перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мокнущую под дождем очередь температурящих пациентов сняли у больницы под Волгоградом

10 октября 2022, 13:59
Да у нас у любой поликлиники, ещё за час до открытия, утром толпа под дождем стоит. Число талонов ограничено, а попасть все хотят на прием. Фроловский отдыхает.
11 октября 2022, 13:31
в России не хватает 4 тыс онкологов/иммунологов и на всю Стану всего 1 250 психотерапевтов с отрицательной тенденцией
Гость
10 октября 2022, 13:24
21 век? Точно?
11 октября 2022, 13:35
по роботостроению Россия не входит даже в мировой ТОП-20
Гость
10 октября 2022, 13:55
Это понашему.
10 октября 2022, 13:59
Живу я здесь, по-домашнему.
Гость
11 октября 2022, 11:55
Страна становиться всё скрепоносней и скрепоносней!
11 октября 2022, 13:34
11 октября 2022, 13:34
Живу я здесь, по-домашнему.
в России 4,1 МЛН бездомных кошек и собак.. в ГЕРМАНИИ количество чипированных собак превышает число населения всего СПб
Гость
10 октября 2022, 17:28
А что, в Волгограде первичная медицинская помощь в поликлинике уже налажена? Да от неё только рожки да ножки остались после пандемии! Допотопные не работающие компьютеры, огромные очереди записавшихся у кабинетов и огромные очереди желающих записаться, отказывающие в записи регистратуры и не работающий в Волгограде по записи сайт Госуслуг. И вечно твердящие, что у нас все очень хорошо чиновники облздрава...
Гость
10 октября 2022, 18:52
Но зато нам вешают лапшу,что заболеваемость коронавирусом намного снизилась.Только почему то очереди больных и смертность всё растут и растут.
Гость
10 октября 2022, 20:15
Может, вы сами уже начнете, как то, меры профилактические принимать для своего здоровья?
Гость
10 октября 2022, 17:29
Там еще и остановочный павильон у вокзала снесли, а новый не построили. Люди ждут маршрутные автобусы под открытым небом, под дождем. С любовью к жителям города.
Гость
11 октября 2022, 12:12
Отличная бесплатная медицина. Так и хочется денег отдать Чего тока современнейшее здание на фото стоит
Гость
11 октября 2022, 17:24
Автор, не "под Волгоградом", а во Фроловском районе Волгоградской области! Ну неужели так трудно писать правильно?