V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Снова готовить QR-коды?»: коронавирус за сутки обнаружили у полутысячи волгоградцев

27 августа 2022, 13:01
Жижка-то не протухла ещё?😜
27 августа 2022, 14:38
"По данным федерального оперативного штаба, положительный тест на COVID-19 пришел 516 волгоградцам. Выписаны из больниц в связи с выздоровлением в пять раз меньше — 104 человека". Ну естественно, большинство лечатся амбулаторно или вообще бессимптомники. Как могут выписать из больницы больше человек, чем туда положили?
27 августа 2022, 15:48
Мне вот интересно,а сколько человек заболело раком? Посмотрите как расширился онкоцентр. Вот где Беда..
Гость
27 августа 2022, 16:57
ничего удивительного. посмотрите, из чего сделаны продукты. нас тупо травят.
27 августа 2022, 14:54
Хватит истерик. Теперь это обычная вирусная инфекция. ОРВИ. Симптомы, течение болезни, лекарства для выздоровления, время болезни такие же как ОРВИ. Это не смертельно. Короче, всё будет хорошо.
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
27 августа 2022, 15:31
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Фраза зловещая конечно и претендует как бы на философскую мысль и якобы она из библии. Но мертвым никто и никогда не завидовал и не будет завидовать. Поэтому фраза - чушь .
27 августа 2022, 15:42
Фраза зловещая конечно и претендует как бы на философскую мысль и якобы она из библии. Но мертвым никто и никогда не завидовал и не будет завидовать. Поэтому фраза - чушь .
Могут быть такие адские болезни быть у людей, что смерть им во спасения будет.
27 августа 2022, 12:53
И дальше что? Ковид стал обычной простудой. Нечего ныть
Гость
27 августа 2022, 12:58
Ну не совсем обычной простудой... Дня три-четыре ломает и температура 39 и не сбивается. Вобщем, ничего приятного.
27 августа 2022, 14:04
Гость
27 августа 2022, 14:04
Ну не совсем обычной простудой... Дня три-четыре ломает и температура 39 и не сбивается. Вобщем, ничего приятного.
И ужасного, чтобы так истерить, как это сейчас делается опять тоже совершенно ничего!
27 августа 2022, 14:35
Гость
27 августа 2022, 14:35
Ну не совсем обычной простудой... Дня три-четыре ломает и температура 39 и не сбивается. Вобщем, ничего приятного.
А раньше никогда такого не было? Гриппом ни разу не болели?
Гость
27 августа 2022, 14:39
Идите вы все в Ж со своими кодами. Замучили уже.
Гость
27 августа 2022, 15:36
👍👍👍👍👍👍👍
27 августа 2022, 11:56
Шокированные модеры удаляют невинные комментарии)) А кто еще в шоке, кроме вас? Я вот в шоке от новой волны психоза
27 августа 2022, 12:56
Врачи разьярены, людей достало а власти думают как бы сделать чтобы пополнить казну
28 августа 2022, 09:10
дохнут люди, от работы, но это , тоже, такой "ковид" - нищета
Гость
27 августа 2022, 12:03
Сказали бы точно, будет дистант или нет? Форма уже целое состояние стоит. Вчера поехали с детьми, я была в шоке! Юбки 1500-2000, блузки 1300-1900, туфли 2000-4000. Это что за цены вообще? А на младших детей еще дороже, чем на подростков.
Гость
27 августа 2022, 12:25
Кстати, в некоторых магазинах опять все продавцы в масках.
27 августа 2022, 13:18
Гость, вы где такие цены увидели? всё по 5 тыщ не меньше!
Гость
27 августа 2022, 14:14
27 августа 2022, 14:14
Гость, вы где такие цены увидели? всё по 5 тыщ не меньше!
Глория Джинс, Остин, Карри.
Гость
27 августа 2022, 13:01
Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 февраля 2022 г. № 94н
Гость
27 августа 2022, 17:42
Его там и не было,так что не вводите людей в заблуждение.
27 августа 2022, 18:16
Гость
27 августа 2022, 18:16
Его там и не было,так что не вводите людей в заблуждение.
Не врите, он там был, п.5 в приложении
Гость
28 августа 2022, 10:00
Действительно, в приложению к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.02.2022 № 94н, в самом конце, на стр. 4, написано: "2. В перечне инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, изложенном в приложении к Порядку (Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.11.2021 № 1079н), пункт 5 признать утратившим силу.". В приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.11.2021 № 1079н, о Порядке проведения медицинского освидетельствования, в приложении "Перечень инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих", пунктом 5 идёт COVID-19.
27 августа 2022, 12:17
Как же им хочется опять построить всех и нацепить намордники, хотя всем известно, что это обычный грипп, который был всю жизнь. Ненавижу.
