V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде хотят снять с должности главного врача скорой помощи

16 сентября 2022, 16:36
Не ПРИЕМНИКЕ, а ПРЕЕМНИКЕ
Гость
16 сентября 2022, 21:26
Не все же институты кончали
Гость
16 сентября 2022, 15:00
Так я не поняла... Пациентам 2-ой поликлиники плакать или смеяться?
Гость
16 сентября 2022, 18:50
Что касается 2 поликлиники то тут как и в скорой помощи ничего не поможет.Надо серьезно наказывать руководство здравоохранения и половину их разогнать.Тогда толк будет А замена глав врача ничего не даст
Гость
16 сентября 2022, 22:09
Плакать
16 сентября 2022, 18:45
Частые смены руководителей, конечно, есть признак неблагополучия в отрасли.
Гость
16 сентября 2022, 14:49
Да скорая так героически работал во время пандемии, что не могли пациента госпитализировать. 3 бригады. Все 3 бригады не распознали инфаркт. Только частная скорая и молодой врач, сделали все как надо, и с правильным диагнозом госпитализировали.
Гость
16 сентября 2022, 16:49
Потому что в частной за деньги работают и специалисты, в муниципальной ...?
16 сентября 2022, 18:56
В период пандемии половина терапевтических отделений закрылось под ковид. Оставшиеся отделения работали с запредельной нагрузкой. Медики работали за 2-х,за 3-х. В стационар клали только самых тяжелых больных. Не тяжелые больные лечились дома. Как и ваш родственник. На скорой тогда работали даже студенты вуза и колледжа. Вопреки всем законам. Либо не было бы никаких. Медики сами болели через одного. Знаю врача скорой у которого было 15 суточных дежурств в месяц. Медики буквально падали с ног, но спасали больных. Вы правы, всех врачей надо уволить. Особенно в период ковида, Чтобы знали как надо работать! Вы правы, этих врачей - убийц надо судить!
Гость
16 сентября 2022, 22:37
16 сентября 2022, 22:37
В период пандемии половина терапевтических отделений закрылось под ковид. Оставшиеся отделения работали с запредельной нагрузкой. Медики работали за 2-х,за 3-х. В стационар клали только самых тяжелых больных. Не тяжелые больные лечились дома. Как и ваш родственник. На скорой тогда работали даже студенты вуза и колледжа. Вопреки всем законам. Либо не было бы никаких. Медики сами болели через одного. Знаю врача скорой у которого было 15 суточных дежурств в месяц. Медики буквально падали с ног, но спасали больных. Вы правы, всех врачей надо уволить. Особенно в период ковида, Чтобы знали как надо работать! Вы правы, этих врачей - убийц надо судить!
Читать умеете? Инфаркт миокарда это не вросший ноготь.
Гость
16 сентября 2022, 16:41
Конкретно конец 2 поликлинике.
Гость
16 сентября 2022, 18:59
Вторая поликлиника разбегайтесь!!!! В скорой то он нормальных людей сразу разогнал.
Гость
16 сентября 2022, 16:46
И кто же будет прИёмником? Интрига. А прЕемника назначили?
20 сентября 2022, 00:34
Времена малограмотных корреспондентов.
Гость
16 сентября 2022, 14:48
Наверно большие взятки брал и не делился.
Гость
16 сентября 2022, 18:23
2 поликлиника это которая на металлургов
Гость
16 сентября 2022, 20:02
Кадровая политика облздрава довела наше здравоохранение до дна, назначение главными врачами людей без практического опыта, по знакомству, больница 5, поликлиника 3 и т.д.
16 сентября 2022, 15:44
Редакция, напишите про клинический стаж Ярыгина, а точнее про его отсутствие.
Гость
16 сентября 2022, 15:57
Нафига ему клинический стаж на руководящей должности? Его дело - правильные отчеты.
Гость
17 сентября 2022, 00:17
Гость
17 сентября 2022, 00:17
Нафига ему клинический стаж на руководящей должности? Его дело - правильные отчеты.
Которые как "правильно" делать, будут ему говорить сверху(((((
Гость
16 сентября 2022, 14:05
На повышение пошел.
Гость
17 сентября 2022, 10:19
Судя по карьере, он со связями и профессионализм тут не имеет значения. Как и во всех остальных сферах а нашем городе.
Гость
16 сентября 2022, 16:08
А глав.врача поликлиники 2 куда ? Она и года не проработала , да и успехов никаких недобилась, как руководитель.... наверное на повышение .
Гость
16 сентября 2022, 23:54
На его место
Гость
16 сентября 2022, 21:44
Да, хоть в какую больницу не обратись, чтобы сделать УЗИ, фгс очередь 2 минимум месяца, за это время можно умереть и воскреснуть. Я отношусь к 22 б це.
Гость
17 сентября 2022, 00:59
Ярыгин , какой он РУКОВОДИТЕЛЬ? Смешно говорить.Стыдно работать с таким...лучше Лященко поставьте .Нет уважения у Ярыгина к бывшим работникам скорой помощи, я посмотрела как он похабно со мной разговаривал. "Как вы сюда на подстанцию прошли?" В замок ,в его собственность будто вторглась... Тьфу...Впечатления очень плохие...Я его увидела и поняла , что человек не уважительный, с гонором, с презрением к обществу. И вообще место работы теперь на замках, это как понимать? Чего скорая помощь боиться?Что пройти просто нельзя без звонков . Какая честь ,что мне повстречался гл.врач на дороге.Я пришла не по собственной воли , а меня его секретарь пригласил. Какой же он руководитель ,если не даёт оценку своим действиям и работникам окружающих у него подносом. Но как же мерзко он со мной разговаривал. Пусть идёт учится этике.
Гость
17 сентября 2022, 16:32
Пойдет как минимум на ПОВЫШЕНИЕ! Как пить дать!!!
Гость
17 сентября 2022, 16:41
По виду ему на пенсию пора, а он в руководители! Судя по статье медстажа у него нет совсем! То в департаменте здравоохранения, то рук скорой помощью, а мед стажа совсем нет, куда его в поликлинику, он что уборщицами руководить будет?
Гость
16 сентября 2022, 16:55
Хотят снять и сняли две большие разницы.
Гость
18 сентября 2022, 01:16
Злые вы....Ах да,ковид прошел,выплаты убрали)))))))
16 сентября 2022, 14:35
Человечный, хороший мужик! Олег Анатольевич успехов тебе на новом месте!
Гость
16 сентября 2022, 22:33
Нормальный мужик Ярыгин, со своими заморочками, но абсолютно адекватный!
17 сентября 2022, 09:23
Нормальный за рюмкой чая?
16 сентября 2022, 19:12
Я в 86 году окончил и выгляжу гораздо моложе на вид и по физическому статусу. Коллега за собой не следил и просто состарился