перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Добиться анализов будет проще в разы: в России с сентября изменились правила наблюдения за пациентами

2 сентября 2022, 11:33
Очередная лапша на уши простого народа.В России не закрыто около 50 000 вакансий врачей, при том что многие работают на 1, 5-2 ставки.Где взять врачей на дополнительные функции?
2 сентября 2022, 11:37
на днях пролистал вакансии михайловской црб, так что ржу немогу 😀😁😂🤣😃😄😅😆
2 сентября 2022, 15:32
Когда тебе потребуются услуги врача вообще обхохочешься
2 сентября 2022, 15:59
2 сентября 2022, 15:59
Когда тебе потребуются услуги врача вообще обхохочешься
нееее, когда нужен врач это настоящий экшен!!! С приходом нового гав.врача в ЦРБ резко возросло количество вакансий и снизилось количество врачей. Не то что специалистов узких, даже к терапевту не всегда попадёшь. Окулист принимает с 14:00 до 15:00, без записи (живая очередь). Ну а смех это защитная реакция от стресса, так что остаётся только он.
2 сентября 2022, 16:17
2 сентября 2022, 16:17
нееее, когда нужен врач это настоящий экшен!!! С приходом нового гав.врача в ЦРБ резко возросло количество вакансий и снизилось количество врачей. Не то что специалистов узких, даже к терапевту не всегда попадёшь. Окулист принимает с 14:00 до 15:00, без записи (живая очередь). Ну а смех это защитная реакция от стресса, так что остаётся только он.
Очередь к врачу вавилонская? Или все уже смирились и не ходят?
2 сентября 2022, 11:34
Программа хорошая и правильная. Но без дополнительного финансирования это пустой звук. В проекте на 23 год планируется только сокращение мед бюджета. Для этой программы нет кадров и лабораторных мощностей. Их уже сейчас нет, особенно с этого года. Пропагандистский ход, дабы успокоить недовольных. Я скорее поверю в обещание о том, что скоро средняя зарплата в россии будет 2700 долларов. Только что был в 4 крупных аптеках центра города. В каждой нет ни одного посетителя. ! И это в период ковида. Почему? Все внезапно выздоровели? У людей нет денег на лекарства. Бесплатная медицина лечит без лекарств.
Гость
2 сентября 2022, 15:09
Нет никакой бесплатной медицины. Деньги собираются с народа налогами, сборами и поборами с зарплат, с каждой их покупки и оплаченной услуги, а потом им это преподносится, как бесплатное... хотя оно уже давно и полностью народом оплаченное. Ещё и обделяют людей, откровенно грабя бюджет. Так что хватит уже пудрить мозги людям.
2 сентября 2022, 15:41
Док, вы всё время о чем то мечтаете. Вы знаете о том что сейчас у нас спецоперация? Необходимы деньги, боеприпасы, хорошее снабжение и большие выплаты для служащих. А вы тут с какой то медициной
2 сентября 2022, 16:31
2 сентября 2022, 16:31
Док, вы всё время о чем то мечтаете. Вы знаете о том что сейчас у нас спецоперация? Необходимы деньги, боеприпасы, хорошее снабжение и большие выплаты для служащих. А вы тут с какой то медициной
От плохой медицины умирало и умирает больше людей , чем от спец операции. Но об этом молчат.
Гость
3 сентября 2022, 13:21
Очередная туфта, ничего не поменяется
Гость
2 сентября 2022, 12:07
Еще бы порядок с записью к врачам навели. Через онлайн в течение 2 недели, следующий прием тоже через 2 недели....... Когда лечение начнется?!...
2 сентября 2022, 12:41
Может быть деле в отсутствии этих самых врачей, а не в отсутствии бумаги и регистратора для записи. Вы про дефицит кадров слышали?
Гость
2 сентября 2022, 15:05
Как вы вообще смогли записаться онлайн? Электронная регистратура постоянно горит красным цветом. Записи нет.
2 сентября 2022, 22:08
Как всё красиво на словах! А что будет на самом деле, всем уже понятно .....
Гость
2 сентября 2022, 14:54
артроз суставов нет в списке,диабет 2 типа нет в списке и еще куча чего нет в списке
Гость
2 сентября 2022, 15:09
А где вы видели полный список?
Гость
2 сентября 2022, 15:37
Гость
2 сентября 2022, 15:37
А где вы видели полный список?
в статье ссылка
Гость
2 сентября 2022, 17:42
Есть ваш диабет в списке, не стони.
Гость
2 сентября 2022, 18:11
А толку то от этого новшества?Только на бумаге опять.В районе врачей практически нет, кроме терапевта и диагностической аппаратуры тоже.Надо ехать в Волгоград к узким специалистам за 300 км чтобы только на приём попасть,а потом ещё раз десять съездить.Многим хроническим больным такую дорогу тяжело переносить,а некоторые вообще не могут.Выход один-сиди дома и помирай.
Гость
2 сентября 2022, 20:07
а чо к нам сюда ехать? мы сами на мрт попасть не можем. аппарат на комплексе так и сломан.
Гость
2 сентября 2022, 12:20
На яйцеглист станет больше анализов