V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 декабря 2022, 20:55
Меня трясет от окружающей действительности. Просто колбасит. Сделать ничего нельзя - единства у нас нет, зато есть те кого все устраивает. Не знаю как победить вирус СВО. Осталась только надежда.
Гость
12 декабря 2022, 10:18
Старая добрая человеческая традиция же. Это не первый и не последний раз происходит
Гость
8 декабря 2022, 09:42
Нашли золотую жилу...как будто раньше не было никаких гриппов и никто не умирал от осложнений....
Гость
13 декабря 2022, 09:58
Я болею этим гриппом,болит все даже зубы,язык стал каменный,кашель ,аж ребра болят,не пожелаю ни кому так болеть как я.
Гость
8 декабря 2022, 09:05
И так поехали ------------ болел гриппом раз 15 за жизнь переболел как китайским - корейским - японским - и другими - все протекают по разному по времени - есть такой что не температуры а есть зубная боль в совершенно здоровых зубах и она крутит по кругу челюсти - боль жуткая не помогут ни какие обизбаливающие - - есть грипп который бьет только по ногам - ноги ломит - короче это длиться не более недели - главное пережить первые 3 дня ---------------- а сейчас это не грипп а помесь гриппа - то есть это искусственный грипп - и в интернете сгущают его течение и пугают граждан целенаправленно ------- главно не пропустить первые симптомы ломоты - последний грипп которым я более - стакан водки перед первыми признаками ломоты - через 3 часа все как рукой сняло ------ это не панацея но мне помогло - главное первые симтомы ломоты в мышцах над лопатками с богу
Гость
8 декабря 2022, 15:07
А чтобы точно не пропустить, стакан водки каждый день?
Гость
8 декабря 2022, 21:24
Статейки-то заказные, и с каждым днём их всё больше! Ну а как же! Теперь каждый год трубить будут, если не ковид, то грипп! Народ верить перестанет, придумают ещё что-то! Эти болезни были всегда, только о них раньше журналисты так громко не "орали" в угоду "докторам" и "фарме", которые на сезонных болезнях зарабатывают бешеные деньги!
Гость
12 декабря 2022, 10:21
«Не орали», ага. Тебе пять лет? Эпидемии гриппа - постоянная тема с нулевых, которая идет за руку с идеей о «заговоре фармацевтических компаний»
Гость
8 декабря 2022, 09:22
вирус гриппа А (H1N1) - болят глаза - рези и поднять вверх - боль - кашел почти не бывает - болят суставы - их ломит центр спины лопатки плечи - ломота 3 дня - температура 2 дня потом идет на спад - да бывает и до 40 - голова гудит слышимость притупленная аритмия (от страха) - покой - обильное питье - этот грипп не дружит со спиртным - если до принять крепкое пойло то может пройти симтом гриппа через 3-4 часа - проверено - но это индивидуально каждому
Гость
13 декабря 2022, 05:30
Что вы все язвите? Это есть, особенно в школах заметно. Дочь 7 лет заболела, а сын 8 лет - нет. Температура 40,5, сбивается ненадолго, страшно отходить от неё. Нам ещё, считаю, повезло - прошло без особых осложнений, а многие их одноклассники сейчас с пневмонией!
Гость
13 декабря 2022, 19:49
Абсолютно правильная статья. Первый день как здоров. Все симптомы описаны точно. Ничего лишнего.
Гость
27 декабря 2022, 18:33
Болеем всей семьёй, температура у детей просто бешеная, 40.5 , почти ничем не сбывалась. Литичка не брала. Младшая дочь на ноги еле встала с утра, хотя температура прекрасно сбивается, но тоже высокая. У меня рука левая настолько слабая, что иногда поднять требуются усилия , хотя уже 3 день без температуры. Харохорятся те, кто ещё не сталкивался с этим дерьмом. Мы ковид так не переносили как эту дрянь !!!
Гость
28 декабря 2022, 04:36
И главное этот замечательный озноб просто настолько точно описано в статье.. жуть именно трясёт и не понимаешь страх это или что
Гость
8 декабря 2022, 09:11
конечно у всех проходит по разному у тех кто имеет хронические заболевания и старшее поколение болеет тяжелее - но все же - не паниковать отнестись как должному - будьте аптимистом и болеть будите не так сильно если уж попало так - не принимать антибиотики - они ломают иммунитет - грипп на них не реагирует - аспирин поможет через 2 часа если сразу выпить - не пейте импортное оно обманка ---------- молоко мед - тепло - спокойствие -------- и без паники
Гость
10 декабря 2022, 16:43
Привет всем.я с двумя дочками 13 и 12лет уже лет 10 неболеем ет грипом.ни кашлем.они родились а мать умерла.я один с рождения с ними.старшая думал бронхит.и зимой и летом до слез кашлила.я сама бывший шахтер.10 лет в забое.кашлял по месяцу через месяц.думал профессиональное.увидел в телевизоре врача Комаровского.он сказал .а никто непоймал.вот уже лет 10 мың неболеем.только одна из дочек со школы принесет-мы сразу втроем выпиваем лекарствона следующий день кто принес тосу легче а остальных проносит.спрашиваю врачей какая связь. Никто не өжет ответить.
Гость
12 декабря 2022, 10:23
Уникальная история
Гость
23 декабря 2022, 04:27
Просто набор слов. По русски можно записать, что б все поняли?
Гость
8 декабря 2022, 08:59
Это с гаремов зараза, раньше такого не было. Нужно запретить гаремы!
Гость
12 декабря 2022, 10:22
Это от повышенной рождаемости. Срочно ввести регулярные аборты
Гость
8 декабря 2022, 13:28
А нас трясёт от таких рвачей.
Гость
8 декабря 2022, 16:17
Не рвачей а врачей
Гость
15 декабря 2022, 16:26
Милые доктора, Вы излагаете все в общем и нет конкретики, как в советское время. Жаль, что Вы говорите как филисофы, а не доктора. Прошу перестройте свою риторику
Гость
23 декабря 2022, 18:06
Ужасный грипп,болею более 2 недели.Ужасный кашаль,боль в груди и в лопатках,тяжело дышать.Все перепробывала ни чего не помагает.Больно ходить,как при ходрозе и невролгие.
Гость
8 декабря 2022, 12:13
Реально опасно. Защищайтесь.