V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«После таких аварий не выживают». Врачи спасают женщину, сбитую на пешеходном переходе и успевшую спасти свою дочь

Гость
24 октября 2022, 15:09
Вернули к жизни, да какая это жизнь
Нам своих ужасов не хватает? Зачем нам Екатеринбург?
Гость
24 октября 2022, 16:23
Жалеешь, что она не стала твоей клиенткой?
24 октября 2022, 17:32
Повезло обеим сторонам. Водитель по сути не понес никакого наказания кроме испуга. А женщине повезло сохранить более или менее приемлемую жизнь (а не доживать). Сразу надо понимать что не всем пострадавшим так повезет, другим кое как помогут и отфутболят
Гость
24 октября 2022, 17:59
Над водилой будет суд, и если не будет примирения сторон, то он сядет
24 октября 2022, 15:34
Может в таких случаях и правда лучше не выживать
24 октября 2022, 16:21
Типичный волгоградец, не дай вам Бог оказаться на этом месте, чтобы даже не было возможности сравнивать, выживать или умереть лучше. жить хочется всегда, даже "овощам"....
Гость
24 октября 2022, 17:17
Зачем же так. Она молода и шанс ходить и себя обслуживать у нее есть, хотя ерпения и упорства надо много... У меня есть подруга, гораздо старше, после похожей ситуации понадобилось три года, но сейчас ходит без палочки или со "шведскими палками"... Даже вышла на работу, хотя и попроще, чем была... Надо поправиться, хотя бы ради дочер, мамы и... и себя конечно
24 октября 2022, 17:34
Меня сейчас заплюют но вы правы. Впрочем я оговорюсь что люди родившиеся с изъяном больше ценят свою жизнь чем те которые стали впоследствии немощными
Гость
24 октября 2022, 18:03
Лучше яду выпить, чем мучить своих родных и мучиться самому. На фиг такая «жизнь» не нужна.
24 октября 2022, 15:34
Может в таких случаях и правда лучше не выживать
Гость
24 октября 2022, 16:33
да ну? Человек уже говорит, пробует ходить, хочет этого. А вот вам что посоветовать, исходя из вашего комментария, - наверное, только вашими же словами, может, сами это сделаете?
24 октября 2022, 16:44
Гость
24 октября 2022, 16:44
да ну? Человек уже говорит, пробует ходить, хочет этого. А вот вам что посоветовать, исходя из вашего комментария, - наверное, только вашими же словами, может, сами это сделаете?
Гость, в такой ситуации я предпочел бы смерть
Гость
24 октября 2022, 18:40
Гость
24 октября 2022, 18:40
да ну? Человек уже говорит, пробует ходить, хочет этого. А вот вам что посоветовать, исходя из вашего комментария, - наверное, только вашими же словами, может, сами это сделаете?
О чем вы говорите, представьте себя с такой перспективой когда пробует ходить.
25 октября 2022, 08:36
Пешеходы, переходите дорогу только, кошда ВСЕ машины встали. Берегите себя. Женщине желаю выздоровления, потому что надо жить хотя бы ради детей, которым невыносима потеря родителей.