Гость
27 августа 2022, 12:56
От обычного гриппа и орви, кстати, медицинские маски очень хорошо помогают защититься. Проверено лично.
Гость
27 августа 2022, 17:43
От обычного гриппа никогда в истории не было такой смертности.
27 августа 2022, 17:52
Гость
27 августа 2022, 17:52
От обычного гриппа никогда в истории не было такой смертности.
Были другие протоколы лечения
Гость
27 августа 2022, 12:40
Путин отменил ковидные доплаты. Так что ковидобесам придётся прыгать задарма.
27 августа 2022, 12:57
И слава богу. Может если врачи поймут что им ничего не светит то притихнут
Гость
27 августа 2022, 15:54
Всё пропало! Всё пропало!!
Гость
27 августа 2022, 11:55
Местные власти, как в прошлые года, «жестить» боятся — на носу выборы. В СМИ и соцсетях эта тема активно не продвигается, возможно, чтобы не портить картинку к выборам, а может, чтобы не злить народ... Тем не менее, к осени проблема встанет в полный рост.
Гость
27 августа 2022, 12:09
Боятся? Насмешили))Да они ничего не боятся. А как выборы проходят все знают((
Гость
27 августа 2022, 16:58
Чихали они. У них все окейно.
Гость
27 августа 2022, 12:08
Я уже переболела короной состояние ужасное было. Потом сын заболел , какое-то поветрие. А многие не обращаются к врачам
27 августа 2022, 14:36
И правильно делают
Гость
27 августа 2022, 18:05
27 августа 2022, 18:05
И правильно делают
Как задыхаться начнёшь в агонии,то не так запоёшь.
27 августа 2022, 18:17
Гость
27 августа 2022, 18:17
Как задыхаться начнёшь в агонии,то не так запоёшь.
Не начну, не переживай.
Гость
27 августа 2022, 14:04
Сейчас любую простуду или грипп будут оформлять как ковид, нагнетать обстановку, но он уже исключён из опасных заболеваний!
Опять много мне работы. Я съезжу в отпуск или нет?!
Гость
27 августа 2022, 16:57
Когда ширнармассы оптом, по Госту. Отдохнешь вдосталь.
Гость
27 августа 2022, 17:01
Годов 10 не болела. Теперь уважаю кагоцел и терафлю. Полтора дня и как огурец.
27 августа 2022, 17:48
... как огурец в прямом или переносном смысле ???
Гость
27 августа 2022, 18:10
27 августа 2022, 18:10
... как огурец в прямом или переносном смысле ???
В переносном, конечно. Тьфу, тьфу.
Гость
27 августа 2022, 20:27
Вроде ваша мама была учительницей, что ж так неграмотно
Гость
27 августа 2022, 12:07
Пишут, что в некоторых регионах дистант с сентября. А у наc что, Кто-нибудь в курсе событий?
Гость
28 августа 2022, 10:47
Будет дистант в Волгограде или нет?
Гость
27 августа 2022, 13:22
Вторые сутки ждём врача. Высокая температура. Кировский. И просвета нет.
Гость
27 августа 2022, 13:40
Трое суток температура не сбивается, потом резко идет вниз. Подождите, пока иммунитет поработает. Всё будет норм. Облегчить состояние при температуре может обтирание. Больше чая с лимоном и шиповником, витамин С и Д. Если горло болит - Граммидин. От кашля - грудной сбор №4. Никаких антибиотиков или противовирусных пить не надо.
Гость
27 августа 2022, 14:02
Гость
27 августа 2022, 14:02
Трое суток температура не сбивается, потом резко идет вниз. Подождите, пока иммунитет поработает. Всё будет норм. Облегчить состояние при температуре может обтирание. Больше чая с лимоном и шиповником, витамин С и Д. Если горло болит - Граммидин. От кашля - грудной сбор №4. Никаких антибиотиков или противовирусных пить не надо.
Дополню: для больного и всех контактных - смазывать носовые ходы мазью Виферон и носить маски.
Гость
27 августа 2022, 14:07
Дополню: для больного и всех контактных - смазывать носовые ходы мазью Виферон и носить маски.
Если не поможет, Звоните нам!
27 августа 2022, 17:31
... хочу на удалёнку !!!!
Гость
29 августа 2022, 20:42
Вакцины в прошлом году произвели больше, чем смогли реализовать из-за отмены QR-кодов, которые планировалось ввести до 1 июня именно для того, что бы вакцинировать всех поголовно! Тогда бы излишков вакцины не осталось и "вспышки" пандемии сейчас просто бы не было. Закончится вакцина и исчезнет коронавирус.