V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Было очень много контуженных»: врач из Волгограда рассказал о командировке в Донбасс

11 августа 2022, 17:25
Новым ипотекам быть! Ура, товарищи!
11 августа 2022, 16:35
"были даны рекомендации по возможностям кохлеарной имплантации, — рассказал Евгений" Ну, 9 лет назад - понятно - обратилась бы она в госпиталь Украины, и получила бы имплантацию. А теперь как? Ведь настал русский мир.
Гость
12 августа 2022, 01:33
Рекомендации дешевле имплантации)) а врач хоть приблизился к завершению ипотеки)
Гость
11 августа 2022, 17:29
А у нас все обследованные и все вылеченные? Или медикам неизвестно, сколько людей уже отчаялись попасть на прием к узким специалистам в местные поликлиники, и те, кто может позволить себе финансово, вынуждены лечиться в частных, чтобы элементарно не сдохнуть? Остальные за недоступностью пустили свое здоровье на самотёк. Какое нам вообще дело до медицины ЛНР? Давайте ещё в племена Африки съездийте. Говорят, там всё ещё хуже.
Гость
15 августа 2022, 07:18
В России есть возможность получить помощь по ОМС. Или в крайнем случае заплатить. Там же - вообще никак. Никто тебя не вылечит. Врачей просто нет. А те, кто есть - они заняты ранеными. И тем, кому уже совсем плохо. Разве это не очевидно?
Гость
11 августа 2022, 16:18
Понемлась пропаганда . Теперь еще месяц будут " отходить " со всеми вытекающими последствиями и для них и для окркжающих ,, с их расссказками как они там геройствовали .
Гость
11 августа 2022, 17:28
По мере расширения зоны специальной операции и "освобождения" новых территорий соседнего государства будет увеличиваться число нуждающихся в медпомощи. Где мы возьмём столько врачей? А если они все уедут в командировку, кто нас здесь лечить будет?
11 августа 2022, 17:56
Молитвами и святой водой, вон какой храм в центре забабахали, на него денег ушло , как на десятки врачей и поликлиник!!
Гость
11 августа 2022, 22:43
Да нихто!
Гость
11 августа 2022, 22:44
расширения зоны ?? Вы правда конашенкову верите? Это мне напомнило симонян, которая призвала народ ехать в Крым. Сама почему-то с выводком осталась в Москве.
12 августа 2022, 07:22
Цитата: 3 июля. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 11 152 пострадавших среди гражданского населения в стране: 4 889 убитых и 6 263 раненых.
Гость
11 августа 2022, 16:23
Вот мне интересно , кому нибудь интересно слушать таких людей , которые правду никогда не скажут , что на самом деле думают что там ИВАРится ?
Гость
11 августа 2022, 17:35
Семейный клан Килейнтковых пациентам Волгограда бы помог! Только и продают свои аппараты.
Гость
11 августа 2022, 18:50
Гульнули короче , нечего и сказать . Когда назад в поездку ?
12 августа 2022, 07:27
Контузии возникают как следствие ударной волны взрывного устройства. Контузия может оставлять множество отдаленных последствий для нервной системы.
Гость
11 августа 2022, 16:29
А сколько конткженных вс тут недожались , вам и дела нету ?
Гость
11 августа 2022, 21:47
У нас контуженные телевизором, тут уже другие специалисты нужны.
Гость
11 августа 2022, 22:46
Гость
11 августа 2022, 22:46
У нас контуженные телевизором, тут уже другие специалисты нужны.
Самый правильный и ПРАВДИВЫЙ комментарий... Браво!
Гость
11 августа 2022, 17:14
10 лет назад не существовало никакой лыныры.
Гость
11 августа 2022, 16:16
Не вызывют чувство уважения или желания слкшать их расскпзы . Такие люди ,,, которые незаконно пересекли границу и проникли в государство которое их незвало и не приглашало .
Гость
11 августа 2022, 16:45
Странно, что ник на английском не придумали. И про обои с унитазом не написали.
Гость
11 августа 2022, 17:32
Гость
11 августа 2022, 17:32
Странно, что ник на английском не придумали. И про обои с унитазом не написали.
Вы что сказать-то хотели?
Гость
11 августа 2022, 17:53
Гость
11 августа 2022, 17:53
Вы что сказать-то хотели?
Оооо, старую методичку никак не поменяют.. что так?
Гость
11 августа 2022, 16:49
Наши врачи молодцы!Спасибо им за помощь нашим русским людям.
11 августа 2022, 17:19
Согласно официальным данным , в Чечне проживало 26,2% русскоязычных, сейчас 0, 01%.
Гость
11 августа 2022, 17:20
Не нужно козырять национальностью.
Гость
11 августа 2022, 17:34
Наши русские люди как раз без помощи остались.
Гость
11 августа 2022, 19:10
никогда не ходила по гос. клиникам и больницам и не буду. и вам не советую
Гость
11 августа 2022, 23:47
Не зарекайтесь. Я тоже лет двадцать знать не знала, что такое врачи... и вот время пришло.
Гость
11 августа 2022, 16:26
Если их со стаканом послушает Бандарчук Федя , то и киношку с их участиям забабахать можно . Внатуре прямо в пригородах Крыма , уже подходит та самая ситуация для начало скоро .