V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«"Ниндзя" сильнее, чем куриный бульон»: ученый из США предупредил об угрозе шестой волны COVID-19 в Волгограде

3 сентября 2022, 20:47
Пусть она в своих штатах пургу метет, там наверное никто слушать не хочет, она почему то про Волгоград вспомнила или кто-то из местных чинуш её позвал.
Гость
4 сентября 2022, 20:13
Похожа на маньячку из американских фильмов. Я таких боюсь,поздно вечером в LA когда иду из супермаркета к машине.
3 сентября 2022, 12:46
"в России есть два препарата, скопированные с «Паксловида» от Pfizer - «Миробивир» и «Скайвира». Фармацевтическая промышленность сейчас реально на высоте." смотрю описание, падаю сразу на побочные явления, отбрасываю редкие, смотрю встречающиеся часто и очень часто: - Со стороны крови и лимфатической системы Часто Снижение числа лейкоцитов, снижение концентрации гемоглобина, снижение числа нейтрофилов, повышение числа эозинофилов, тромбоцитопения; - Эндокринные нарушения Часто Гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, подагра, отеки, в т.ч. периферические, обезвоживание; - Со стороны нервной системы Часто Бессонница, возбуждение, спутанность сознания, нарушение внимания, синкопальные состояния, эпилептические припадки; - Со стороны органа зрения Часто Нечеткость зрения; - Со стороны сосудов Часто Артериальная гипертензия, артериальная гипотензия, периферическая гипотермия; - Желудочно-кишечные нарушения Очень часто Боль в животе, тошнота, диарея (включая тяжелую форму с электролитными нарушениями), рвота, Часто Анорексия, кровотечение из органов ЖКТ, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, панкреатит; - Со стороны печени и желчевыводящих путей Часто Гепатит, повышение концентрации билирубина в крови (включая желтуху) ... это лучшее! фарма на высоте! прям не знаю, что выбрать...
3 сентября 2022, 18:21
#подволгоградом! Магнитная буря угражает только ему, шестая волна ковид исключительно ему, всё что есть -всё мливается в него и под него, жуть! Бежим отсель!😲😲😲😲😲😲😲😲😲
3 сентября 2022, 17:48
Опять какую-то фигню придумали чтобы нам рот масками заткнуть, а то мы слишком много говорить стали про солнцеликого.
3 сентября 2022, 19:00
Короче - Гипножаба!
Гость
3 сентября 2022, 20:04
Правительство РФ официально не объявляло ни о какой пандемии или вспышке ковид, не выделяло денег на производство новой партии бесплатной вакцины для народа, поэтому все разговоры о новых таммах - это ложь и пропаганда! Так чем же вакцинируют население? Прошлогодней вакциной, которая осталась невостребованной в приличном количестве и срок годности которой заканчивается в ноябре-декабре, поэтому её срочно нужно реализовать, отсюда и нагнетание страстей. Как только бесплатная вакцина закончится, тут же исчезнут все "штаммы", зато в аптеках появится платная вакцина, которой будут вакцинировться все желающие и люди от неё зависимые! Так что терпение, терпение и ещё раз терпение!
3 сентября 2022, 10:10
опять, нахлобучивать начинают
3 сентября 2022, 11:16
Анча Баранова ? Почему не Алча ?
3 сентября 2022, 11:33
Она - Анна. Работает в Москве.
Гость
3 сентября 2022, 20:12
3 сентября 2022, 20:12
Она - Анна. Работает в Москве.
Написано же в США. Про Москву ничего не написано.
Гость
3 сентября 2022, 09:55
Потом просто будет девятый вал….кто в теме, поймет
Гость
3 сентября 2022, 10:50
А потом десятый
3 сентября 2022, 18:21
И тоже исключетельно в нём и под ним.
Гость
3 сентября 2022, 10:18
Ещё спецоперация не закончилась, а вы про короновирус. Должно все по плану. Или планы поменялись?
Гость
3 сентября 2022, 10:20
Ковидные доплаты отменили. Остались анчи барановы.
