ковидного госпиталя на ИВЛ с поражением 90% легких. Когда Вас петух клюнет, тогда и вы задумаетесь, что это ОРЗ.
Для меня это ОРЗ. Я не ширяюсь ничем, поэтому мой иммунитет сработал на отлично. А почему лечиться решили по протоколам ВОЗ?
Гость
5 августа 2022, 09:24
Родители полный неадекват.там же видно что они медика запланированно снимают и выводят.вместо того что бы сыном заниматься цирк устроили
Гость
5 августа 2022, 14:02
Админист дела на пациентов и родителей заводить
Гость
4 августа 2022, 20:32
Если у врачей нет тестов на ковид то кто виноват? А нет теста - нет диагноза... ну и со всеми вытекающими. Рядовые врачи связаны внутренними инструкциями и обязательными лечебными рекомендациями, нарушение которых для них чревато наказанием, вплоть до уголовки. А оно им надо? Если бы врачи лечили больных как раньше - на свое усмотрение (индивидуально), а не по протоколам под одну гребенку, то проблем было бы меньше.
Гость
5 августа 2022, 17:26
А мне странно, ребенку плохо,а родители "кино" снимают. Готовились что-ли?
Гость
5 августа 2022, 19:42
Да в совке вообще не лечили, анальгин от всех болячек. А зато сейчас Путин на небывалую высоту медицину поднял, живи хоть до ста и более. И живут особенно мужчины.
Гость
6 августа 2022, 22:34
Гость
6 августа 2022, 22:34
А мне странно, ребенку плохо,а родители "кино" снимают. Готовились что-ли?
А что странного? Наученные уже горьким опытом! С моё 30-летней дочерью тоже по-хамски разговаривали, г Волгоград. Теперь подскажу ей, чтобы тоже записывала, а то вообще не умеют по-человечески разговаривать!
Гость
5 августа 2022, 12:45
Работаю на "скорой", с недавних пор распоряжение - делать тест на ковид только в том случае, если подозреваем пневмонию и больной согласен на госпитализацию! Во всех остальных случаях мы тесты не делаем! Иначе нас наказывают рублём!
5 августа 2022, 09:19
Всем плевать, когда тихо и без шума депутаты, власть ежегодно сокращают расходы на медицину. Но когда это находит конкретное выражение в отсутствии медиков, лекарств и пр, то за это приходится отвечать медикам. Медики выкручиваются как могут. Не скажет же главный врач, что его больница благодаря губернатору профинансирована лишь на 50% от заложенного в бюджете? Мое уважение терпению и выдержке фельдшера. Родители ребенка всеми силами провоцировали конфликт , желая отомстить за то, что у нас не такая медицина как ее показывают по государственному лживому тв. Писал и пишу, - агрессия граждан растет с каждым годом. Ещё 10-20 лет назад такого не было. Дефицит медиков на скорой порядка 50% от штатного. Текучка огромная. Люди не выдерживают. Ка можно работать? Так по приказу Минздрава состав бригады скорой должен состоять из 2! человек. Так должно быть! Медицина это сложные технологии. Это со стороны малообразованным людей все просто.
5 августа 2022, 09:21
Продолжение. Так на железной дороге никому не придет в голову отправить локомотивную бригаду в количестве 1 чел , вместо 2. Опасно! Мало ли что. А на скорой это мало ли что уже случилось, надо спасать человека, но как можно работать в нарушении стандартов и правил по одному? . Граждане, не волнуйтесь. Завтра будет еще хуже. Ваши мечты сбудется. Уволятся последние советские медики.
5 августа 2022, 10:26
5 августа 2022, 10:26
Продолжение. Так на железной дороге никому не придет в голову отправить локомотивную бригаду в количестве 1 чел , вместо 2. Опасно! Мало ли что. А на скорой это мало ли что уже случилось, надо спасать человека, но как можно работать в нарушении стандартов и правил по одному? . Граждане, не волнуйтесь. Завтра будет еще хуже. Ваши мечты сбудется. Уволятся последние советские медики.
Работающий на ставку на скорой фельдшер получает 18-25 тр. Кто туда пойдет работать?
Гость
5 августа 2022, 13:48
5 августа 2022, 13:48
Работающий на ставку на скорой фельдшер получает 18-25 тр. Кто туда пойдет работать?
За эти деньги лучше полы мыть.
