V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Каждый четвертый — ребенок: в Волгограде и области продолжает расти количество заболевших COVID-19

19 сентября 2022, 08:53
Очень тяжело в этот раз перенесли ковид. Сын заразился в школе. На жаропонижающих t 39.6. Я заразилась от него. Тошнота в разы хуже чем при токсикозе. Двое суток суставы болели так, что ни лежать, ни сидеть было невозможно. Гадость страшная этот ковид. Создатели этой дряни надеюсь будут прокляты в веках.
И хорошо, скорей все переболеют и закончится Ковид.
Гость
18 сентября 2022, 21:15
Два года уже, по какому кругу ещё нужно «переболеть»?
Гость
18 сентября 2022, 21:47
Все уже по второму-третьему-четвёртому разу болеют.Сколько ещё раз надо переболеть и сколько ещё умрёт после этих переболеваний?
18 сентября 2022, 23:11
Гость
18 сентября 2022, 23:11
Все уже по второму-третьему-четвёртому разу болеют.Сколько ещё раз надо переболеть и сколько ещё умрёт после этих переболеваний?
Ну вы соплями сколько раз за всю жизнь болели? А кашель сколько раз был? Горло сколько раз болело? Так же и ковид.
Гость
19 сентября 2022, 09:57
Не понятно мне одно, два года вакцинировались, соблюдали масочный режим, соблюдали социальную дистанцию, и зачем всё это было делать, если ничего не помогло?! Значит полная лажа эта ваша вакцина, если не помогает!
Гость
18 сентября 2022, 22:42
Пора бы уже понять, что это навсегда. Не для того этот вирус выпускали, чтобы переболеть и всё. Выживут сильнейшие. Особенно учитывая, что медпомощи у нас как таковой - нет.
18 сентября 2022, 23:12
Сильнейшие уже выжили. Сейчас у нас в области смертность не растет вместе с заболеваемостью.
Гость
19 сентября 2022, 00:13
Да уже все закончилось. Слабые уже умерли. Для остальных это просто простуда
Гость
18 сентября 2022, 21:45
Зато и день города провели, и парк-фест, и кучу других массовых мероприятий. А потом удивляются - ковид растёт...
19 сентября 2022, 22:54
Еще автобусы без кондуктора. Человек через весь автобус в час пик протискивается к водителю. Один больной проедет, все, кто был в автобусе заболеют.
Гость
19 сентября 2022, 13:34
вакцина не помогает. кому как повезёт
Гость
19 сентября 2022, 07:23
Получается, что почти за 3года так называемой эпидемии, мы имеем 10% переболевших в облости и это при поголовном тестировании в начале и 2-3 разовом уже заболевших. Где эпидемия , что за паника?
Гость
18 сентября 2022, 21:50
Заболевших гораздо больше,чем показывают в статистике.Потому что тесты делают немногим,а мест в больницах опять нет и на приём в поликлинику толпа огромная.Умирают опять много,но пишут другие причины смерти,но не КОВИД.
19 сентября 2022, 02:29
Да ну, тесты всем делают. Другое дело, что точность у них крайне низкая. В поликлиниках, как ни странно, очереди в разы меньше, чем год назад. Что умирают много, мне кажется, неправда. Смертность практически сошла на нет.
Гость
19 сентября 2022, 07:09
Что вы носитесь с этими тестами , если уж сам их создатель говорил, что они не для диагнозтики создоались . Какая разница какое у вас орви, лечитесь спокойно как былые годы и не паникуйте.
Гость
19 сентября 2022, 12:50
Гость
19 сентября 2022, 12:50
Что вы носитесь с этими тестами , если уж сам их создатель говорил, что они не для диагнозтики создоались . Какая разница какое у вас орви, лечитесь спокойно как былые годы и не паникуйте.
С тестами люди носятся, чтобы их потом на вакцинацию не гнали, а оставили в покое, как переболевших ковидом.
Гость
18 сентября 2022, 21:55
Поликлиники занижают количество заболевших, у половины тесты отрицательные, симптомы у всех одинаковые. Врачи даже не скрывают этого.
18 сентября 2022, 23:03
И в прошлом году то же самое было. Только тогда еще на вакцинацию всех подряд гнали. В прошлом году болели в конце августа с мужем и детьми. У мужа и среднего сына тест +, у меня и старшего -. Запахи пропали у всех. Мужу дали сертификат переболевшего, мне нет. Сказали, через 2 недели можно делать вакцинацию. А у меня кашель был еще полтора месяца после закрытия больничного, и антитела к ковиду появились. Спасибо аллергологу за медотвод. Кстати, диагноз мне потом изменили на ковид неподтвержденный и сертификат выдали. Сейчас хоть вакцинироваться не принуждают.
Гость
18 сентября 2022, 21:38
Похоже, бессимптомно. А в Европе- птичий грипп. Уничтожены миллионы уток-кур и другой птицы. КОВИД разносят и собаки, но они дороже жизни.
Гость
19 сентября 2022, 16:09
2 и 3 иммунограмму оплатила поликлиника где делал анализ им стало интересно что у меня превышены лимфоциты и т-клетки . Во второй и пятой имммунограммме иммунолог кое что написал. В доказательство что приобретённый иммунитет. сделал 7 анализов крови сделанных по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы ниже нормы, сделал в частной лаборатории Инвитро. Если мой иммунитет смог защитить меня то наверно смогу передать эту способность людям. Моё лекарство лечит за 3 дня доказательство аналогом моего лекарства вылечили бывшего президента США. А как вакцина её действие неограниченно по времени. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса.Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. 26 июля был здоров зам.глав.врача поликлиники ПАО Татнефть докажет. 1 августа был снова у него на приёме был больной вид и он мне посоветовал идти домой. Переболел дома с симптомами кашлем чиханием насморком и температурой 3 августа сделал ПЦР в Альметьевской поликлинике ПАО Татнефть толи болен толи нет.На 4 день приходила медсестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедилась что я здоров продолжила общение без маски. Кстати мама тоже переболела коронавирусом в лёгкой форме за 10 дней но с потерей обоняния О 2 заражении узнал случайно от врачей, антител