V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В сетевые магазины Волгограда вернулся масочный режим

24 августа 2022, 05:50
Очередной бред "умер от ковида причина смерти острая сердечная недостаточность". При чем здесь ковид или что бы не лечить другие заболевания, от которых реально люди умирают надо всех в маски и на вакцинацию. ОРВИ всегда была и будет.
23 августа 2022, 12:09
ОРЗ невозможно искоренить. Оно есть, было и будет. Это бессмысленно
Гость
23 августа 2022, 13:40
КОВИД-это не ОРЗ.Это новый вирус и причём,по всей вероятности искусственно созданный.
23 августа 2022, 13:42
Гость
23 августа 2022, 13:42
КОВИД-это не ОРЗ.Это новый вирус и причём,по всей вероятности искусственно созданный.
Сейчас на любое ОРЗ пишут ковид, включая ангину.
Гость
23 августа 2022, 16:02
23 августа 2022, 16:02
Сейчас на любое ОРЗ пишут ковид, включая ангину.
Сейчас наоборот при КОВИДЕ ставят ОРВИ и ОРЗ,но только не ковид.
23 августа 2022, 11:06
Скоро единый день голосования. Нужны выборы онлайн. Ну вы понимаете.
Гость
23 августа 2022, 12:22
А те, кто хочет избраться, где-то кому-то показывались?
23 августа 2022, 14:45
Я думаю бояться тут нечего. Задача властей придумывать законы, а дело народа - исполнять (не) эти законы. Каков закон таково и исполнение. У властей нет денег. Точка. Не думаю что у власти есть ресурс вынудить народ соблюдать масочный режим, будет имитация. Бригадам полицейских масочников надо платить. А откуда? Разве если только устроить массовость облав? Но решится ли власть на это?
23 августа 2022, 15:34
в РАН уже советуют до 30 тыс Руб увеличить МРОТ и пенсии - иначе уже скоро 42% россиян будут в нищете
23 августа 2022, 15:35
Проще в 2-3 раза повысить зарплаты в МВД и Росгвардии... Масками нас спасал Китай - сейчас 80% потребностей может удовлетворить ИВАНОВСКАЯ обл (если не врут)
23 августа 2022, 15:38
23 августа 2022, 15:38
Проще в 2-3 раза повысить зарплаты в МВД и Росгвардии... Масками нас спасал Китай - сейчас 80% потребностей может удовлетворить ИВАНОВСКАЯ обл (если не врут)
Ну вот вы и написали. Сперва надо поднять зарплаты Росгвардии и МВД а уж потом маски шить.
23 августа 2022, 15:49
И зачем этот максимально карикатурный режим нужен? Маски если кто и надевал, только кое-как при прислонении карты к терминалу. Не бред ли? Зато с упорством талдычат про эти тряпки, которые никто не носит. А в местных сетях, маски никогда не требовали и сами продавцы почти всегда сидели без них. Иногда мне говорили, чтобы приходил попозже, их всегда предупреждали о проверке и криво-косо приходилось их надевать. К чему этот абсурд нужен?
23 августа 2022, 20:12
Удивительно такой молодой умер человек, надо было написать умер от ковида 99 лет. Полный пред идет, в 60-х годах был грипп, после докторам запретили писать грипп, только ОРЗ, сейчас ОРЗ превратили в ковид, смерть людей преклонного возраста привязали к ковиду, полный дурдом
24 августа 2022, 11:48
И смерть сердечников. Не внезапно умер? Успел скорую вызвать и дождаться медиков, которые возьмут тест на ковид? Значит, напишут причина смерти - последствие ковида
Гость
23 августа 2022, 14:04
ОРЗ был, есть и будет!
Гость
23 августа 2022, 22:02
Надо уметь говорить нет. Сколько можно издеваться над людьми. Мы не скот, который дрессируют. Пусть сами одевают намордники . У каждого человека есть свободная воля выбора. И никто не может эту свободу нарушить. Чиновники , где ваш разум ? Что вы творите? Ведь будите отвечать за все , что натворили.
Гость
23 августа 2022, 22:52
Очень страшные угрозы.
Гость
23 августа 2022, 10:45
Опять этот терроризм.
Гость
23 августа 2022, 10:54
Начинается...
Гость
23 августа 2022, 11:26
Был утром в магните и покупочке на спартановке, ни одной маски, на персонале этих магазинов, я не увидел. Я так понимаю, это частная инициатива магнита, пусть хоть в противогазах сидят. Думается мне, в это раз власти не будут жестить с ковидными ограничениями, народ и так нестабильный, сыкотно.
Гость
23 августа 2022, 12:32
Всё, каски на маски в темах снова поменяли ?
Гость
23 августа 2022, 19:40
Не доходит до них никак. Цены 50-200%. Нервы от вала кровавой и бытовой гадости уже перетянуты. Ножиками тычут друг друга каждый божий день. Кредитами позадушены до обмороков. Еще масочки решили реанимировать. Садисты или послушные агенты?
Гость
23 августа 2022, 21:19
Ну наконец-то! Дождались! А то совсем народ заскучал, расслабился! А там недалеко и до обязательной вакцинации! Желательно по 8 раз!
Гость
23 августа 2022, 11:00
коммунизм , терроризм , социализм , капитализм , изм , изм , изм ... когда же просто жить НОРМАЛЬНО начнём ?
Гость
23 августа 2022, 14:07
Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19. Приложение к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.02.2022 № 94н. Какие опять маски и прививки?
Гость
23 августа 2022, 20:59
На дату внимательно посмотри. Тогда это было необходимо, видимо. Ну и как убрали, так и вернут.
24 августа 2022, 11:42
Гость
24 августа 2022, 11:42
На дату внимательно посмотри. Тогда это было необходимо, видимо. Ну и как убрали, так и вернут.
Пока не вернули. Но в СМИ заистерили.
23 августа 2022, 12:13
Маски на продавцах заметил. У кого на подбородке а у некоторых и рот прикрывают.
Гость
23 августа 2022, 19:44
Ходит орви с осипший голос , один день температура. И что? Может, газировка, мороженое, пиво из холодильника?! Сплит до озноба?!Запаковаться в маску на 12 часов бедным девкам?!
24 августа 2022, 11:46
Они потом сильно удивляются. Доктор поставил диагноз ОРВИ. Но горло же болит! Разве это не ковид? Да быть такого не может!
Гость
23 августа 2022, 13:15
покайтесь, южане, пока еще не поздно зима близко
Гость
23 августа 2022, 14:36
Мозгов нет, это беда, на все времена.
Гость
23 августа 2022, 14:41
Пошел посмотреть онлайн камеры японские, особенно их знаменитый Shibuya Crossing, как ходили в масках 100%, так и продолжают, отсталый народ
Гость
23 августа 2022, 16:17
Путинация, деточки, продолжается
Гость
23 августа 2022, 16:05
Маски вообще нельзя было отменять.Во всём мире все страны в масках,только у нас - бессмертные.Ходят кашляют,чихают друг на друга,потом плачут,что мест в больницах нет.
24 августа 2022, 11:53
При ношении маски существует опасность вдыхания углекислого газа, формальдегида, латекса, стекловолокна, плесневых грибов и собственной микрофлоры.
24 августа 2022, 11:54
А когда кашляют и чихают, закрывают нос и рот носовым платком или в крайнем случае рукой