6 августа 2022, 02:55
На днях убили молодую девушку доктора, 25 лет, на вызове. Отменить эти хождения. Вызов скорой - только в больницу, отказ или нет показаний для госпитализации - оплата и штраф за ложный вызов. Не было обращения в поликлинику, в день заболевания ребенка - штраф и заявление в опеку, об оставление в опасности. Отказ от госпитализации - никаких повторных вызовов, решили лечиться сами, так лечитесь. Попал в больницу после отказа в госпитализации - лечение за свой счет. Не выполнение назначений врача (не предъявили купленные, по назначению, лекарства и доказательства приема) - штраф и платное лечение. Не лечатся не наблюдаются, а потом бегут высуживать компенсацию - не спасли, "врачи-вредители"... П.С. "Укол тройчатки" нашли у знакомых, повеселили... И их и тех, кто им это "дал" в СК за угрозу жизни ребенку.
Гость
6 августа 2022, 06:04
Сделать укол документ нужен. Статья.
Гость
6 августа 2022, 16:51
👍Хоть один здравый комментарий
4 августа 2022, 20:54
Подозреваю, что у врачей есть какая-то внутренняя инструкция для служебного пользования, чтобы больным оказывать как можно меньше бесплатной помощи - тесты, инъекции, диагностика и т.д., чтобы снизить нагрузку на бюджет. Врачи просто сейчас между двух огней - больными и инструкциями. Вот и срываются на больных от бессилия, потому что правды никогда не расскажут.
4 августа 2022, 21:14
Всецело согласен с этим. Отгадайте, куда сейчас идут большие деньги из казны?
5 августа 2022, 02:17
5 августа 2022, 02:17
Всецело согласен с этим. Отгадайте, куда сейчас идут большие деньги из казны?
Аскол, да такая фигня не в феврале 2022года началась, я её наблюдаю последние года два.
Гость
5 августа 2022, 12:32
Если я правильно понял, то фельдшер работает и в поликлинике и на скорой. Больше сменить его некому. Вот и плоды оптимизации здравоохранения!
Гость
5 августа 2022, 10:38
Вчера была подобная ситуация, температура у ребенка 40 ,5 ( 5 лет). Во первых ребенок с такой температурой лежит ни рыба ни мясо, плакать сил нет совсем. Вызвали скорую , первое что спросил врач поедем в больницу? Я сразу сказала что нет. Дал мне четкие инструкции , спросил остались ли вопросы. Я к тому как ты относишься,так и к тебе относятся. У меня болеет ребенок, даже мысли ругаться не было, А ЧТОБ НА ТЕЛЕФОН СНИМАТЬ!!! Это люди такие. Потом пусть не ноют, что им помощь не оказали. Сами не захотели по хорошему.
Гость
5 августа 2022, 18:36
А может у папы работа такая ..снимает, А мама потом бегает по судам и компенсацию требует. Когда ребёнок болеет места себе не находишь. А у этих реакция хорошая. Ну плачет и пусть. Самое главное видео снять, фельдшера спровоцировать, А потом бежать жаловаться. Глядишь и денежку какую заплатят, чтобы в суд не обращались. Позорники, а не родители
Гость
5 августа 2022, 19:03
Сколько всего в жалобе... И горло разорвала (???), и руками засовывала... Мама, что Вы пишите... А ваше поведение с отцом... Как вам не стыдно!
Гость
9 августа 2022, 20:52
Это не родители! Это .....!!! Забрать у них ребенка вообще!
Гость
5 августа 2022, 18:28
Что за люди. Там родителей лечить надо. И конфликта то никакого нет, зато съемка на всякий случай.
4 августа 2022, 21:12
По видимому это не ковид - все волны этого года проходят легко или незаметно. Но высокая температура это факт, свидетельствующий о каком то серьезном воспалительном процессе. По видимому в больнице не желали полностью обследовать пацана и отфутболили. Родителей это привело в ярость. Взрослый человек многое терпит в свой адрес. Но когда под вопросом здоровье или безопасность своего сына - терпение заканчивается.
Гость
4 августа 2022, 21:20
Высокая температура может быть от ОРВИ (гриппа, ковида), для лечения которых лекарств, кроме обильного питья, не существует.
4 августа 2022, 21:36
Гость
4 августа 2022, 21:36
Высокая температура может быть от ОРВИ (гриппа, ковида), для лечения которых лекарств, кроме обильного питья, не существует.
