V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Грибок бывает не только на стенах: врач назвала симптомы, которые могут говорить, что в легких поселилась плесень

11 декабря 2022, 17:07
Грибок может селится только на ногтях. Грибок на слизистых либо внутренних органах - это признак проблем с иммунной системой. Эти проблемы и надо решать
Гость
11 декабря 2022, 17:33
Выходи т вся страна паражена ? Что делать ?
Гость
11 декабря 2022, 19:25
Фузариоз чёрная ножка растений при поедании таких растений слизистая оболочка рта поражается этим грибком у животных и человека
11 декабря 2022, 22:45
Гость
11 декабря 2022, 22:45
Фузариоз чёрная ножка растений при поедании таких растений слизистая оболочка рта поражается этим грибком у животных и человека
Споры грибов содержатся в воздухе. Они микроскопичны. Летают как пыль. И все ими дышат. В лёгкие человека попадает масса вирусов, бактерий и спор гриба. Имунная система нужна чтобы не думать о плохой погоде. Когда человек заболевает туберкулёзом, скарлатиной или грибковыми болезнями это признак слабой имунной системы. (если грибок ногтей то это просто нарушение гигиены.)
Гость
22 апреля 2023, 21:48
Эти подлые грибы могут быть и в легких и в глазах, и против них принимают ядовитые препараты с кучей побочек. Вот такая печалька. Знаю лично.
Гость
31 мая 2023, 07:09
Здравствуйте а если у меня уже появились грибки? То что делать?
Гость
4 июля 2023, 21:00
немедленно к врачу!
Гость
2 ноября 2023, 14:26
Ну я по заброшке бегал с друзьями и надышался плесенью в небольшом помещении с ней, через сколько я умру?
Гость
4 ноября 2023, 20:38
Примерно месяц, потом у тебя опухнут лимфоузы и ты не сможешь дышать, после чего откинешь коньки. Мягких облаков тебе друг мой.
Гость
31 марта 2023, 06:45
Полно таких бесполезных статей, потому что не пишут, что делать, когда заразился.!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2023, 21:46
Сдавать анализ на аспергиллы и причие грибы и связываться с клиникой микозов в Санкт-Петербурге.
Гость
31 мая 2023, 07:12
А если я уже сдавала соскоб то там были маленькие нити были похоже на маленькие нитки? То что делать?
Гость
24 июня 2023, 01:38
корзинку брать и собирать