Гость
3 сентября 2022, 10:29
Анча Баранова - это знаково очень для всех тут нас
Гость
3 сентября 2022, 10:49
В Америке 350 мил человек , и вот какая то — « ИЗ АМЕРИКИ !!!! « вдруг вспомнила про Волгоград и что то там изрекла ! В наших пенатах все ( в том числе и эпидемии ) зависят от политики Будет плохо — будет эпидемия , будет более или менее нормально , не будет ни какого ковида А пока просто Инфорсреда тренируется для вброса
Гость
3 сентября 2022, 19:50
У нас ещё много штаммов хороших и разных бабло приносящих! Главное запугать народ до обморочного состояния! Как только увижу, что тут присутствует Анчи Баранова, то статью уже можно не читать, они все по одному шаблону!
Гость
3 сентября 2022, 10:15
Это та самая Анча Баранова, которая в интервью Геннадию М. назвала индометацин (НПВС) — антибиотиком.
Гость
3 сентября 2022, 10:22
зато они в америках живут!то бишь,под волгоградом!
Гость
3 сентября 2022, 10:20
Все по плану. Все для народа - и вирус и нищета. Спасибо ща заботу.
3 сентября 2022, 10:01
То говорили что ерунда а сейчас ужас нагоняете. Какой то врач сказал что сейчас пик заражения. Но этот пик не заметно. Короче: ерунда. А врачи и учёные уже заговариваются
Гость
3 сентября 2022, 20:07
Тебе конечно из дома незаметно.Не ты ли тут распинался два года назад,что скоро все переболеют и будет иммунитет и эпидемия закончится?И где конец?Все болеют уже по третьему разу и только всё хуже и хуже.
3 сентября 2022, 11:05
Уже двумя випрусами переболела: уханьским и омикроном. Пока как грипп протекали. А так....Сколько смертей((( И последствий- аутоиммунные заболевания, нарушений обмена холестерина- холестерин 20 у абсолютно худого человека, соблюдающего диету! Но с этим хоть можно бороться...
Гость
3 сентября 2022, 10:31
Я вот переболела. Могу сказать, что это жесть. есть вообще не охота. мясо фу... так что зря смеетесь
Гость
3 сентября 2022, 10:51
А не надо есть мясо зверски убитых животных ….
Гость
3 сентября 2022, 14:00
Гость
3 сентября 2022, 14:00
А не надо есть мясо зверски убитых животных ….
и не только мясо вообще жрать неохота. 4 день болезни. все никак не отойду
Гость
4 сентября 2022, 07:03
Гость
4 сентября 2022, 07:03
и не только мясо вообще жрать неохота. 4 день болезни. все никак не отойду
Это лечится пивом или рассолом 😁
Гость
3 сентября 2022, 10:25
Аааааааниии аааааааанииии ачтаааааааа!!!!
Гость
4 сентября 2022, 14:39
Зато веселятся как подорванные. Ни дня без фестиваля.
Гость
3 сентября 2022, 11:40
Выписывают через 7 дней не проведя повторный тест. Покупаешь в аптеке тест за 800 р и бац - он положительный, а ты уже выписан, а кто не купил идут дальше заражать окружающих.
Гость
3 сентября 2022, 11:49
Сплошные и рядом так. При том же сами медики идут на работу после больничного с положительным тестом 😳😳😳
Гость
3 сентября 2022, 12:41
Дапатамушта с положительным тестом выписывать нельзя, а больничные платить людям накладно. Да и сам повторный тест денег стоит. А денег для холопов нет.
Гость
3 сентября 2022, 12:32
Для врачей горе - отмена коронавирусных добавок.
Гость
3 сентября 2022, 17:25
Вам там глумиться над людьми не надоело ещё?🤦🏻‍♂️
Гость
3 сентября 2022, 16:40
Маску в толпе носила еще с доковидных времен. Прилежно. Сегодня перестала надевать. Достали.
Гость
3 сентября 2022, 20:09
Заболевших и умерших опять много.Всё скрывают,в статистику никто практически не попадает-всем пишут ОРВИ даже с положительным тестом и симптомами КОВИДА.