У него недавно отит был. А вирусы тут не причем, это бактериальное нагноение. Короче, нужно обследование, или как минимум тщательный осмотр а не гадание на кофейной гуще
4 августа 2022, 22:27
Кто вам сказал про легко и незаметно - Гинцбург и Альтштейн? Настолько высокая температура характерна для вирусной природы, бактериальные процессы более сглажены. Возможно наложение. Там куча вариантов. Но «типовые» родители не обязаны в этом разбираться!! Нас просто сталкивают лбами.
Гость
4 августа 2022, 22:03
И я очень надеюсь, что фельдшера всех пошлёт и уволится. И умный папа будет сам платить за тесты, ходить в частные клиники, пока не поймёт, что так общаться с медработниками нельзя. Никакого уважение, относятся, как к обслуге.
5 августа 2022, 09:45
А что надо относиться как к богу? Аль врач бесплатно работает? Аль папа налоги не платить? А то что тестов не хватает, зарплата маленькая, так это не к пациенту, эт к своему начальнику. У нас работе, буквально на этой недели, в Москве, на объекте сломалась машина. Механики, 2 чел., отработав весь день в Волгограде, сели в ночь за руль, в 5 утра были в Москве, в "степи" за 3 часа заменили коробку на сломанной машине, к ночи уже вернулись в Волгоград и к 8 утра вышли на работу. Твой врач так сможет? Эт тебе не белом халатике в прохладной поликлинике с умным видом ходить.
Гость
5 августа 2022, 10:19
5 августа 2022, 10:19
А что надо относиться как к богу? Аль врач бесплатно работает? Аль папа налоги не платить? А то что тестов не хватает, зарплата маленькая, так это не к пациенту, эт к своему начальнику. У нас работе, буквально на этой недели, в Москве, на объекте сломалась машина. Механики, 2 чел., отработав весь день в Волгограде, сели в ночь за руль, в 5 утра были в Москве, в "степи" за 3 часа заменили коробку на сломанной машине, к ночи уже вернулись в Волгоград и к 8 утра вышли на работу. Твой врач так сможет? Эт тебе не белом халатике в прохладной поликлинике с умным видом ходить.
Вот и вызывайте механика в след раз
5 августа 2022, 11:56
Гость
5 августа 2022, 11:56
Вот и вызывайте механика в след раз
Причем здесь вызывай механика? Каждый выполняет свою работу, и за нее получает деньги. Ты сильно обожествляешь например уборщицу, таксиста, сантехника, дворника? Или ты думаешь, что их работа не так важна? А если дворник песочек зимой не посыпет, то и до своей жоповозке не дойдешь, ногу сломаешь, а сантехник "проморгает", соседей затопишь, про такси, я вообще промолчу. А насчет врачей, да, лет 20 назад, все надо было держать в голове, сейчас, гугл в помощь. Простой пример, при скончался человек, так вот я, не врач, по интернету поставил диагноз смерти, самое смешное, что он полностью подтвердился при вскрытии. Так что ....
Гость
5 августа 2022, 13:49
"...— Я среди ночи обзванивала знакомых, нашла укол тройчатки и сама сделала сыну его, чтобы сбить температуру..." Она среди ночи у знакомых нашла "укол тройчатки" и сделала его. Что за бред?
Гость
5 августа 2022, 14:46
Да видно, что родители неадекватны
Гость
4 августа 2022, 20:38
Этим тестам верить нельзя, моей семье и моим знакомым сколько не делали не один тест не правильный
Гость
4 августа 2022, 20:40
почему вы решили, что тесты неправильные? вы точно знали, что правильно, а что нет?
4 августа 2022, 21:08
Гость
4 августа 2022, 21:08
почему вы решили, что тесты неправильные? вы точно знали, что правильно, а что нет?
Вирус не был изолирован, во-первых. Что он покажет, этот тест? Почему если болеет вся семья с одинаковыми симптомами, положительный тест только у 1-2 человек. Это как объяснить? Зато антитела потом находят у всех.
Гость
4 августа 2022, 21:17
4 августа 2022, 21:17
Вирус не был изолирован, во-первых. Что он покажет, этот тест? Почему если болеет вся семья с одинаковыми симптомами, положительный тест только у 1-2 человек. Это как объяснить? Зато антитела потом находят у всех.
Почитайте в интернете информацию. Бывают по определенным причинам ложно-отрицательные тесты. Но их малый процент. Вирус ВИЧ тоже не был изолирован... и что?
