V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгоградской области началась эпидемия простуды

7 сентября 2022, 06:14
Холодрыгу 😨😨😨 в квартирах, школах и дет садах никак не связывают с ростом заболеваемости? 😷😷😷😷
7 сентября 2022, 07:51
Ну климат изменился, было лета а стала осень. Но о какой холодрыге вы говорите? +25 градусов в квартире
7 сентября 2022, 08:27
7 сентября 2022, 08:27
Ну климат изменился, было лета а стала осень. Но о какой холодрыге вы говорите? +25 градусов в квартире
Не забывайте о размерах области, в Михайловку весна приходит дней на 10 позже чем в Влг. У меня сегодня 23 и масляный обогреватель в коридоре. Может быть и 25 было-бы, но как-бы надо проветривать, вы это делаете?
7 сентября 2022, 19:49
7 сентября 2022, 19:49
Не забывайте о размерах области, в Михайловку весна приходит дней на 10 позже чем в Влг. У меня сегодня 23 и масляный обогреватель в коридоре. Может быть и 25 было-бы, но как-бы надо проветривать, вы это делаете?
Возможно дело в разной тепло изоляции. Да у меня окно всегда хоть чуть открыто.
6 сентября 2022, 20:25
Никогда такого не было, и вот - опять…
7 сентября 2022, 07:10
Новая звезда волгоградского интернета зарождается -Анча Баранова.
Гость
7 сентября 2022, 08:59
От одного упоминания имя ейного чо то ржу
7 сентября 2022, 11:38
Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно - ЭКЗЮПЕРИ
6 сентября 2022, 21:10
Ну какая же осень без гриппа? Не осень а черти что
7 сентября 2022, 11:40
в России ежегодно умирают 5 000 детей от неэффективной медпомощи - опять будут очереди в поликлиниках
7 сентября 2022, 19:50
7 сентября 2022, 19:50
в России ежегодно умирают 5 000 детей от неэффективной медпомощи - опять будут очереди в поликлиниках
Вот это уже плохо. А грипп был есть и будет
Эпидемии простуды не бывает. Даже я знаю, человек который работает оператором печи в крематории.
7 сентября 2022, 11:37
в России уже давно пандемии Вич/Спид и туберкулеза и миллионы страдающих от ГЕПАТИТА
Гость
6 сентября 2022, 21:48
Ну вот, теперь всплеск заболеваемости КОВИДОМ можно свалить на похолодание. Наконец то дождались, а то статистику невозможно было уже удерживать.А если бы не похолодало, то сваливали бы на жару?
Гость
6 сентября 2022, 20:46
Привиться от гриппа, от ковида, от бешенства, от оспы обезьян… заколоться, короче. Какая Трогательная забота о населении! А чтобы автобусы на холоде ждать не по 40 минут и чтобы пассажиров в салоне не как селедки в бочке сделать слабо? Может, тогда и прививки не потребуются?
Гость
6 сентября 2022, 21:06
Какая эпидемия простуды? Не смешите людей.Жарища была , а похолодало всего как 3 дня.Все болеют коронавирусом,тесты никому практически не делают, дабы не портить статистику, а мест в ковидариях опять нет и скорые не едут.Всем больным КОВИДОМ ставят диагнозы ОРВИ и ОРЗ.
7 сентября 2022, 07:45
Гость, ну даже, если ковид - заболевшим от этого легче? все равно лечат одинаково
7 сентября 2022, 11:41
И к тому же в России не хватает 60 тыс врачей и более 320 тыс мл/ср медперсонала
7 сентября 2022, 11:43
7 сентября 2022, 11:43
Гость, ну даже, если ковид - заболевшим от этого легче? все равно лечат одинаково
Пенсионерам тяжело - на бесплатную медицину у них уходит 20-80% месячного дохода
Гость
6 сентября 2022, 20:53
А почему не ковид? Было бы намного веселее!
Гость
6 сентября 2022, 21:05
так ведь в 2020-м началась прикольно что только спустя 2 года признали что это такое на самом деле