V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Каждый эпизод приводит к более тяжелым последствиям»: чем опасно повторное заражение ковидом

15 августа 2022, 08:53
Врачи все никак не уймутся. Продолжают надеяться на деньги.
15 августа 2022, 09:12
Врачи зажрались , лопатой гребут. Столько нагребли, что уже и работать не хотят...))
Гость
15 августа 2022, 09:41
15 августа 2022, 09:41
Врачи зажрались , лопатой гребут. Столько нагребли, что уже и работать не хотят...))
Вот тут ты прав, Евгений. Впервые с тобою соглашусь. Молодца, истину изрек.
Гость
15 августа 2022, 13:08
15 августа 2022, 13:08
Врачи зажрались , лопатой гребут. Столько нагребли, что уже и работать не хотят...))
Глядя на тебя, - соглашусь. Зажрался.
15 августа 2022, 08:29
Посвящянтся всем тем, кому море по колено. Подумайте еще раз о своём здоровье и о своих близких. Ковид нанес огромный урон не только здоровью граждан , но и системе здравоохранения в целом. Врачей по разной причине стало еще меньше. Отменены прежние ковидные надбавки. Кто пойдёт работать на ковид? Гиппократ? Сами медики в большинстве случаев по 2-3 раза переболели ковидом. Запас здоровья самих медиков очень упал. Масса серьёзных осложнений : диабет, гипертонии, тромбозы, снижение памяти, зрения, слуха... Снизилось финансирование медицины. Нужно пояснять , что за этим реально стоит, как будет дальше с мед помощью? Пишите хоть 10 жалоб Путину , но врачей больше не станет. Конечно, вы уверены что не заболеете. Детский сад , приключения Незнайки. Вам помогут только изоляция, прививки, маски, мытье рук.
15 августа 2022, 09:01
И так: денег на медицину больше не дадут. Все они пойдут или кому то в карман или на восстановление экономики и инфраструктуры территорий. Ковидные ограничения вызывают только раздражение и злость. И хватит за ковид прятать обычные болезни. Лучше бы начали усиливать неинфекционную часть медицины.
15 августа 2022, 09:55
Ты лучше пациентов лечи, советчик.
Гость
15 августа 2022, 10:41
15 августа 2022, 10:41
Ты лучше пациентов лечи, советчик.
Он и лечит капельницами на дому. У него все нормально.
Гость
15 августа 2022, 09:31
Тут, как говорится, нужно самому в это окунуться. Как долевое строительство на этапе котлована:Сколько ни говори про высокие риски - все равно влезет. Пока сам не потеряет, никакие увещевания не помогут. Так и с коронавирусом - пока кто-то не помрёт по вине «свободного», он не осознаёт (а многие и после неё осознают). Вы бы себе зарплату так требовали или нормальный больничный...