Гость
5 августа 2022, 10:01
В начале видео мама четко сказала, что не хочет ехать в больницу. В конце видео уже другая песня: Вы меня не очень-то и уговаривали😂😂😂 Я понимаю, когда болеет ребёнок это очень тяжело. Все устают. Но высасывание проблемы из пальца никому не поможет) Пусть займутся ребёнком, а не видосики снимают🤦🏻‍♀️
Гость
5 августа 2022, 14:57
А папе слабо отложить свой телефон и помочь успокоить ребенка? Сейчас без телефона ну ни как нельзя... Главное снимать...
Гость
5 августа 2022, 16:35
Самим на конфликт нарвались. Не ребёнок важен, а поспать я и по скандалить.
Гость
5 августа 2022, 19:13
Те кто клевещет на человека, обычно САМИ такие. Типа с ними, как то не так поступают, а сами получается и оскорбляют и сами не справедливы. Когда с кем либо, реально не справедливы, такие на камеру не снимают и никуда не жалуются и не угрожают. Такие ,,хавают" молча
Гость
6 августа 2022, 08:01
Изначально родители были настроены на скандал и провоцировали медика, были заняты не помочь ребёнку
Гость
4 августа 2022, 20:47
Будете так врачей муштровать, скоро и таких не будет. Их вообще ни чего не держит.
4 августа 2022, 21:14
Наша песня хороша - начинай сначала (с)
Гость
5 августа 2022, 05:28
Если их ничего не держит, то почему такой конкурс в мединститут??? В основной массе поступающие - это дети врачей и они всю эту "кухню" прекрасно знают!!!
Гость
5 августа 2022, 07:03
Согласна полностью!!!!!
Гость
4 августа 2022, 20:25
в самом начале ролика интересно.. если поедем в больницу,то ковид напишу,не поедем- не напишу.. Это чо за бред? Опять за длинным рублем погоня невзирая на суть заболевания? Как это все... (цензура). Как нас плавненько опять готовят наморднички нацепить на рыльца.
Гость
5 августа 2022, 10:05
Она ясно сказала: поедем в больницу, напишу тест на КОВИД, заедем на подстанцию за тестами, сделаем, и определимся, куда вас везти - в ковидную больницу (если тест положительный) или в обычную (если тест отрицательный) Родители изначально были настроены на конфликт)
Гость
5 августа 2022, 13:51
Родители изначально все начали записывать, сами хотели конфликта. Вместо того, чтобы думать головой, как ребенку помочь поскорее! А теперь все вокруг виноваты, все их унижают и оскорбляют. Хамло.
Гость
5 августа 2022, 14:45
Мне показалось, что родители просто провоцировали медиков, разговаривали грубо не тактично, а папочка ещё и снимает.... Незря медики со скорой увольняются, невозможно работать. Такие родители так вымотают все нервы, а им потом еще ехать на вызовы. И не фельдшеры виноваты, что им выдают ограниченное количество тестов.
Гость
5 августа 2022, 06:04
Видео урывками и по-моему мнению родителям пофиг на ребенка, ребенок разрываются, а они свои амбиции удовлетворяют. Папаша изначально был настроен на конфликт.
Гость
5 августа 2022, 10:37
Бедный ребенок. С такими бесответственными родителями, никто и никогда не поможет. Эсли это гнойный отит, простите, какого черта бы не больнице? Какого черта от госпитализации отказываетесь? Почему домой вернулись из поликлиники, а не в больницу? Какой нафиг тест на ковид... , когда ребенка боли в ушах мучают (родители, вы хоть знаете сами каково это). Врач, тоже хороша, но провокация родителей спланирована, для чего только, когда ниикто не может облегчить мальчишке боль...Яжматери,яжотцы!!!
