V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Лишаем прав». ГИБДД назвала болезни, с которыми водителям запретят садиться за руль

Но ведь Старый доктор же ездит все эти годы...
31 августа 2022, 15:58
Молодой могильщик💀⚰️🪦, до 1марта 2023 года ему осталось ездить.я почитал так он там под все пункты подходит.🤦‍♂️
31 августа 2022, 16:05
Молодой могильщик💀⚰️🪦, до 1марта 2023 года ему осталось ездить.я почитал так он там под все пункты подходит.🤦‍♂️
ГАИШНИК✅, ого, я то давно замечал у него неустойчивое настроение, обиды. Видимо это связано с запрещенными препаратами.
Гость
31 августа 2022, 23:11
31 августа 2022, 23:11
Молодой могильщик💀⚰️🪦, до 1марта 2023 года ему осталось ездить.я почитал так он там под все пункты подходит.🤦‍♂️
Так и я подсчитал . Насколько ты себе здесь наговорил с момента регистраций . Жди , отвечать будешь .
31 августа 2022, 15:32
Полиции давно не повышали зп. Сейчас она невелика. Надо признать.Они справедливо возмущаются. Тогда им дают новую поляну ? Психотропные препараты периодически принимаю до четверти населения. Подозревать любого человека хоть раз обратившегося к психиатру за помощью будут проверять особо тщательно? Почему каждый день в области бьются, машины? Да потому, что наших водителей остановит только инспектор на дороге. А инспекторов нет. Тоже оптимизация.
31 августа 2022, 15:59
Старый доктор, по себе людей не судят.твой жёлтый кашкай у нас на карандаше.
Гость
31 августа 2022, 23:13
31 августа 2022, 23:13
Старый доктор, по себе людей не судят.твой жёлтый кашкай у нас на карандаше.
У нас ? Это где ? В лечебнице где тебя содержат еще и карандаш тебе дают ?
Гость
31 августа 2022, 15:21
Пьяных за рулём в 10.000 раз больше чем таких больных но где рейды ГИБДД ? я вот работаю без выходных! принимаю и пьяных и трезвых
Гость
31 августа 2022, 17:25
Предстоит хаос, люди будут платить деньги врачам, за лечение ВНЕ клиник или по интернету. В этом случае, с врача снимается вся ответственность. А в дальнейшем, нам «прошнурованным и пронумерованным, в госуслугах» и в рабочем месте, будут отказывать из-за каких либо заболеваний.
Гость
26 октября 2023, 13:56
Х