V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

В Волгограде и области за сутки 73 ребенка заразились коронавирусом

20 августа 2022, 16:23
Приказом Минздрава 94н от 21.02.2022 г. ковид исключен из списка заболеваний, опасных для окружающих. Теперь это сопли обыкновенные. Не зря были снижены выплаты врачам. На этом в принципе всю ковидоистерию можно смело прекращать.
Гость
20 августа 2022, 18:07
Зачем придумывать эту откровенную ложь?Вам платят за это что ли?Люди болеют очень тяжело и немало умирают.
20 августа 2022, 18:16
Гость
20 августа 2022, 18:16
Зачем придумывать эту откровенную ложь?Вам платят за это что ли?Люди болеют очень тяжело и немало умирают.
Самое страшное, что оно - идейное!
Гость
20 августа 2022, 18:20
Не врите!Нет такого приказа!
20 августа 2022, 17:51
Какая удобная болезнь, прям дрессированная. Когда надо, исчезает, когда надо резко идет вверх.
20 августа 2022, 18:06
Цыц! Дана команда «встать в строй»😂
Гость
20 августа 2022, 18:22
20 августа 2022, 18:22
Цыц! Дана команда «встать в строй»😂
В упоре лежа .
Гость
21 августа 2022, 14:03
За 5 месяцев что то вообще молчали про ковид и никто не заболел, а сейчас опять. Отдохнули ?
Гость
20 августа 2022, 17:46
Как по команде идет постепенная прибавка каждый день количества "заболевших". Что и следовало ожидать.
Гость
20 августа 2022, 17:50
Это ваше заблуждение . Диагнозы с симптомами и реальными людьми не подделываются . Тем более через 03 . Вызывов с транспортировкой каждый день прибовляется . И детей особеено .
Гость
20 августа 2022, 17:54
Не придумывай того чего сам не знаешь .
Гость
20 августа 2022, 18:09
На самом деле больных в несколько раз больше.
20 августа 2022, 20:36
У меня отец с температурой 39 уже 2 недели дома лежит, ни ест ничего, ходить сил нет. Скорую два раза вызывали, к терапевту ходили. Экспресс тест на ковид отрицательный, значит кт делать не нужно, идите на анализы, потом запишитесь на прием... А вот сегодня в очередной раз подскочила температура и наконец-то терапевт услышал хрипы и на завтра дал направление на кт. А когда я просила скорую забрать отца в больницу под наблюдение, нам так и сказали, что у вас ОРВИ , но повезем в больницу Ковид...
Гость
20 августа 2022, 21:07
Почему сразу ковид?
Гость
20 августа 2022, 22:58
Гость
20 августа 2022, 22:58
Почему сразу ковид?
А по вашему это вирус, который вызвал хрипы в лёгких, то есть воспаление? И температура 2 недели 39? У вас такое было?
Гость
20 августа 2022, 23:34
Гость
20 августа 2022, 23:34
А по вашему это вирус, который вызвал хрипы в лёгких, то есть воспаление? И температура 2 недели 39? У вас такое было?
Грипп, не? До 2020 г. такого не было что ли ни у кого?
Гость
20 августа 2022, 16:33
Нам специально сообщают об росте заболеваемости, опять хотят заработать😂
Гость
20 августа 2022, 16:48
И ещё будут долго зарабатывать.
Гость
20 августа 2022, 18:08
Специально для чего?
20 августа 2022, 18:46
Гость
20 августа 2022, 18:46
Специально для чего?
Чтобы восстановить былые доплаты
Гость
20 августа 2022, 18:53
Ковид перестал быть серьезным заболеванием. Раньше он был новый и незнакомый а теперь все переболели
Гость
20 августа 2022, 19:11
Бинго!
Гость
20 августа 2022, 19:16
Ага ! И поумирали! И болеют уже по второму,третьему и т.д. разу!
20 августа 2022, 19:42
Гость
20 августа 2022, 19:42
Ага ! И поумирали! И болеют уже по второму,третьему и т.д. разу!
Второй и третий раз заболели видимо уже в гробу
Гость
20 августа 2022, 18:13
Статистика занижена в несколько раз.Больных очень много, диагноз КОВИД никому не ставят,чтобы не сеять панику и не вводить ограничения,потому что сейчас не до этого-другие приоритеты.Да и по окружению видно-на работе все на больничном,у многих друзей и знакомых симптомы коронавируса.Многие болеют не по первому разу и в тяжёлой форме в том числе.
Гость
20 августа 2022, 18:24
И , выход ?
Гость
20 августа 2022, 19:14
Пусть тогда лечат больных молча, без информационной огласки. Как другие болезни.
Гость
20 августа 2022, 23:35
Кто болеет в тяжелой форме, видимо, последователи Жириновского.
Гость
20 августа 2022, 21:02
Ну да, подростковую же вакцину наделали, сбыть надо. И v.1 всеми силами нагнетает жуть каждый день. Смешно.
20 августа 2022, 21:08
А жиже для взрослых срок годности продлили.
20 августа 2022, 19:27
Ковид превратился в обыкновенное заболевание. Но на нем продолжают пытаться делать деньги
20 августа 2022, 19:42
Есть мудрая пословица.Лошадь сдохла слезь
Гость
20 августа 2022, 17:04
"А он нам нравится, нравится, нравится. И ведь модней сейчас болезни в мире нет. На нем так просто бабло отмывается, И это всё, что я могу сказать в ответ. (перефразировано).
Гость
20 августа 2022, 20:42
Ковид превратился в насморк, ингаляции водкой, народный метод.
Гость
20 августа 2022, 19:00
Что толку писать о том, сколько болеет, если всё равно никто ничего делать не станет? Дети пойдут в школу, люди на работе болеют, и даже больные ходят и заражают других без зазрения совести....что изменится? О нас кто-то заботится или о наших детях? Не смешите...всем здесь всё равно (.
Гость
20 августа 2022, 19:11
А какая вам забота нужна? Просветите? Обязательная жижинация и масочный режим? Или что?
20 августа 2022, 19:32
Не надо врать. Вы радио слушаете, новости читаете? У нас рекомендованный масочный режим. И рекомендованный вакцинация. Это значит что если есть страх и вера в то что маска поможет - одевайте. Всё добровольно. И нечего командовать другими
Гость
20 августа 2022, 17:35
Да нет . Все намного хуже . Зря они связались с этой ЗАЭС . Все м дорого обоидется и боком для жизни выйдет . Вот увидите .
Гость
20 августа 2022, 23:52
Че опять людей на 2 сорта делить будете? Думаю, все поняли кто у власти и что снами хотели сделать