Гость
4 августа 2022, 22:19
Медики это призвание но большенство из них ответственность не несут , а это жаль работали лучше
Гость
4 августа 2022, 22:30
Городищенскую больницу и ее руководство давно пора или разогнать или построить а то полный беспредел и это уже не первый год так,что к людям относятся на отвали,а лучше платить им зарплату не за заболевших а за выздоровших пациентов! А вообще туда надо прокуратуру но только опять не городищенскую
Гость
5 августа 2022, 09:56
Не правы родители ,они просто не дали фельдшеру возможности помочь ребёнку,лишь только провоцировали ее,и исходя из видео,неадекватно разговаривали родители ,все на нецензурной брани ,и видеосъёмка оказания медицинским работником помощи насколько я знаю запрещена и черевата последствиями ,они снимали лицо фельдшера ,в свою очередь она может обратиться в суд со всеми вытекающими из этого последствиями ,во время таких как раз вызовов люди с более серьезными и экстренными случаями ждут долго помощи ,такие как инсульт,инфаркт ,дыхательная недостаточность и прочее ,а все потому что неадекватные родители задерживают работника скорой ,всячески провоцируя
Гость
5 августа 2022, 10:05
На мой взгляд, родители изначально были агрессивно настроены, съемка не просто так началась с самого начала. Мужчина просто ужасен, первым начал орать и агрессировать. Неужели они так каждый раз скандалят когда их ребёнок болеет. Сделать бы на месяц медицину платную, даже скорую помощь и травмпункт, чтобы им потом счёт пришёл и посмотрим как все наши граждане запоют, сразу врачей зауважают.
Гость
4 августа 2022, 20:44
А этот Папа работает? Ну надо же, фельдшер, наверное, еле на ногах стоит от нагпузки, а ему тест на Ковид...а ещё что? А сам что делает по жизни? Или только указания раздавать?
Гость
4 августа 2022, 20:49
С таким подходом все последние фельдшера разбегутся Всё им кто— то должен...а сами ещё и безработными могут быть
Гость
4 августа 2022, 21:14
Тест на ковид обязаны сделать. Здесь родители правы.
Гость
4 августа 2022, 21:38
Гость
4 августа 2022, 21:38
Тест на ковид обязаны сделать. Здесь родители правы.
Она может с 20 адреса пришла, вот и закончились
Гость
5 августа 2022, 07:29
Гнойный отит в пять лет.
7 августа 2022, 14:05
вот вот, это где же нужно было так застудить ребенка
Гость
6 августа 2022, 08:39
Доброго всем времени суток! Я та самая " плохая" мама этого "кричащего" ребенка. Хочу пояснить следующее... Болезнь ребенка 2 дня протекала легко, на 3 день температура стала повышаться - сбивали, справлялись, но когда на 4 раз повышения температуры до 39 сбить не удалось мы самостоятельно обратились в пункт скорой помощи, где ребенка послушали и заглянули в горло, даже не померив температуры отправили домой пить таблетки. По приезду домой температура была 40, дала ребенку указанные фельдшером таблетки, но результат был минимален. Через пол часа температура опять стремилась вверх. Начали вызывать скорую. На том конце провода, помимо того, чтобы спросить ФИО, возраст заболевшего, длительность заболевания и передать вызов..... Мне втечении 4 мин. также говорили, что я не даю ребенку таблетки, задавали вопросы "Почему Вам ранее на скорой не сделали укол" и рассказывали, что у них дети выросли без единого укола. Уже после моего крика, вызов наконец-то был передан. ( И это все в тот момент, когда у ребенка 40). В ожидании скорой (1,5 часа) растирали сына, чтобы хоть как-то снизить температуру, уснул. По приезду скорой, фельдшер его разбудила, пока она его осматривала он вел себя тише воды ниже травы.
Гость
6 августа 2022, 09:53
Далее зачем-то она начала промывать ребенку нос (нам это запретил Лор-врач, после перенесенного ранее гнойного отита) и после этого она Мирамистином решила промыть горло сыну, засунув эту "палку-распылитель" полностью ему в рот и начала "пропрыскивать", разодрав все горло. Эти процедуры мы выполняем самостоятельно и гораздо аккуратнее. ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО РЕБЕНОК НАЧАЛ ПЛАКАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО. ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛАСЬ ВИДЕО СЪЕМКА. "Родителей - кукушек" и "Бездетных эгоистов" прошу не комментировать.... ВВАМ НЕ ПОНЯТЬ ЭТО НИКОГДА... Так же поясняю, что за 34 года заболевания бронхиальной астмой и ЧАСТОГО ОБРАЩЕНИЯ в мед.учреждения никогда такого не было. Всегда добродушное и уважительное отношение что с моей стороны, что со стороны мед.персонала. Эта фельдшер работает совсем недавно, но уже негативные отзывы со стороны пациентов. Хамит, "я лучше знаю", "меня слушай", двуличная - это после выхода статьи мне сообщили пациенты. ТАК ВОТ СТАТЬЯ ОБ ЭТОМ, А НЕ О ВАШИХ ДОМЫСЛАХ.
