V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Нам сказали, что всё серьезно и очень дорого»: в Волгограде пенсионеры едва не лишились 350 тысяч в частной клинике

18 августа 2022, 09:53
Наказали мошенников или все с рук сошло? Мне ежедневно звонят, приглашают. Откуда только номера телефонов берут?
18 августа 2022, 11:23
Реклама Волгоградских клиник идёт тупо по номерной ёмкости.
Гость
18 августа 2022, 15:12
...в регистратуре любой поликлиники молодые девочки вам продадут все данные...
Гость
18 августа 2022, 10:11
Роспотребнадзор - его прямая обязанность пресекать недобросовестную рекламу, или только с ковидом борется в виде постановлений про масочный режим . Никчемная организация
18 августа 2022, 16:52
Что по этому поводу напишет "докторский" омбудсмен-- "Старый доктор" ?
Гость
18 августа 2022, 10:08
Была там по приглашению на бесплатное узи вен.Диагноз по узи поставили правильно.(всегда делаю в 2-3 клиниках для сравнения) Но что началось потом!!! Администратор отвела меня в отдельный кабинет и начался развод-чертила схемы на листочке, что именно в этот момент я должна оплатить тысяч 50, иначе завтра будет дороже ,не отпускала где то час.Я объяснила , что прежде, чем принять решение по удалению вены, я должна подумать и с родственниками обсудить. Еле отвязалась от нее. Схема такая-если сейчас уйдете-ваша карточка уничтожается тут же, и цена возрастаете в разы! Это где это в клиниках после ухода пациента сразу уничтожают историю болезни?? Короче ,я еле ноги унесла оттуда! И ад голова болела после часового давления этой дамы ,настаивающей на сиюминутной оплате !
Гость
18 августа 2022, 10:27
Про бесплатный сыр в детстве не говорили родители
Гость
19 августа 2022, 10:10
А зачем вы пошли в клинику, если у вас есть родственники врачи, у которых вы собирались консультироваться перед удалением вены? Не станет же вменяемый человек советоваться с не специалистом
Гость
18 августа 2022, 09:26
Ещё напишите про стоматологию на Рокоссовского 32 а около Родины , dr dent , тоже «хорошие люди»- бывшее Дошели
Гость
18 августа 2022, 10:08
Не доверяю частным клиникам.
Гость
18 августа 2022, 10:43
Потому что нищий ?
Гость
18 августа 2022, 15:19
Гость
18 августа 2022, 15:19
Потому что нищий ?
Да нет, а потому, что умный и знает, что во всех этих "конторах" подрабатывают, все те же, что и в поликлиниках, 😂но только за деньги!
18 августа 2022, 16:49
Гость
18 августа 2022, 16:49
Потому что нищий ?
Да неет, просто человек понимает что частная клиника-- это про деньги, в первую очередь, а не про здоровье. Деньги у вас уже закончились, а вы еще не все обследования прошли и вдруг стали совсем неинтересны лечащему врачу.
Гость
18 августа 2022, 09:30
Вот и получается, что лучший врач это информация в интернете
Гость
18 августа 2022, 15:14
100%👍
Гость
18 августа 2022, 15:15
...а так же инфа и отзывы в инете!
Гость
18 августа 2022, 09:57
Это случайно не на Коммунистической недалеко от ж.д. вокзала?
Гость
18 августа 2022, 19:43
Да,да Коммунистическая 19д. Целый этаж в "Бизнес Центре" занимают.
18 августа 2022, 19:51
Они все ещё работают?
18 августа 2022, 09:42
Я в печали. Нифига не вылечили, даже не начали лечить но ломанули большую сумму. Одни на ковиде наживаются другие на стариках. Одним словом врачи
Гость
18 августа 2022, 15:22
Ну уже и нет сегодня это уже вовсе и не врачи, а в прямом смысле только "люди в белых халатах". А уж как они учатся и за сколько покупают дипломы узнать не трудно.
