V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Каждый раз это внеплановая работа»: под Волгоградом провели первые операции по пересадке сердца

К сожалению, после пересадки сердца пациенты живут 3-5 лет...
7 сентября 2022, 18:30
Больше половины пациентов кому пересадили сердце живут больше 10 лет! 30 процентов проживают 15 лет! Все от организма зависит,но это тоже срок!
7 сентября 2022, 18:43
Больше половины пациентов кому пересадили сердце живут больше 10 лет! 30 процентов проживают 15 лет! Все от организма зависит,но это тоже срок!
Да то бог!
Гость
7 сентября 2022, 22:24
7 сентября 2022, 22:24
Больше половины пациентов кому пересадили сердце живут больше 10 лет! 30 процентов проживают 15 лет! Все от организма зависит,но это тоже срок!
От качества препаратов зависит. А Вы знаете, что сейчас все препараты для льготников перевели в те, которые навсегда имеют клинические исследования по 5 и более лет? Вот вам и ответ по поводу низкой выживаемости
7 сентября 2022, 18:16
Уважаемые редакторы! Вам уже бесчисленное количество раз писали, но вы продолжаете называть все районы и города области "под Волгоградом". Ваш портал в принципе освещает события, происходящие в пределах области. Почему нельзя называть Михайловку Михайловкой, а Волжский- Волжским? Или у вас буквы платные и формулировка "Волжский, Волгоградской области" слишком дорого обходится? У нас достаточно крупный город, который знаком не только жителям области, но и за её пределами. А отдалённые районы, такие как Михайловка,- это и вовсе не ПОД.
Называют потому что, надеются, что их заметку новостной агрегатор у себя покажет. И люди России кинутся смотреть. И для этих людей не понятно, что за город Михайловка. А вот под Волгоградом, то понятно. Короче, все сделано не для нас, а для каких то чужих людей, которые возможно обратят внимания. Я бы принципиально не просматривал бы новости с таким названием.
Гость
7 сентября 2022, 17:50
Кажется воронин уже должен обратить внимание на «под волгоградом» и как то отреагировать на это чёрте что
Гость