6 августа 2022, 11:11
То есть, вы, зная, что ваш ребенок склонен к достаточно тяжелым инфекционным заболеваниям, гнойный отит, два дня не обращались к врачу, рискуя жизнью ребенка, когда, наконец, пришли, требовали, что бы фельдшер выполнял ваши указания и "назначения", а не делал то, что считает нужным, в соответствием с состоянием ребенка и клин. рекомендациями. После этого вы не выполняли назначений, на столе только шприцы и ингалятор и теперь в состоянии вашего ребенка виноват медик? А мат в разговоре это, типа, от переживаний? Вам можно? Катастрофа в головах...
Гость
6 августа 2022, 12:22
6 августа 2022, 12:22
То есть, вы, зная, что ваш ребенок склонен к достаточно тяжелым инфекционным заболеваниям, гнойный отит, два дня не обращались к врачу, рискуя жизнью ребенка, когда, наконец, пришли, требовали, что бы фельдшер выполнял ваши указания и "назначения", а не делал то, что считает нужным, в соответствием с состоянием ребенка и клин. рекомендациями. После этого вы не выполняли назначений, на столе только шприцы и ингалятор и теперь в состоянии вашего ребенка виноват медик? А мат в разговоре это, типа, от переживаний? Вам можно? Катастрофа в головах...
У ребенка отит был в 2 года, сейчас ему 5 лет. Указаний я не раздавала, а по приезду самостоятельно на скорую помощь ПРОСИЛА ПОМОЩИ, которая не была оказана. (Вы очень не внимательно читаете, если читали вообще). Шприц на столе один... Смотрите внимательно, если хотите вставить свои 5 копеек.
Гость
4 августа 2022, 21:58
Только в нашей стране так не уважают медицинских работников, только у нас они приезжают домой, в развитых странах врачи по домам не ходят, только у нас пациент лучше знает, какие анализы брать и как лечить правильно.Диктуют врачу или фельдшеру, как поступать. Никакого права на съёмку фельдшера данные роли ели не имели, начали хамить они и провоцировать фельдшера на конфликт, специально включили камеру, зная как будут вести разговор. Дорогие пациенты, скоро Вас никто лечить не будут, все, чья работа, как выразился отец ребёнка, уставать, в ужасе от вас таких умных, разбегуться. И Вы сами себя лечите и обследуйте, раз вы такие умные. Отвратительно все это.
Гость
4 августа 2022, 23:02
в развитых странах семейные врачи по домам на вызовы приезжают. не повторяйте чушню за другими.
Гость
5 августа 2022, 16:56
Гость
5 августа 2022, 16:56
в развитых странах семейные врачи по домам на вызовы приезжают. не повторяйте чушню за другими.
Да, но это стоит больших денег.
Гость
4 августа 2022, 21:30
Яжеродители изначально начали съемку, расчитывая на конфликт?У них уже сценарий подготовлен заранее?
Гость
4 августа 2022, 21:49
Такое впечатление ,что готовились. Правда,папаше это не мешает крыть матом
Гость
4 августа 2022, 21:56
вам же объяснили, что именно эта фельдшер несколькими часами ранее отфутболила их с ребёнком в поликлинике
Гость
5 августа 2022, 18:38
Гость
5 августа 2022, 18:38
вам же объяснили, что именно эта фельдшер несколькими часами ранее отфутболила их с ребёнком в поликлинике
Когда футболят, то бежишь к другим врачам. Это ребёнок.
Гость
5 августа 2022, 07:28
"Разодрала горло"...
Гость
5 августа 2022, 14:49
После таких родителей фельдшер просто уволился... Скоро вообще не будет скорых помощей. За нищенскую зарплату тебе еще весь мозг вынесут... Самое главное папа снимает все на камеру. Кажется специально провоцируют на скандал, а потом будут судиться и требовать компенсацию
Гость
5 августа 2022, 14:49
Какие мерзкие родители, ребёнок орёт, они снимают. Из-за таких как Вы мерзостей, скоро врачей не будет, все уволяться.
Гость
5 августа 2022, 14:59
Родители с большими странностями. Даже не пытаются ребенка успокоить. Грубияны.