Гость
18 августа 2022, 10:05
В германии в частных и государственных клиниках лечат по страховому полису. В чем прикол между нашими частными и немецкими, то что в наших цены устанавливают как Бог на душу положит. А в немецких прейскурант частников соответствует государственным. Так и будут обдираться недорогие россияне в частных клиниках
Гость
18 августа 2022, 15:26
Знакомая живет в Германии. Как то сильно приболела и вылечилась за 12 000 евро и в итоге заплатила 2000 т.к. остальное оплачено было госстраховкой. Вот так вот вуаля😁
18 августа 2022, 15:42
Гость
18 августа 2022, 15:42
Знакомая живет в Германии. Как то сильно приболела и вылечилась за 12 000 евро и в итоге заплатила 2000 т.к. остальное оплачено было госстраховкой. Вот так вот вуаля😁
Ключевое слово - вылечилась. Она вылечилась за деньги а не ее развели на деньги без лечения
Гость
18 августа 2022, 16:35
Все зависит и от суммы отчислений на страховку, но речь о том, что человек имеет право выбирать гос или частников и лечится по страховке
Гость
18 августа 2022, 23:11
Прочитала я эту статью прям на душе осадок! Во первых вопрос к "правдорубу" сыну: почему мама несколько лет спать не может от боли стонет, а в госпиталь Вы её только положили?! Второй вопрос: кого вылечили в поликлинике?Чем врачи из клиники отличаются от их колег в клиниках?! Формулировка "за это она видимо и была уволена "-прям бред!!! То-есть если я увижу что "строитель" строит не небоскрёб, а дачу кому-то - он не компетентен?! Очень обидно за врачей, зачем Вы всех под одну гребёнку?!Вы спросили документ о её профпригодности?! Ну, и хотела сказать, что в наших поликлиниках устаревшее оборудование да и методы лечения. Все мы идём туда где нам помогут, будь то клиника, поликлиника, стационар и т.д.Клиник которые помогают именно лечить заболевания очень не много, в основном нацелены на обследование, сдачу анализов. Понимаю, что не только для пенсионеров но и для людей любого возраста лечиться- дорого! Ну, что же теперь всём со всех городов ехать к Малышевой?! Неужели у нас в городе нет профессионалов?!
Гость
19 августа 2022, 05:43
Вы скорее всего в этой клинике работаете, раз так защищаете "врачей". Факт мошенничества здесь налицо. Да и после такого "лечения", как бы на погост раньше времени не отправиться. Поэтому поликлиника как вы говорите с ее устаревшим оборудованием куда безопаснее, надежнее и полезнее для здоровья.
Гость
19 августа 2022, 08:20
Гость
19 августа 2022, 08:20
Вы скорее всего в этой клинике работаете, раз так защищаете "врачей". Факт мошенничества здесь налицо. Да и после такого "лечения", как бы на погост раньше времени не отправиться. Поэтому поликлиника как вы говорите с ее устаревшим оборудованием куда безопаснее, надежнее и полезнее для здоровья.
Как и писала выше, я очень уважаю врачей. Но понимаю, что каков бы не был профессионал, для того чтобы помогать людям ему необходимо оборудование, которого наши поликлиники предоставить не могут. Освоить инновации в лечении , быть на шаг впереди врачи не могут потому как наши лечебные гос.учереждения застряли во временах (за то-бесплатно)СССР, тогда как весь мир(да, платно) но осваивает новые технологии
Гость
19 августа 2022, 11:09
Гость
19 августа 2022, 11:09
Как и писала выше, я очень уважаю врачей. Но понимаю, что каков бы не был профессионал, для того чтобы помогать людям ему необходимо оборудование, которого наши поликлиники предоставить не могут. Освоить инновации в лечении , быть на шаг впереди врачи не могут потому как наши лечебные гос.учереждения застряли во временах (за то-бесплатно)СССР, тогда как весь мир(да, платно) но осваивает новые технологии
было бы складно, вот только инновации и всякие шаги не впаривают в суматохе
Гость
18 августа 2022, 09:57
Интересно узнать за кого голосовали эти люди на выборах.
Гость
18 августа 2022, 10:06
Обычная практика любой частной медицинской шараги. Развести на деньги любым путем. Капитализм.
Гость
19 августа 2022, 16:16
Малышева точно не помощница,у нее коммерческий проект заточен под собственное обогащение,а на васплевать она хотела,такой бред иногда несет
18 августа 2022, 09:46
ща всё рассудит кое кто.
Гость
18 августа 2022, 10:43
Очнись и приведи мысли впорядок . Еще раз повтори для фиксаций .
Гость
18 августа 2022, 14:40
Кое кто там тоже рубит капусту.
Гость
18 августа 2022, 18:56
Н-да.... Дешевле похоронить...
Гость
18 августа 2022, 19:23
Это 100% мошенники, сама была там.
19 августа 2022, 09:18
Космические деньги дерут эти клиники, а толку мало. Зачем их по открывали? Хороший опыт есть по этим клиникам. Только плати и больше их ничего не интересует. А в поликлинике тоже , чтобы получить квалифицированную помощь недождешся. У нас, толи лечить не хотят, толи не знают как.