V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мы победили ковид? Почему Россия «забыла» про коронавирус и остановила выпуск «Спутника V». Вакцина бесполезна?

29 ноября 2022, 11:11
Создали панику. Потом на этой панике нажились. Теперь мозгуют на чем ещё можно нажиться. А народу надо думать как свой иммунитет сохранять, а ещё лучше повышать, естественным образом.
Гость
29 ноября 2022, 15:02
Не подсказывайте. Пусть бегут на тестирование, а потом на прививки.
29 ноября 2022, 15:15
Гость
29 ноября 2022, 15:15
Не подсказывайте. Пусть бегут на тестирование, а потом на прививки.
Если все побегут, никого же вокруг не останется. А одному как-то скучновато.
29 ноября 2022, 12:13
Ковид побеждён но он продолжает ходить. Просто он превратился в обычный насморк. А вот грипп где то есть но в единичных случаях. Эпидемии почему то нет.
29 ноября 2022, 13:57
Наверно не все смотрели видео про заводик делающий эти вакцины. Кто владелец заводика, на какие средства построен и куда идут средства. Так же из видео понятно почему запрещены были импортные вакцины.
Гость
29 ноября 2022, 11:03
Ковид нам сейчас не в помощь
Гость
29 ноября 2022, 16:58
Сейчас скажут про коллективный иммунитет, что вакцина очень помогла, что отпала необходимость в дальнейшей вакцинации, короче вылечили всех! Хотя... какие-то смутные сомнения имеются!
Гость
29 ноября 2022, 17:18
Зато сейчас активно начали пугать "свиным" гриппом, хотя какой-то профессор сказал, что в природе никакого "свиного" и "птичьего" гриппа не существует, всё это выдумки мировых фарморганизаций для выкачивания денег с населения!
29 ноября 2022, 11:07
Победили несуществующее.
Гость
29 ноября 2022, 12:03
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - уже на миллион. Ну, посмотрим на сколько население удастся сократить в этом 2022м.
Гость
29 ноября 2022, 14:05
Бесполезна?.. - Это бы полбеды. А вот что после этой вакцинации люди мрут как мухи.. Мужчин сколько погибло.. 😱Здоровых, крепких, молодых в основном.. "Тромбы вам не шутка.. - констатируют врачи и разводят руками..🤔 Господи!......
Гость
29 ноября 2022, 22:02
Здоровые крепкие и молодые умирали как раз от тромбоза после перенесённого КОВИДА,а не после вакцины.И кстати до сих пор умирают и будут умирать.
Гость
30 ноября 2022, 00:47
Гость
30 ноября 2022, 00:47
Здоровые крепкие и молодые умирали как раз от тромбоза после перенесённого КОВИДА,а не после вакцины.И кстати до сих пор умирают и будут умирать.
Официальную статистику приведите.
Гость
30 ноября 2022, 07:41
Гость
30 ноября 2022, 07:41
Здоровые крепкие и молодые умирали как раз от тромбоза после перенесённого КОВИДА,а не после вакцины.И кстати до сих пор умирают и будут умирать.
Я бы вас поправил не " после Ковида", а после лечения от него по постоянно менявшимся протоколам. Эффективность вакцинанации и ее безопасность сомнительна. Это мое мнение
Гость
29 ноября 2022, 12:15
Потому что всё это изначально - лохотрон от и до. А люди потихоньку начали прозревать.
Гость
29 ноября 2022, 11:22
Денег нет, вот и всё объяснение.
Гость
29 ноября 2022, 12:17
У нас в семье один вакцинированный и трое невакцинированных. Угадайте, кто болел.😎
29 ноября 2022, 22:40
Производство Спутник 5 остановлено потому что его английский брат - близнец от AstraZeneca не выдержал конкуренции на мировом рынке и потерпел крах. Нынче "оксфордская вакцина" никому даром не нужна.
Гость
29 ноября 2022, 11:25
"Мы субподрядчики, нам не поступают заказы от наших заказчиков, поэтому у нас производство ничего не производит, — коротко прокомментировал он. " Субподрядчик = спекулянт = перепродавец ? Правильно? Закупил на заводе по 1р, продал по аптекам по 3р На эти 2 процента и живет...
29 ноября 2022, 15:32
Госчть, пойди, купи спутник в аптеке
Гость
29 ноября 2022, 15:57
Старый доктор остался без доплат,вот печалька))Доктора наверное забыли, что нужно лечить здоровье,а не наживаться на нём через всякие надуманные смертельные вирусы.
Гость
30 ноября 2022, 13:49
"Лечить здоровье"... Какой глубокий измышлизм :)
Гость
29 ноября 2022, 11:51
Заболевших полно,просто болеют уже в основном легко,потому что многие вакцинированы и переболели уже не по одному разу даже-иммунитет выработался.Но это не мешает им заражать тех,кто не болел и не вакцинирован,то есть без иммунитета.Вот они то и умирают от тяжёлой формы КОВИДА.
Гость
29 ноября 2022, 12:33
Надо было вакцинироваться,чтобы не болеть в тяжёлой форме и не умирать.
Гость
29 ноября 2022, 12:43
Люди умирают не от тяжелой формы ковида, а от того, что вместо оказания квалифицированной помощи их "лечат" по методичке всех одинаково, независимо от реальности. Результат налицо. А отчитаться можно и за смертность от "ковида".
Гость
29 ноября 2022, 12:45
Гость
29 ноября 2022, 12:45
Надо было вакцинироваться,чтобы не болеть в тяжёлой форме и не умирать.
жириновский аплодирует стоя )
Гость
30 ноября 2022, 02:28
КОЛИТЕ СПУТНИК В...!!!
Гость
19 февраля 2023, 08:10
А мне кажется, что помимо тех, кто нажился на вакцинации , вдруг и властям стало доходить что они наделали, и все они испугались