V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Ниндзя» атакует: в Волгограде и области не могут остановить резкий рост заболевших COVID-19

4 сентября 2022, 11:53
Во многих регионах уже на спад пошло. Через неделю и у нас будет спад. Конечно, болеть неприятно, но не смертельно. За неделю от ковида никто не умер, ни 90+, ни сердечники. А значит, нет причин для паники.
Гость
4 сентября 2022, 17:04
ПРо то ,что "несмертельно" это ты скажи родственникам,похоронившим родных,умерших от КОВИДА.А насчёт статистики смертности- самой то не смешно её верить?
4 сентября 2022, 17:13
Гость
4 сентября 2022, 17:13
ПРо то ,что "несмертельно" это ты скажи родственникам,похоронившим родных,умерших от КОВИДА.А насчёт статистики смертности- самой то не смешно её верить?
От чего они умерли, это большой вопрос, от ковида, от его лечения или от других болезней
Гость
4 сентября 2022, 17:16
4 сентября 2022, 17:16
От чего они умерли, это большой вопрос, от ковида, от его лечения или от других болезней
И тем не менее,если бы они не заразились КОВИДОМ,то были бы живы.Хроники живут со своими болезнями до 80 лет.
4 сентября 2022, 11:47
Ну и хорошо. Это признак того что скоро все кончится и все будем с иммунитетом. Обычная простуда
Гость
4 сентября 2022, 17:05
В который раз?
4 сентября 2022, 17:40
Гость
4 сентября 2022, 17:40
В который раз?
Каждый сезон обновление
Гость
4 сентября 2022, 20:16
не надоело переобуваться?
4 сентября 2022, 13:19
У меня недели три назад горло заболело. Ни с чего абсолютно; при том что горло у меня никогда ранее не болело. Неделю перваком полоскал - прошло. Может это и был зловредный "Нинзя"?
Гость
4 сентября 2022, 17:14
И не смогут остановить, пока не будет дана отмашка свыше прекратить нагнетание жути.
4 сентября 2022, 12:13
— Зачем в тюбик с таблетками валерьяны ватку впихивают? — Чтобы они не стучали друг о друга и не бесили еще больше!
Гость
4 сентября 2022, 12:51
Мы уже давно народными способами лечимся.
Гость
4 сентября 2022, 13:46
Кунг-фу и джиу-джитсу следующие штаммы
Гость
4 сентября 2022, 12:41
Каким способом? Хоть кто-то хоть как-то пытается "остановить"? Хотя на своей шкуре испытали.. - всей семьёй страшно заболели.. Слава Богу, пришли из п-ки.. Сразу сказали, что у нас не Корона, потом сделали тест на коленке, вытащили "протокольный листок", выделили те лек-ва, которые, якобы нам нужно.. Пролечились больше недели, ещё хуже... - опять дождались, опять пришли хоть.. Назначили из другого листка лек-ва другие (похоже, от Короны уже), но тест у них опять получился отрицательный.. Обоняния до сих пор нет, состояние хреновое.. Лечимся.. Вопрос: - как быть с прививками? - с работы звонили, напомнили, что надо вакцинироваться...
4 сентября 2022, 13:51
Скажите им, что постановление главного санитарного врача отменено. Вся вакцинация исключительно по желанию
Гость
4 сентября 2022, 20:18
вам не сделают прививку, т.к. вы болели и не раньше, чем через полгода. я, например, пошел делать, а мне так "неее, полгода еще не прошло. Как пройдет - приходите!"
Гость
4 сентября 2022, 17:08
Как будто этот взрывной рост кто то пытается остановить!Наоборот,всё делается для того,чтобы побольше заболело и поумирало.Все ограничения отменены,массовые мероприятия проводятся,маски никто не носит и т.д.
4 сентября 2022, 17:14
А что, кто-то запрещает носить маски? Или заставляет ходить на массовые мероприятия?
Гость
4 сентября 2022, 11:50
Хотеть - значит мочь.
Гость
4 сентября 2022, 14:18
Главное чтобы не Гробомать