V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Не забудьте выпить таблетки: в Волгограде бушует сильная магнитная буря

Гость
29 августа 2022, 08:35
Только в Волгограде? Так точечно?
Гость
29 августа 2022, 08:54
Нет, не во всем в Волгограде. Только в Тракторозаводском районе.
Гость
29 августа 2022, 09:05
Таблетки не пьют, таблетки принимают
Alex, куда принимают? В рот? Значит таблетки глотают, а не принимают?
29 августа 2022, 11:34
Alex, куда принимают? В рот? Значит таблетки глотают, а не принимают?
и не глотают (принимают)ап запивают водичкой😉
29 августа 2022, 11:39
Alex, куда принимают? В рот? Значит таблетки глотают, а не принимают?
Молодой могильщик💀⚰️, В рот не принимают, а берут, стыдно этого не знать!
29 августа 2022, 08:37
Измеряем давление!
При чем тут давление. Как врач, вам напишу, что больные страдают от спазмов сосудов головного мозга.
Гость
29 августа 2022, 09:22
Лучше прекрати пить.
Гость
29 августа 2022, 16:11
Большая просьба к доктору медицинских наук, профессору кафедры внутренних болезней ВолгГМУ Мария Деревянченко затронуть проблемы аллергиков в нашем регионе,в частности,что им делать и как жить в июле,августе и сентябре,когда цветут злаки и сорные травы:лебеда,полынь и амброзия.
Гость
29 августа 2022, 17:36
Аллергию лечат не медикаментозно. Много инфы в сети. Лично мне помог Чумак своим молчанием и банка воды, которую поставил перед экраном, а потом заставил выпить родственник. Никакого самовнушения, фанатизма и плацебо. Я тогда ни в Бога, ни в черта. Тополиный пух и вся пыльца были концом света.
Гость
29 августа 2022, 16:26
У меня давление вчера поднималось до 200 и опускалось .до 150 ТАКИЕ СКАЧКИ!ЭТО БЫЛО 28 АВГУСТА.МАГНИТНОЙ ВРОДЕ НЕ БЫЛО. УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО И ПРИНИМАТЬ ОТ ДАВЛЕНИЯ СОЛНЦЕ БУШУЕТ И НАМ ПЛОХО.
Гость
29 августа 2022, 17:31
Была буря. И астрологи говорили про штормовую неделю. Со всех сторон долбят.
Гость
29 августа 2022, 16:05
Особенно полезно больше гулять в июле,августе и сентябре аллергикам (с поллинозом на пыльцу трав:лебеда,полынь,амброзия....).Весь август днём дует хороший ветерок,температура ниже 30С не опускается,и хоть бы капля дождя с неба упала.В Москве бы каждый день объявляли оранжевый уровень погодной опасности-ведь это "небывалая жара".Данные по концентрации пыльцы в воздухе посмотреть негде.Собратья по несчастью уезжайте,если есть возможность,на ПМЖ туда,где нет ваших аллергенов.Никто вам больничный на 3 месяца не даст,и в отпуск в августе,сентябре хотят все,а не только вы болезные.Систему здравохранения оптимизировали и превратили в "медицинские услуги",а это не про здоровье и лечение,это про деньги.Да и вылечат ли вас-это очень большой вопрос.Или принимайте три месяца цетиризин и его аналоги,они вас сильно оздоровят.Окружающие же,когда видят как вы чихаете,исходите соплями,текущими из носа,шарахаются от вас как от прокажённых-А вдруг это короновирус?
Гость
30 августа 2022, 19:06
Надо же как не повезло жителям Волгограда...