V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Реже болеют бешенством, но чаще кусаются: 9,2 тысячи человек подверглись нападениям животных в Волгограде и области

9 декабря 2022, 11:55
зоозащитники ликуют, народ покусанный завывает.
Гость
9 декабря 2022, 14:40
Способов борьбы с этой напастью ровно два - жалобы в Ген.прокуратуру на нерадивых волгоградских чиновников (только обязательно через ГУ, эти обращения контролируются) и "народный". Догхантеры - на вас вся надежда.
9 декабря 2022, 14:51
8 декабря Бастрыкин - с 2011г в России осуждено 72 тыс коррупционеров..
9 декабря 2022, 14:52
Гость
9 декабря 2022, 14:52
Способов борьбы с этой напастью ровно два - жалобы в Ген.прокуратуру на нерадивых волгоградских чиновников (только обязательно через ГУ, эти обращения контролируются) и "народный". Догхантеры - на вас вся надежда.
Бастрыкин 8 декабря - рост коррупции в России за 2022г вырос на 10% (8,5 тыс преступлений)
9 декабря 2022, 12:20
Ничего у нас проблем нет, терпите. Нам надо дорогу за 250 млн построить к несуществующему Сколково.
Гость
9 декабря 2022, 13:23
тебя то привили?
9 декабря 2022, 14:02
Гость
9 декабря 2022, 14:02
тебя то привили?
;;;;;, да, чтобы на твою мамку не возбуждался.
9 декабря 2022, 14:54
2021 год Индекс восприятия КОРРУПЦИИ в России на 136 месте в мире - это показатели аналогичные коррупции в АНГОЛЕ,ЛИБЕРИИ и МАЛИ
9 декабря 2022, 12:40
У нас из крайности в крайность. Нет золотой середины. Собаки везде бегают, как лошади огромные. Кидаются не на всех, а на выбор, особенно на детей. У нас на Семи ветра, как ночь, так и собаки начинают друг на друга гавкать и так каждый день до утра. Не город, а зверинец.
Гость
9 декабря 2022, 13:12
Золотой середины быть и не должно в данном случае. Бродячим блоховозам не место в городе.
Гость
9 декабря 2022, 14:37
Естественно не на всех, на здоровенных мужиков, особенно если у тех в руках что-то есть они не кинутся. Зато на женщин и особенно детей - как так и надо.
9 декабря 2022, 14:57
5000 детей в России ежегодно умирают от неэффективной медицины..
Гость
10 декабря 2022, 10:34
Собаки чувствуют людей, какие они из-нутри.
Гость
10 декабря 2022, 10:35
Душу чувствуют
Гость
9 декабря 2022, 12:28
Зачем всё это писать? Делаться всё равно ничего не будет, пока власть не сменится.
Гость
10 декабря 2022, 12:49
Антисобачники, наверно те-же, кто за Волгоградское время, за Сталинград и за Сталина.
Гость
9 декабря 2022, 12:39
Вот они, происки англосаксов с их преступными биотехнологиями!
9 декабря 2022, 15:02
8 декабря - Бастрыкин. С 2011г в России осуждено 72 тыс коррупционеров.. РОСТ коррупционных преступлений в РФ в 2022г составил более 10%
Гость
9 декабря 2022, 14:38
А если человеку нельзя делать прививки от бешенства по медицинским показаниям, как же тогда передвигаться по городу? Покусана 3 раза и все гда тряслась после укусов, что погибну, потому что прививаться нельзя, даже от столбняка((
9 декабря 2022, 15:05
Почти 80% медоборудования в России из-за рубежа и мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ.. В 2022г производство лекарств в РФ снизилось на 9% + они трижды дорожали по 9% после начала пандемии..
Гость
10 декабря 2022, 11:04
Позор!!! Людей за людей не считают!
Гость
10 декабря 2022, 11:14
Если бы ещё, люди себя вели, как люди.
Гость
9 декабря 2022, 15:36
Когда уже власти решаться поставить вопрос об усыплении бродячих собак? Сколько человек нужно покусать, сколько детей напугать и затерзать?
9 декабря 2022, 12:02
догхантеры, нас спасут! надеюсь😫😫