V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Здравствуй, шестая волна: в Волгограде и области взрывной рост заболеваемости COVID-19

1 сентября 2022, 16:11
А интересно, как была раньше заболеваемость, ну когда ковид еще назывался ОРЗ? Чтобы сравнить, много это или мало?
1 сентября 2022, 14:18
Если у вас ещё есть аккаунт в Фб, то вы без особого труда найдёте группу Suddenly Died News (новости о внезапной смерти). В группе уже 113 тысяч человек. Каждые 15-20 минут кто-то публикует новую историю о внезапной смерти привитого родственника, знакомого, коллеги… Но новая пандемия внезапных смертей пока не беспокоит ни ВОЗ, ни правительства…
Гость
1 сентября 2022, 15:46
а по рентв ваще про рептилоидов- хуманоидов рассказывать. телек брехать не может! а что говорит главный вирусолог машка шукшина?
1 сентября 2022, 15:57
Гость
1 сентября 2022, 15:57
а по рентв ваще про рептилоидов- хуманоидов рассказывать. телек брехать не может! а что говорит главный вирусолог машка шукшина?
Насчет телека это не ко мне, я его не смотрю.
Гость
1 сентября 2022, 17:52
А от КОВИДА умирают в 20 раз чаще.
Гость
1 сентября 2022, 12:45
че там, день голосования на носу? надо народ дома позакрывать
Гость
1 сентября 2022, 15:44
а куда ты собрался то?
Гость
1 сентября 2022, 12:11
Идёт резкое похолодание. Нарисуют 3 тысячи заболевших в день и закроют все школы.
Гость
1 сентября 2022, 13:25
Цирк порядком поднадоел
1 сентября 2022, 13:14
Про страсное желание людей вернуть маски уже написали. Соврали и не поморщились. Почему тут нельзя выдумать цифру? У нас в стране можно принять любое бредовое решение
Гость
1 сентября 2022, 14:08
Выборы,подготовка началась! У моей знакомый был просто орви, выздоровела через неделю, диагноз ковид.
Гость
1 сентября 2022, 14:46
У моего коллеги то же самое, только он уже на следующем приеме через 4 дня попросил его выписать, но врач сказала, с ковидом нужно хотя бы неделю побыть на больничном. Также он сказал, что очереди не было к врачу
Гость
1 сентября 2022, 18:26
А мой знакомый с диагнозом ковид умер через две недели.
1 сентября 2022, 15:00
Уверенно приближается к тысяче? Да неужели? Приближается к тысяче - это когда 900, не надо истерить.
Гость
1 сентября 2022, 17:52
Не переживайте!Через 3 дня будет 900.
Гость
1 сентября 2022, 12:10
Как точно к 1 сентября!
Гость
1 сентября 2022, 13:44
А что же тогда будет осенью и зимой? Счёт пойдёт на десятки тысяч?
Гость
1 сентября 2022, 15:21
До дня выборов можете еще дышать без масок, ну а потом вряд ли
Гость
1 сентября 2022, 18:34
Из за антиваксеров и антимасочников у нас будет и двадцатая волна.Мало того,что они думают,что бессмертны,так ещё пытаются антиваксерскую пропаганду проводить.
1 сентября 2022, 19:32
Посмотри, какая ситуация сейчас в Японии с ковидом, какой там уровень вакцинации и приверженность маскам. Там наверное инопланетяне виноваты
Гость
1 сентября 2022, 20:15
Странно, это антиваксеры виноваты, что вакцинированные мрут пачками?
Гость
1 сентября 2022, 21:15
Гость
1 сентября 2022, 21:15
Странно, это антиваксеры виноваты, что вакцинированные мрут пачками?
Мрут как раз невакцинированные.Вакцинированные если болеют,то в лёгкой форме.
Гость
1 сентября 2022, 17:51
Кто пишет всякую дичь, приходите в инфекционную больницу в любом районе и посмотрите что там твориться.
Гость
1 сентября 2022, 12:12
Тогда какие могут быть массовые мероприятия в городе, фестивали, концерты, день города? Все надо срочно отменить!!