V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Уже не актуально: в Волгограде резко упала заболеваемость коронавирусом

1 октября 2022, 15:57
Так это еще в феврале было понятно. Лучшее средство от модного респираторного заболевания - специальная военная операция.
1 октября 2022, 13:11
А куда из "главного в борьбе" ковинация и протирание до дыр рук делось? Ведь в усмерть этим зачпокали еще недавно..! И что из этой боротьбы вообще соблюдалось хоть кем-то? Может главное просто не истерить?
Гость
1 октября 2022, 13:10
А в соседней стране про коронавирус вообще давно забыли. Не до этого им. (
Гость
1 октября 2022, 13:13
Сомневаюсь, с чего бы это
1 октября 2022, 13:10
Бедные врачи. Сколько боли в этой статье. И так мизерные доплаты были и те отнимут
Гость
1 октября 2022, 13:33
Был однажды дан совет :"Идите в бизнес". Или в клининг для неровной системы хорошо. Эндорфином залить тяжелое прошлое.
Гость
1 октября 2022, 14:08
Чистой воды свистабольство! Наверняка снова указание сверху. Две недели уже на больничном, врач из муниципальной поликлиники ни тест не назначила, ни лечение, одно отфутболивание было. Пошёл в частную, там сделали анализы, КТ легких и определили уже даже не саму корону, а сильно запущенные последствия. А государственные специалисты ОРЗ ставят. Скоро в стране не останется болезней, кроме насморка, и лекарств, кроме подорожника. Да и тот запретят собирать, придётся покупать в аптеках.
Гость
1 октября 2022, 14:24
Два государственных специалиста в поликлинике (терапевт и хирург) по моим жалобам мне вчера поставили одинаковый диагноз - НЕ ЗНАЮ. 😂😂😂
Гость
1 октября 2022, 15:59
Гость
1 октября 2022, 15:59
Два государственных специалиста в поликлинике (терапевт и хирург) по моим жалобам мне вчера поставили одинаковый диагноз - НЕ ЗНАЮ. 😂😂😂
Зато честно.
Гость
1 октября 2022, 16:18
Опять нам врут.Заболевших полно,в поликлинике не протолкнуться,в стационар не забирают даже тяжёлых.А умерших стало ещё больше, но никто об этом сейчас не говорит-просто сейчас не до этого, в приоритете другая тема-СВО.
Гость
1 октября 2022, 16:49
Бред не несите. Всё в обычном режиме. К узким специалистам как всегда не запишешься. И начали пропадать реактивы из лабораторий для элементарных анализов крови. Продолжаем вставать с колен.
Гость
1 октября 2022, 16:57
Гость
1 октября 2022, 16:57
Бред не несите. Всё в обычном режиме. К узким специалистам как всегда не запишешься. И начали пропадать реактивы из лабораторий для элементарных анализов крови. Продолжаем вставать с колен.
Какой бред?Посмотри статистику.Летом умирало по 30 чел в день,а сейчас более 100 ежесуточно.
Гость
1 октября 2022, 17:44
Гость
1 октября 2022, 17:44
Какой бред?Посмотри статистику.Летом умирало по 30 чел в день,а сейчас более 100 ежесуточно.
Смотрю: Кол-во случаев за: - прошлую полную календарную неделю - 5 531 - позапрошлую полную календарную неделю - 5 632 Итого изменение составило -1.8% Кол-во смертей за: - последние 30 дней - 5 - предыдущие последним 30 дням 30 дней - 5 Итого изменение составило 0% НУ И ????
Гость
2 октября 2022, 11:03
Хоспади да хватит уже верить в эту чушь ну давайте чесно взглянем правде в глаза где вы видите больных идущих по улице переполненные больницы и т д это же все выдумки чтобы народ не скучал
Гость
1 октября 2022, 17:31
Молодец ВВП, одним махом пандемию отменил! Не дал кому-то заработать!
Гость
1 октября 2022, 16:27
Интересно почему же тогда растёт смертность,если падает заболеваемость? По сравнению с летом смертность от КОВИДА по РОССИИ выросла в 3 раза.Где правда?
Гость
1 октября 2022, 17:52
Смертность растет только в твоих фантазиях.
Гость
1 октября 2022, 20:01
Гость
1 октября 2022, 20:01
Смертность растет только в твоих фантазиях.
Статистику смотрите,а не чушь несите!
Гость
1 октября 2022, 22:19
Гость
1 октября 2022, 22:19
Статистику смотрите,а не чушь несите!
Мы-то статистику как раз смотрим. А вот что смотришь ты? )))
Гость
1 октября 2022, 17:29
Если коронавируса больше нет, то зачем всех студентов медколледжа и медВУЗа заставляют прививаться под угрозой отчисления?
1 октября 2022, 20:14
Как зачем? А шмурдяк куда девать? Ему и так срок годности продлили.
Гость
2 октября 2022, 20:53
Неактуально - очень точно сказано: сейчас другое актуально стало - побольше мобилизовать.