V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Уже в 14 лет не могут высидеть урок: почему у детей болит спина и как этого избежать

Нечего страшного, сидят за планшетами, а потом все болит. Гнать на уборку овощей нужно!
Гость
2 сентября 2022, 19:03
Государство сэкономило миллионы на установку турникетов и тренажёров, вот они и сидят! Вам здесь уже писали об опасных тренажёрах в парке Царицы
Гость
2 сентября 2022, 19:44
Государство сэкономило миллионы на установку турникетов и тренажёров, вот они и сидят! Вам здесь уже писали об опасных тренажёрах в парке Царицы
Тэтчер, всыпать им ремня!
3 сентября 2022, 13:26
надо вернуть в школы парты. надо найти и посадить пожизненно того, кто убрал их из школ. когда я учился, у нас на всю тысячеголовую школы был только один (!) мальчик с искривлением позвоночника.
2 сентября 2022, 22:00
Очень просто избежать: меньше пялиться в сотовый, и больше заниматься физкультурой, бегать, прыгать, висеть на турникетах.
Гость
3 сентября 2022, 12:44
Это у вас такие высокие турникеты или вы пишите из лилипутии?
Гость
2 сентября 2022, 18:22
Сегодня обратила внимание, идет девчонка с ранцем, класс третий, примерно. Наклонившись, плечи вперед, согнувшись в пояснице. Кошмар. Зачем они тягают такие грузы?!
Гость
2 сентября 2022, 18:57
У неё кроме учебника по каждому предмету, рабочая тетрадь , размером практически как учебник. А рабочие тетради— не для детей, а учителям, чтобы меньше готовиться к урокам, там же всё придумано. А деньги на раб тетради от родителей
2 сентября 2022, 19:58
на бумагу 🧻 в туалетах в каком году средства будут выделятся?
Гость
2 сентября 2022, 20:07
ГАИШНИК✅, Газеткой, газеткой, по старинке.
2 сентября 2022, 21:04
Гость
2 сентября 2022, 21:04
ГАИШНИК✅, Газеткой, газеткой, по старинке.
так и газеток нету.раньше их бесплатно в почтовый ящик кидали.
2 сентября 2022, 22:45
так и газеток нету.раньше их бесплатно в почтовый ящик кидали.
ГАИШНИК✅, наждачку завезли много. Будут использовать, как туалетную бумагу.
Гость
2 сентября 2022, 20:17
Бред какой-то, как и всё у нас....старший сын мучился со спиной в школе, не выдерживал, профессионально занимался лёгкой атлетикой, пока в вуз не поступил. Он всё время говорил, что неудобная мебель в школе, как на таком вообще можно сидеть: всё затекает, и спина, и пятая точка, и ноги....сидеть по 5-7 часов, и даже размяться нельзя: в коридор не выйдешь, в классе нельзя, спортзал всегда занят старшаками, как в тюрьме....а потом понял, что такое везде, даже в высших учебных заведениях.
Гость
3 сентября 2022, 03:39
Из букваря можно листы выдирать 😜
Гость
2 сентября 2022, 17:53
«Эффективные» занятия физкультуры в школе? Кроме отсутствия знаний, ещё и доведение детей до серьёзных заболеваний?
Гость
2 сентября 2022, 18:43
Физкультура в школе убивает детей. Не все родились спортсменами. Надо давно пересмотреть нормативы. Сколько уже школьников погибли на физ-ре.
3 сентября 2022, 10:01
Остеопат? Понятно
Гость
2 сентября 2022, 17:57
Такая спина от неправильного и недостаточного нищенского абы чем питания бывает, типичная проблема колоний папуассий болезнь. Во времена СССР о таком даже никто и не слыхал
Гость
2 сентября 2022, 20:03
Ираида, ну полно врать то. Ещё при советах, на Ангарском была открыта школа-интернат, специально для детей-сколиозников.
Гость
3 сентября 2022, 01:20
Гость
3 сентября 2022, 01:20
Ираида, ну полно врать то. Ещё при советах, на Ангарском была открыта школа-интернат, специально для детей-сколиозников.
При Горбатом Предателе, когда он сделав блокадные карточки эшелонами прятал и гноил от народа высококачественную советскую еду?