V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Я скрутила фигу врачу, который сказал, что буду овощем». Настя делает украшения и сама зарабатывает на реабилитацию

14 августа 2022, 10:11
Вывод из статьи: чаще показывайте фиги врачам. Сразу на глазах будете выздоравливать... Женщину чудом спасли, вытащили с того света. Реакция больной: а вот фигу вам! Дикая , лапотная, Россия..
Гость
14 августа 2022, 10:38
Стардок, не передёргивай. Таким жестом она показала что не сдаётся, будет бороться за своё здоровье и это вызывает уважение! Желаю скорейшего выздоровления.
Гость
14 августа 2022, 10:52
Гость
14 августа 2022, 10:52
Стардок, не передёргивай. Таким жестом она показала что не сдаётся, будет бороться за своё здоровье и это вызывает уважение! Желаю скорейшего выздоровления.
Выздоравливай, никто не против. Но зачем показывать фиги врачам?
Гость
14 августа 2022, 11:04
Гость
14 августа 2022, 11:04
Выздоравливай, никто не против. Но зачем показывать фиги врачам?
После обозначенной суммы, в ч.г. больнице, я тоже показал фигу дохтору перед носом. И сделал операцию совершенно бесплатно в Питере по ОМС.
Гость
14 августа 2022, 09:17
А мне врачи хотели ампутировать палец на руке, после его травмирования. А когда поехал в другую больницу, в гнойно- хирургическое отделение, на всякий случай, те покрутили пальцем у виска, в адрес своих коллег, и отправили домо, с рекомендациями мазюк. Теперь, и не вспомню на какой руке это было.
14 августа 2022, 12:18
Да, в этом заключается искусство врача. Редко бывают однозначные решения. Задача. Возможно ваша рана была инфицирована, нарушены сосуды, нервы. Допустим , в10% случаев мог оказаться некроз и гангрена. И вы потерялли бы всю кисть. ( спаси и сохрани) . Ваш выбор в этой рулетке? Чтобы вы сказали про врача допустившего потерю кисти? Я знаю.
Гость
14 августа 2022, 09:35
Если тело скрючено, то это скорее всего сбиты энергии. За натяжку мышц отвечает так называемое "эфирное" энергетическое тело, по нему уже строится физическое тело. "Эфирное" энергетическое тело можно усиливать, и тогда как бы само собой выздоравливает и физическое тело. Восстанавливается натяжка мышц, органы оздоравливаются, начинают работать без сбоев. В Новосибирске есть центр, где есть так называемые "зеркала Козырева", по сути это простая труба из нержавейки, алюминия или меди. Из меди дорого, в основном делают из тонкой нержавейки или алюминия, именно из немагнитного материала. Человек располагается внутри такой трубы примерно на 40 минут, и его же энергии отражаются на него же самого, усиливают его же собственные энергополя, его же собственное "эфирное" тело. И человек оздоравливается. Металл выступает как зеркало. Отражает энергопотоки человека на него же самого. Попробовать бы - вреда в любом случае нет никакого, а вот польза должна быть. Вообще странно, что такие последствия от укуса мелкого клопа. Сколько там яда то в нём? Капля. А так скрючило организм. Но скручивает не от яда, скручивает от неправильных энергопотоков, от сбитых энергополей, от слабого "эфирного" поля. Именно "эфирное" поле нужно восстанавливать. Или целителя искать. Который лечит руками, своей энергией. Официальная медицина не лечит такие случаи, не их профиль.
Гость
14 августа 2022, 10:24
Не выдумывай, дядя. Никаких эфиров нет, за тело отвечает нервно-мышечный аппарат
Гость
14 августа 2022, 13:20
А зачем Вы думаете америкосы изучают воздействие биологических ядов? А кто вам расскажет про лабораторных вирусов, придуманных человеком с применением биологических объектов?
14 августа 2022, 14:36
Гость
14 августа 2022, 14:36
А зачем Вы думаете америкосы изучают воздействие биологических ядов? А кто вам расскажет про лабораторных вирусов, придуманных человеком с применением биологических объектов?
Ты воду у Чумака не заряжала?
14 августа 2022, 10:58
А есть у неё шанс восстановиться? Все равно я рад что девушка и её близкие не только не сдаются но и имеют силы показать фигу врачу.