V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде

1 декабря 2022, 09:18
Масочные заводы простаивают. Надо что-то делать
Гость
1 декабря 2022, 09:57
вам с лариным можно и нужно маски не носить, а так же не мыть руки и переходить дорогу на красный свет!
1 декабря 2022, 11:05
Гость
1 декабря 2022, 11:05
вам с лариным можно и нужно маски не носить, а так же не мыть руки и переходить дорогу на красный свет!
Манипулятор плохой вы. Маски обязательном порядке в общ. Транспорте носить нужно открытой формой туберкулёза, что то врачи здесь молчат, но требуют обязатьздоровыхмаски носить. А люди не хотят, не дебилы, понимают
1 декабря 2022, 16:01
1 декабря 2022, 16:01
Манипулятор плохой вы. Маски обязательном порядке в общ. Транспорте носить нужно открытой формой туберкулёза, что то врачи здесь молчат, но требуют обязатьздоровыхмаски носить. А люди не хотят, не дебилы, понимают
Наконец-то и ты проявился. Объясним им, что меня переспорить невозможно.
1 декабря 2022, 08:46
В советское время никаких масок не было и люди не умирали так стремительно.
Гость
1 декабря 2022, 09:11
В советское время ели натуральную пищу, без ГМО, без пальмового масла и др.(колбаса годами лежит в магазинах, из чего она?). Пили напитки (лимонад, пиво и др.) со сроком годности неделя, а не пол-года (про молоко, вообще молчу). А чем мы сейчас дышим? А какая нагрузка на нервную систему? Сплошные стрессы. Всё это, в совокупности, и отражается на нашем иммунитете. А отсюда и повышенная уязвимость ко всем болезням.
1 декабря 2022, 09:14
Гость
1 декабря 2022, 09:14
В советское время ели натуральную пищу, без ГМО, без пальмового масла и др.(колбаса годами лежит в магазинах, из чего она?). Пили напитки (лимонад, пиво и др.) со сроком годности неделя, а не пол-года (про молоко, вообще молчу). А чем мы сейчас дышим? А какая нагрузка на нервную систему? Сплошные стрессы. Всё это, в совокупности, и отражается на нашем иммунитете. А отсюда и повышенная уязвимость ко всем болезням.
И во всём виноваты внутренние и внешние враги, которые хотят нас уничтожить.
1 декабря 2022, 11:06
1 декабря 2022, 11:06
И во всём виноваты внутренние и внешние враги, которые хотят нас уничтожить.
при Меркель ВВП ГЕРМАНИИ вырос на 36% - а что у нас? 20 лет падения доходов населения и рост цен,тарифов..
1 декабря 2022, 08:41
Опять на масках деньги будут делать.
1 декабря 2022, 11:09
60% масок могут сделать в ИВАНОВО,которое ведет переговоры с Узбекистаном по хлопку,одежда из которого резко подорожала..
Гость
1 декабря 2022, 16:25
На масках много денег не сделаешь.
1 декабря 2022, 17:31
Гость
1 декабря 2022, 17:31
На масках много денег не сделаешь.
В Москве на них зарабатывали миллионы, продавая, например, в метро.
Гость
1 декабря 2022, 17:21
Рвачи всё никак не уймутся в надежде на новые доплаты. Во вам -🖕🖕🖕
1 декабря 2022, 10:41
Глупый вопрос. Введут масочный режим все оденут маски и никто не пикнет. На подбородок оденут. Похоже это масконадевательство навсегда.
1 декабря 2022, 11:07
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи и 5000 детей ежегодно умирают от неэффективной медпомощи..
Гость
1 декабря 2022, 10:24
Чиновники маски не носят и не вакцинируются, объясняя это тем, что у них очень высокий иммунитет! Я хоть и не чиновник, но иммунитет у меня тоже очень высокий! Так что идите лесом со своими масками!
Гость
1 декабря 2022, 16:02
Кто вам сказал,что не вакцинируются?И маски как раз носят.А медицина у них даже если и заболеют,не на таком уровне ,как у простых смертных.
1 декабря 2022, 16:03
У чиновников ещё хорошее и качественное питание. Чего и вам желаю.
Гость
1 декабря 2022, 16:33
В других странах опять ходят в масках,а в КИТАЕ их и не снимали.А как ослабили жёсткий контроль и противоэпидемические меры только чуть, то и попёрла у них заболеваемость тоже.А у нас в россии все бессмертные,зато смертность от ковида на первом месте в мире.
1 декабря 2022, 17:14
Езжай в Китае, тебе понравится их система, она прям для таких, как ты самое то
Гость
1 декабря 2022, 18:25
1 декабря 2022, 18:25
Езжай в Китае, тебе понравится их система, она прям для таких, как ты самое то
Была бы возможность,то давно многие уехали бы уже.
2 декабря 2022, 12:34
Гость
2 декабря 2022, 12:34
Была бы возможность,то давно многие уехали бы уже.
Скатертью дорога!!!
1 декабря 2022, 11:10
Ничего подобного, маски помогают не заболеть. Кто следит, что нельзя болеть, тот и носит. Сейчас многие возвращаются из-за заграницы и привозят грипп, знаю по своим знакомым, все по заболели после приезда.
1 декабря 2022, 12:35
Смена климата резкое, вот организм и адаптируется. Что вам пообещали, что вы за маски топите? Бессмертие? Ну и носите сразу три, что вы к людямлезете?
Гость
1 декабря 2022, 15:29
Старый док! Доставай маску. Началось!