V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде медики рассказали о состоянии 11-летней девочки, отравившейся арбузом

Гость
30 октября 2022, 18:44
А продавец? Был таков? Хорошо бы знать имя героя
30 октября 2022, 19:48
Маврентий, продавец как обычно перекупщик, да и откуда им знать его? Он что, им представлялся.? Кто в это время покупает арбузы, тем более дает детям?
Гость
30 октября 2022, 21:12
30 октября 2022, 21:12
Маврентий, продавец как обычно перекупщик, да и откуда им знать его? Он что, им представлялся.? Кто в это время покупает арбузы, тем более дает детям?
Ну я недавно покупал. Что с ними может быть не так, если не гнилые внутри? Некоторые сорта до весны лежат и ничего с ними не случается. Беру всегда у одного и того же грузина рядом с домом все фрукты-овощи-дыни-арбузы уже лет 10. Он всех в округе знает и его знают, херню не подсовывает. Какой-то год был дождливым и бахчевые не удачные получились. Так он мне сказал - если разрежешь, а там гнилость или что-то похожее - приноси назад. Пару раз так менял мне – вообще вопросов никаких. Да и вероятность травануться арбузом в октябре в десятки раз ниже, чем в июне. Странно все это как-то.
30 октября 2022, 22:41
Гость
30 октября 2022, 22:41
Ну я недавно покупал. Что с ними может быть не так, если не гнилые внутри? Некоторые сорта до весны лежат и ничего с ними не случается. Беру всегда у одного и того же грузина рядом с домом все фрукты-овощи-дыни-арбузы уже лет 10. Он всех в округе знает и его знают, херню не подсовывает. Какой-то год был дождливым и бахчевые не удачные получились. Так он мне сказал - если разрежешь, а там гнилость или что-то похожее - приноси назад. Пару раз так менял мне – вообще вопросов никаких. Да и вероятность травануться арбузом в октябре в десятки раз ниже, чем в июне. Странно все это как-то.
Вы правы - отравиться насмерть арбузом невозможно........
Гость
30 октября 2022, 20:34
Да а что с продавцом, уже арестован?
Гость
31 октября 2022, 13:09
Причём тут продавец???
Гость
30 октября 2022, 20:56
Выздоравливай скорее✊