Гость
5 августа 2022, 15:21
Мать, отец орут. На ребенка пофик, который разрывается от плача. А виноват фельдшер Хорошая позиция у родителей. Главное сняли на камеру и побежали жаловаться. С таким видео постыдились бы. Сами то хоть видели запись? Это на них надо жаловаться, что такое отношение к ребенку. Даже не пытаются успокоить малыша. Наверное фельдшер должен успокоить.
Гость
5 августа 2022, 17:58
Видно мама сама " Медик,". Нашла тройчатку, сама укол сделала. Хорошо хоть обошлось, А то опять фельдшер была бы виновата.
Гость
5 августа 2022, 19:20
А главное, те кто, такие УЖ ,,бедные-несчастные", реальных доводов НЕТ, одни злые выдумки.
Гость
6 августа 2022, 14:01
Надо бы направить комиссию к родителям. Очень странное поведение. Ребёнок кричит, А они занимаются провоцированием фельдшера. На ребенка никто внимания не обращает, не успокаивает. Папа подготовился капитально. Видно заранее решил вести съёмку. Может у них такой способ деньги зарабатывать? Жалоба, разбирательство и компенсация за моральный ущерб? Надо комиссии разбирательство начинать с родителей.
Гость
6 августа 2022, 16:14
Видно, что родители специально провоцируют мед. работника. Медик свою работу выполнила, ребёнку помогла, а вот родители в данной ситуации только истерили и никакой помощи малышу не оказывали, поведение отвратительное. Докалебаться и до столба можно. На видео видно, что фельдшер предлагает неоднократно госпитализацию, но вот родители за своими же криками ничего не слышат. Ощущение такое, что их не волнует состояние ребёнка, им куда больше интереснее поругаться и покидать обвинения в адрес фельдшера.
Гость
7 августа 2022, 22:03
Если мой ребёнок будет плакать и температура 40, мне будет все равно на тест на ковид вот прям сейчас! Я сделаю его утром в поликлинике! А сейчас сделайте так чтоб температура упала и прошла боль! Или ЧТО ОЧЕНЬ Логично поеду в больницу на скорой. А не буду снимать видео
Гость
5 августа 2022, 16:14
Для особо одаренных, которые считают, что врачи и учителя это обслуга. Вы священника или муллу тоже в обслугу записали? Учитель делится знаниями, врач спасает жизни . Обслуга- это таксисты, продавцы и так называемые бизнесмены. Врачи и учителя учатся 5-6 лет для того чтобы получить знания . И каждый день, каждый час учатся. В отличии от остальных. Они именно являются теми, кто сопровождает нас всю жизнь. С самого рождения. И будьте благодарны им за свои знания и здоровье.
Гость
5 августа 2022, 21:00
Учителя уже не обслуга.
17 августа 2022, 13:12
Гость
17 августа 2022, 13:12
Учителя уже не обслуга.
Тогда скажи, как теперь называется образовательные, медицинские услуги? Только с точки зрения закона.
Гость
5 августа 2022, 10:50
Кто прав кто виноват.. ещё вопрос. Сейчас такие люди, будучи клиентом, сами кого хочешь до инвалидности доведут. Но поймите..Мы будем так же злы к вашим детям, когда они вырастут.
Гость
5 августа 2022, 12:16
А пока не доросли, будем равнодушны. И тихо ненавидеть
Гость
5 августа 2022, 12:34
Отстаньте от фельдшера. А то он уйдет и лечить Вас будет некому.
Гость
5 августа 2022, 20:21
Ну, и пусть уходит. От таких специалистов одни беды👎
Гость
6 августа 2022, 13:30
Гость
6 августа 2022, 13:30
Ну, и пусть уходит. От таких специалистов одни беды👎
Да от вас, от всех сейчас одни беды. Скажи кем ты работаешь и я скажу кто ты.
Гость
7 августа 2022, 16:42
Гость
7 августа 2022, 16:42
Да от вас, от всех сейчас одни беды. Скажи кем ты работаешь и я скажу кто ты.
Во-первых, не смейте мне "тыкать"! Понятно:воспитания ноль!!! Я не работаю, мой муж в состоянии обеспечить свою семью. А вот с хамством фельдшеров и врачей " Скорой" сталкивалась ни раз. Приезжают с таким видом, что мы виноваты, что заболели и посмели их оторвать непонятно отчего. Я таких "врачей" ставила на место. Выбрали такую работу? Работайте и не жалуйтесь, что устали, что машин мало, что людей не хватает и т.д.А не нравится: пожалуйста, на выход!