V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Для кого обычный грипп может быть смертельно опасен: врачи назвали группы риска

Гость
13 декабря 2022, 09:32
На работе просто мор какой-то. - болеет масса народу, и почти все - привитые!(?!) Вопрос - нафига было прививаться?!!! 😱
Гость
13 декабря 2022, 10:10
Во первых, болеют не только гриппом но и другими ОРВИ, от которых вакцин не разработано и нет ни какой опасности, во вторых, те кто заболел гриппом после прививки болеют в нетяжелой форме и без осложнений
Гость
13 декабря 2022, 12:43
Гость
13 декабря 2022, 12:43
Во первых, болеют не только гриппом но и другими ОРВИ, от которых вакцин не разработано и нет ни какой опасности, во вторых, те кто заболел гриппом после прививки болеют в нетяжелой форме и без осложнений
Да слышали мы уже эту лапшу про нетяжелую форму без осложнений ))))
Гость
13 декабря 2022, 10:06
Никакие прививки от гриппа не помогают, потому что вакцина одна, а штаммов и разновидностей гриппа много, для каждого вакцину создать невозможно! Повышайте иммунитет и не болейте!
Гость
13 декабря 2022, 12:44
Именно!
Гость
13 декабря 2022, 17:03
Видимо, всем одновременно делали прививку от этого самого гриппа. Естественно, и подействовала она на всех одновременно ну плюс-минус пара дней.
Пугали почти три года короновирусом. Носили маски, делали прививку. В итоги все переболели. Теперь уже гриппом начинают нас пугать.
Гость
13 декабря 2022, 12:42
Мы носили маски строго, но не кололись. Не заболел никто.
Гость
13 декабря 2022, 10:03
Прочитали, испугались, прослезились и пошли работать! Если в статье ссылка на ВОЗ, то дальше можно не читать.
13 декабря 2022, 16:16
""наша песня хороша, начинай сначала""
Гость