V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде госпитализировали заболевшего ковидом двухмесячного ребенка

8 августа 2022, 15:37
Это к чему? Заставить колоть "вакцину" уже в роддоме?
Гость
8 августа 2022, 17:47
Благодаря этим вакцинам,которые кололи в роддоме - ты сейчас жив! А вот нынешнее поколение,которые переболели и переболеют КОВИДОМ неизвестно сколько проживёт.
8 августа 2022, 17:57
Гость
8 августа 2022, 17:57
Благодаря этим вакцинам,которые кололи в роддоме - ты сейчас жив! А вот нынешнее поколение,которые переболели и переболеют КОВИДОМ неизвестно сколько проживёт.
Благодаря вакцинам я аллергик. Младшему сыну вакцин не делала - аллергии нет. Чудеса!
8 августа 2022, 17:59
Гость
8 августа 2022, 17:59
Благодаря этим вакцинам,которые кололи в роддоме - ты сейчас жив! А вот нынешнее поколение,которые переболели и переболеют КОВИДОМ неизвестно сколько проживёт.
Ты не поверишь, но моя прабабушка без единой вакцины прожила 96 лет, она 1900 года рождения. Вот чудеса!
Гость
8 августа 2022, 16:41
И что? Это для усиления раздачи вакцины для подростков, приступившую в регион? А на безопасность проверена, а бесплодными сколько станут, а на ревмазаболевания проверяли, а на онкологию? Давайте, что это мы о главном каждый раз забываем— сначала об истинной эффективности — на ком и сколько пациентов укололи, о безопасности, а потом требуйте
Гость
8 августа 2022, 17:48
Букет заболеваний развивается после перенесённого коронавируса,в том числе и онкология и бесплодие.
8 августа 2022, 18:01
Гость
8 августа 2022, 18:01
Букет заболеваний развивается после перенесённого коронавируса,в том числе и онкология и бесплодие.
Это ложь!
Гость
8 августа 2022, 19:08
8 августа 2022, 19:08
Это ложь!
К сожалению, это не ложь!У многих друзей и родных,причём молодых, после КОВИДА вылезли те или болезни,которых раньше не было- аритмия,миокардит,тромбозы,одышка,панические атаки и ёщё куча всего.
Гость
8 августа 2022, 16:53
Ну что, понеслось продолжение аферы с бананофикусом… теперь, кошмарят детьми…
Гость
8 августа 2022, 16:04
у нас на работе уже начали снова тему про ревакцинацию. Требуют раз в полгода и неважно, что сертификат еще действует
8 августа 2022, 16:55
служащий, а надо без напоминаний самим ревакцинироваться
8 августа 2022, 17:14
Не имеют право
Гость
9 августа 2022, 00:45
9 августа 2022, 00:45
служащий, а надо без напоминаний самим ревакцинироваться
а разве есть вакцина от ОРВИ? перечитайте учебник.
Гость
8 августа 2022, 15:16
Ну всё, попал в ихние лапы, теперь мать жди