V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Перенесли COVD-19? Ищите квашеную капусту!»: профессор рассказал, как восстановиться едой после коронавируса

30 августа 2022, 15:35
Увидел енто лицо на фото, подпись под фото - понял что читать не стоит. ***** Профессор Павел Бакумов рекомендует восстанавливаться после COVD-19 здоровой и правильной едой **** а сам ели-ели на фото помещается 😅😄😃🤣😂😁😀
Гость
30 августа 2022, 22:19
Согласен..." Рожи у нас у всех хороши..." ("Джентльмены удачи"). Профессор Бакумов, полагаю, знает, в какую сумму "влетит" правильное питание ... для волгогрАдцев... Живет оный человек в своей реальности, наверное, думает, что его заберут в Москву... Удачи... (Только там своих мажоров хватает...Нерезиновая...).
30 августа 2022, 14:55
Ни разу не встречал статей о реабилитации после гриппа! А болеют часто тяжело, выздоравливают и забывают. Может там постгриппозные побочки ого-го! Знакомые, те что переболели или думали что чем-то болели точно так же поправились. И что?
Гость
30 августа 2022, 18:17
Гриппом болеют единицы,а коронавирусом болеет весь земной шар,и причём, уже третий год и конца не видно!А смертей в гриппозную эпидемию по 100-200 человек было,а сейчас от КОВИДА умирают миллионы.Так что не сравнивайте.
30 августа 2022, 19:59
Гость
30 августа 2022, 19:59
Гриппом болеют единицы,а коронавирусом болеет весь земной шар,и причём, уже третий год и конца не видно!А смертей в гриппозную эпидемию по 100-200 человек было,а сейчас от КОВИДА умирают миллионы.Так что не сравнивайте.
Я бы уточнил.! В эпоху ковидопсихоза гриппом вообще не болели и не только гриппом! И весь земной геоид болел всем, чем угодно, пока не стали нагнетать истерию. А смертей от гриппа когда-то было по разным данным до 650 тысяч, а от новомодного вируса, да фиг разберешь, когда все под него гребут. Кстати, потребпозор сравнил с гриппом не так давно, у них одинаковая невысокая смертность. И это они не учитывали бессимптомников и не обратившихся коих овердофига! А заметили, что с оспой тоже хотели нагнать психоза по той же схеме, но что-то пошло не так
Гость
30 августа 2022, 20:09
30 августа 2022, 20:09
Я бы уточнил.! В эпоху ковидопсихоза гриппом вообще не болели и не только гриппом! И весь земной геоид болел всем, чем угодно, пока не стали нагнетать истерию. А смертей от гриппа когда-то было по разным данным до 650 тысяч, а от новомодного вируса, да фиг разберешь, когда все под него гребут. Кстати, потребпозор сравнил с гриппом не так давно, у них одинаковая невысокая смертность. И это они не учитывали бессимптомников и не обратившихся коих овердофига! А заметили, что с оспой тоже хотели нагнать психоза по той же схеме, но что-то пошло не так
В САМУЮ ТЯЖЁЛУЮ ЭПИДЕМИЮ СВИНОГО ГРИППА УМЕРЛО 1200 ЧЕЛОВЕК ПО РОССТАТУ. Так что не вводите людей в заблуждение.
Гость
30 августа 2022, 15:39
Печени трески, думаю, будет недостаточно. Для полного и быстрого восстановления от ковида нужна чёрная икра. Берёте столовую ложку икры, мажете на хлеб с маслом - и употребляете, можно с чаем с лимоном.
30 августа 2022, 16:07
Василёк, вот правильно вы написали.
30 августа 2022, 21:26
Намёк понятен. Осталось только Генассе Малахова отряхнуть от нафталина и законодательно закрепить уринотерапию.
Купусту много кушать нельзя. Заболеешь метеоризмом.
30 августа 2022, 16:53
Налегать на каллории? Лишний вес всегда успеем набрать. Квашенная капуста вещь полезная. тут согласен. Ну и синтетические витамины ерунда - лучше настоящие фрукты
Гость
30 августа 2022, 22:30
Да, не спорю, лучше...Но, более 2-х лет (постоянно) употребляю витамины с Wildberris "VitaMen"... Ничем, за этот период, не болел... А, если и болел, то не заметил в процессе работы (монтаж промышленной вентиляции). Это не реклама, а реальный отзыв пользователя...
Гость
30 августа 2022, 16:46
Нужно рюмочки поднять, И капусткой заедать, Сразу мы оздоровимся, Как сей Врач омолодимся
Гость
30 августа 2022, 22:48
Про "рюмочки" поподробнее...И про капустку... (Читайте сказку "Про Федота-молодца... Л.Филатова). То-же ничего, чтиво...
Гость
30 августа 2022, 20:00
Подорожник не?
Гость
30 августа 2022, 22:48
Лебеда - да!
Гость
30 августа 2022, 15:06
После перенесенного ковида а больших количествах ела тыкву. Очень хотелось её в любом виде.
Гость
30 августа 2022, 19:31
Статья в двух словах: Нужно хорошо питаться и не переедать.
Гость
30 августа 2022, 20:41
Павел Анатольевич — обычный человек, не страдающий звёздной болезнью, что редкость для этих людей. И совет дал простой, житейский Знаю ,—почему)))
Гость
30 августа 2022, 21:24
Я его тоже уже много десятков лет люблю, хоть он и моложе меня, грешницы
Гость