V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

23 августа 2022, 13:46
правильно: дистанция именно социальная, а не физическая! привитый–непривитый
Гость
23 августа 2022, 13:59
Социальная дистанция..?!.. - Это что, между бедными и богатыми, что ли?...
Гость
23 августа 2022, 14:48
«С недавних пор стали периодически появляться сообщения о том, что в поликлиниках от ковида прививают вакциной с истекшим сроком годности. Информация поступает из разных регионов — в первой половине августа об этом сообщало петербургское издание «Доктор Питер», на днях на просроченную вакцину пожаловались жители Свердловской области».
Гость
23 августа 2022, 16:06
Ну что вы! Не в курсе что ли? Срок реализации продлён ещё на 6 месяцев. Все федеральные сми об этом сообщили. Так что не волнуйтесь-прививайтесь
Гость
23 августа 2022, 14:02
короче понятно - введут. На этом фоне стоит подумать вот о чем - работодатели то маски будут раздавать, или как в прошлый раз - будут из премии вычитать?
Гость
23 августа 2022, 16:14
Путинация продолжается
23 августа 2022, 15:46
Обязательно введут. И каждую простуду будут вводить. А уж как соблюдать этот закон - это зависит от нас
Гость
23 августа 2022, 14:12
Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19. Приложение к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.02.2022 № 94н. Какие опять маски и прививки?
Гость
23 августа 2022, 14:44
Плисс! Статистику, сколько выявлено ОРЗ и ОРВИ! Че только про ковид пишут? А где эти заболевания? Переименовали? Тогда почему раньше маски не вводили при массовой заболеваемости орви? Заводиков не было?
Гость
23 августа 2022, 14:50
"Плисс!" Кто это?
24 августа 2022, 20:24
Гость
24 августа 2022, 20:24
"Плисс!" Кто это?
Это как склисс у Булычева в "Алисе", только плисс.
Гость
23 августа 2022, 16:09
Непонятно зачем вообще отменяли масочный режим, да и вообще все ограничения.Чтобы побольше поумирало что ли?
Гость
23 августа 2022, 20:09
А Вы уже одели маску и самоизолировались, уколовшись чудо вакциной?
Гость
23 августа 2022, 14:16
Открытая и доступная иныормвция . Депутаты гос думы - все 100 процентов проголосовали и поддержали начало Спец операций так необходимой и для вас ИХ избиратели .
Гость
23 августа 2022, 14:14
Ну так и здесь есть сливы и груши нашего общества которые предлагали к примеру идти на ввборы и голосовать и за Коммуняк и Жириков и еще неведай непойми кого . Я же предлагал организовать народный жест показательный этой прафонаций типа " Народный избранник " . Вы тут многие гыгали и надсмехались . Нате получите чего и достойны и заслуживаете . Если графы - Против Всех нету . То есть другие способы проявления несогласия с такими ненужными людьми - которые там исключительно для своей ввгоды и интересов ))). Ходите и дальше . Скоро снова пригодитесь для попользования .
Гость
23 августа 2022, 21:12
Условие одно "Дан приказ от ВОЗ на маски, бочаров под козырек. Маски это вам не сказки, не боярки пузырёк".